• Сайт компании:  http://rusichsport.ru
  • Адрес: г. Омск, Герцена 48 литер А.
  • Телефон:  8 (800) 222-37-09

"Мы Русич Спорт занимаемся продажей и изготовлением из высококачественного хлопка-пенье. Все логотипы и эмблемы на наших костюмах вышиваются, поэтому покупая наши костюмы из коллекции СССР или Russia, вы можете быть уверены, что патриотическая надпись СССР или Russia не отвалится после первой стирки.
Производство костюмов находится в России, что позволяет доставлять заказы нашим покупателям от 3-х дней."

Иван

Заказал спортивный костюм. Доставили его быстро, без задержек.

Заказал спортивный костюм. Доставили его быстро, без задержек.

Полина

На повседневную носку приобрел себе
спортивный костюм из коллекции "СССР". Очень хороший материал, благодаря
которому кожа дышит. Стоимость приемлемая. Ниток и дырок не было
обнаружено.

Дважды уже заказывала спортивные костюмы от «Русич Спорт». В своей ценовой категории эта фирма представляет лучшее качество. Идеально ровные строчки, никаких торчащих ниток, фурнитура высокого качества. Костюмы с лёгкостью выдерживают активные физические нагрузки и последующую стирку, то есть это действительно спортивные костюмы, а не для красоты по городу гулять (хотя для этого тоже отлично подходят).

Заказывал себе аж два комплекта таких костюмов, все XL, подошли идеально. Ношу как дома, так и для занятий спортом одеваю, чтобы бегать на свежем воздухе, подтягиваться и прочее

Костюмы "Русич спорт" привлекли внимание оригинальностью. Как раз искала подарок брату, а тут и отечественное производство, и цена дешевле, чем у известных брендов, и костюмы красивые. Вежливые менеджеры помогли подобрать размер. Кроме того, порадовала бесплатная доставка по России.

игорь манохин

Магазин нашел случайно. Честно говоря просто в переходе мужика увидел в крутом спортивном костюме. Хотел себе похожий по качеству. После диалога я уже зашел на сайт и стал присматриваться. Пересмотрел пару коллекций и в итоге остановился на темном костюме с надписью Россия. С размерами проблемы не возникло. Мой был. Хотя я особо и не переживал по этому поводу. Оказывается у магазина интересная доставка. За костюм платишь деньги только тогда когда он подошел.

Зоя Мурыгина

Покупала спортивный костюм у этого бренда, у них собственное производство в России. Костюм красивый, почему и привлек мое внимание, по доставке тоже сработали быстро, товар отправили в день заказа

Вовка Федотов

Недавно был клиентом этого магазина. Чисто случайно нашел его в сети просмотрел все коллекции. Выбор поражает не сразу выбрал себе. С размерами проблем не было, менеджер по телефону мне объяснил как лучше всего свой узнать.Очень понравилось то что в данном магазине адекватные цены и костюмы шьют у нас а не за рубежом. Доставка заняла всего около 2 дней. При получении сразу примерил, подошел идеально. Спасибо.

Антон

Шикарно выглядит мужской костюм, где изображена символика России, почти все размеры предоставляют, если не разбираетесь, то в таблице указано, подсказки. Стираю в машине, но стирка должна быть до 30 градусов.

Красивый, удобный спортивный костюм, качественный хлопковый материал, тело дышит. В вариации "Спорт" верх можно носить с джинсами, не выглядит как олимпийка. Размер брал 3XL согласно таблице, на свой 56ой размер сидит свободно, подмышками не жмёт, примерка и оплата на месте. Доставка быстрая и бесплатная, до Екб 3 дня.

Качество костюма приятно удивило! Спасибо менеджерам, на мой рост и размер подобрали идеальный вариант, сидит великолепно, как будто специально под меня мерки снимали:)

Карина

Осталась довольна заказом. Заказывала тёте, ей костюм очень понравился. Товар доставили быстро, все надписи вышиты качественно. Тетя носит с удовольствием. Размер подошел идеально, качество хорошее, и цена порадовала. Как хорошо, что в России есть такое качественное производство!

Заказала спортивный костюм для сына от Русич спорт. Очень приятно удивило хорошее качество отечественного производителя. Отправили мгновенно, в тот же день. Уже через пару дней мы его получили. Что ещё удобно - оплата после примерки. Хотя предварительно по телефону подобрали размер так, что сомнений не было, что может не подойти. Спасибо терпеливым и вежливым менеджерам. Главное, что сыну понравился. Красивый и качественный спортивный костюм.

Заказала костюм "березка', не скучный дизайн и вполне удобный. Брала для прогулок с ребенком. Пришел буквально через пару дней. Рисунок вышит, а не напечатан, следовательно можно носить дольше.

Марк

Выбирал спортивный костюм в подарок отцу. Он, будучи спортсменом и патриотом, любит подобные вещи. Хорошее качество товара, российский бренд. Здорово, что в наше время отечественные производители выделяются на фоне конкурентов и ценой, и качеством продукции.

Вера Фомина

Отличные костюмы и условия! Бесплатная доставка это вообще супер и вещи тоже качественные! Заказывала мужу, он тот ещё придира, но тут всё устроило, слава богу, все логотипы есть, надписи вышиты, в общем одобрил))

Оксана

Решила попробовать, и заказала себе здесь спортивный костюм Березка и в общем, я не разочаровалась. Качество материала и удобство хорошие, при ношении нет никакого дискомфорта. В итоге, моя покупка оказалась удачной, кроме этого доставка была быстрой и абсолютно бесплатной, помимо этого, порадовали демократичные цены и большой ассортимент костюмов.

Анастасия Павлова

Заказывала дедушке на день рожденье спортивный костюм СССР. Доставка бесплатная около 7 дней. Перед оплатой можно примерить костюм, но так как я заказывала на подарок, размер подбирала сама. Костюм очень качественный и удобный. Материал: Хлопок 92%. Мой деда в восторге от костюма, носит его с удовольствием. При стирке не линяет. Я так рада, что нашла такой костюм для подарка, ведь он родился в этот период и был спортсменов в молодости.

Юлия

Для любимого супруга-самый оптимальный подарок на день рождения. Спортивный костюм отменного качества, оплатила после примерки, для спортсменов, которые занимаются восточными единоборствами и в 40, это подарок в тему

Покупаю спортивную одежду не только для себя, многим знакомым порекомендовал, качество безупречное. Подобрать размер на сайте легко и главное полное соответствие действительности. Отечественный производитель.

Искал подарок отцу на день рождение. Так как он фанат спорта, я решил подарить ему спортивный костюм. В выборе костюма мне помогли вежливые и отзывчивые менеджеры компании русич спорт. Костюм доставили до Москвы в течении двух дней. Костюм сделан из качественных материалов и выглядит очень стильно. Отец подарком доволен.

Настя Полякова

Заказала для себя спортивный костюм, но не могла определиться с размером (44 или 46), так как у меня не стандартная фигура. Мне выслали 2 костюма, чтобы я могла примерить и выбрать. Один костюм я оставила, второй отправила обратно. Качество просто шикарное, швы ровные, логотипы вышиты. После стирки костюм, как новый. Я очень довольна.

Заказала мужу костюм из коллекции Россия. Ещё на стадии выбора на сайте обратила внимание на внушительный размерный ряд и наличие схем с основными замерами изделий. Кто хоть раз покупал в интернет-магазинах, знает, насколько это необходимо, когда вещи с одним обозначением размера могут весьма отличаться. Особенно порадовала возможность выбрать ростовку в рамках одного размера.   При заказе менеджер предупредил, что перед оплатой можно примерить и выбрать подходящий вариант. Очень удобно, что нет необходимости выкупать всё, а потом оформлять возврат, если вещь не подходит.  Да, и состав ткани отличный - более 90% хлопка, что не может не радовать при обилии синтетики в магазинах.  Муж остался доволен. Кстати, костюм уже пережил пару стирок. Ничего не растянулось и не выцвело. Думаю теперь что-то и себе заказать из женской коллекции.

сергей орловский

Заказала себе со скидкой костюм, доставили быстро, менеджеры помогли подобрать размер, очень постарались, спасибо им, все подошло. А если бы даже не подошло, есть возможность отправить обратно, не оплачивать товар, наверное поэтому сотрудники ответственно подходят к делу. Качество отличное: ткань хорошая, нитки не торчат, швы ровные. Дешевле, чем костюмы известных брендов, а по качеству и внешнему виду нисколько не уступают.

Наталья Кезель

Заказывала костюм для мужа. Благодарю менеджера за оперативный звонок, консультацию по замерам и размерам, подобрали идеально. Качество пошива на высоком уровне, нету никаких торчащих ниток, кривых швов. После стирки костюм не поменял внешний вид, не полинял, не растягивается и не "сселся". Отправка и доставка осуществилась в оговоренные сроки. Приятно осознавать что это отечественный производитель.

Лидия Сергеевна

Решила заказать на этом сайте костюм для мужа. Оформила заказ. Через время позвонили и уточнили подробности доставки. Костюм пришел через три дня. Качество хорошее, мужу понравилось.

Татьяна Владимировна

Приобретали здесь спортивный костюм в подарок. Обатились именно сюда по одной простой причине, здесь ориганальные модели костюмов, которые не встеритшь в обычном магазине. Доставка быстрая и цены приемлемые. Качество товара превосходное, сразу видно, что не китай. Советуем тем кто ищет оригинальные и качественные спортивные костюмы.

Здравствуйте, решил оставить положительный отзыв о вашем магазине. Заказал я у вас спортивный костюм СССР. Качество товара очень понравилось и доставка была быстрой. Спасибо большое.

Заказала брату костюм "Русич на молнии", он играет в футбол. Очень понравилось, что на сайте для всех размеров указаны мерки, это настоящее спасение. Плюс также в том, что если костюм не подходит, то можно после примерки вернуть его курьеру, но этого не потребовалось. Здорово, что в России стали появляться такие фабрики, качество на высоте!

Давно хотела спортивный костюм с символикой России. Выбрала костюм в Русич Спорт. Тут просто огромный выбор костюмов. Доставили мне транспортной компанией быстро. По размеру угадала, сидит хорошо, даже брюки с моим не высоким ростом не пришлось подгибать. Качество отличное, нитки не торчат, все шовчики ровные, неприятного запаха от ткани нет. Вообщем, довольна и одновременно горда, что в такое производят в России.

Товар отправили в тот же день, когда и заказала. Брала костюм для мужа, он очень доволен. Любит вышитые надписи, ну и я тоже, потому что они не уходят при стирке. Одежда приятна к телу, что очень радует.

Максим

В интернет-магазине Русич спорт заказывал для себя спортивный костюм. У них достаточно большой выбор различных костюмов, как мужских, так и женских. Также хорошо, что оплатить товар можно после примерки, понравилось и то что логотипы вышиты, а значит не сотрутся в процессе ношения. Кроме того, материал очень качественный, лучше зарубежных аналогов.

Презентовал спортивный костюм из коллекции Russia своему младшему брату. Знаю,что он ценит практичные и стильные вещи, поэтому и решил купить ему костюм от Русич спорт. Для меня это не первая покупка этого бренда, так что я нисколько не сомневался о качестве изделия. Отличный материал, высокое качество исполнения, приятная цена, внимательность к деталям, быстрая доставка, удобный сервис-это всё то, что характеризует этот отечественный бренд.

Алла

Заказали в Русич спорт костюм СССР для нашего дедушки. Это был подарок к его дню рождения. Поэтому, была важна скорость доставки. Как и обещали, костюм мы получили быстро. Размер подошёл. Материал приятный к телу. Дедушке очень понравился.

Заказал себе костюм здесь, ещё пару лет назад, до сих пор в отличном состоянии, вот что значит качественные вещи. Зашёл заказать ещё и сыну, цены здесь не завышены, он участвует в различного рода соревнованиях и хочется чтоб все видели что это участник из России. Пусть страна гордится своими спортсменами. Костюм по размеру подошёл отлично, ничего подшивать не пришлось, спасибо менеджерам что так хорошо подобрали.

У нас уже вся семья одета из магазина Русич спорт. Качество спортивных костюмов очень хорошее. Даже после нескольких стирок, вещи как новые, цвет не теряют. Сервис хороший, менеджер помогает подобрать размер.