• Сайт компании:  https://russdivan.ru
  • Адрес: Москва, ул.Айвазовского, д.8 а, стр. 41
  • Телефон:  +7 (495)769-61-98 , 8 (800)100-21-29

Следует сразу отметить, что наш интернет-магазин предполагает предоставление услуг, а именно — реализацию мебели различной функциональности. Это — красивые и надежные предметы интерьера для спален, детских комнат, прихожих и иных помещений.

Стоит сделать акцент на таком факте, что мы являемся производителем мебельной продукции.  Наша компания выполняет качественную мебель, которая отвечает требованиям эргономики, а также имеют широкий спектр функциональности.

Мы успешно ведем торговую деятельность на протяжении достаточно значимого срока в данном сегменте рынка. Наша мебель станет изюминкой любого стиля в интерьере и лаконично впишется и дополнит любое интерьерное решение при создании целостного образа в каждом помещении.

Благодаря качественному сервису мы по праву считаемся достойной компанией, которая ценит пожелания заказчиков. Обратившись к нам, каждый, даже самый притязательный, клиент подберет для себя подходящий вариант — мебель, которая удовлетворит все приоритетные потребности, а именно — качество, надежность, эстетичность и, конечно же, финансовую доступность.

София

Диванчик Vika для детской подошел просто идеально! Цвет сын выбрал фисташковый с серым. Материал пушистенький, для сна подкладываем топпер, иначе простыня не ложится нормально. В магазинах подростковая мебель стоит как золотая, а тут такая классная стильная модель за 13 тысяч — это просто что-то невероятное!

Вика

За 8 тысяч думала только бу диван можно купить, ну или совсем ужас какой-нибудь. Сайт этого магазина муж нашел, отзывы хорошие были и решили заказать. Диванчик прекрасный! Вот что значит производитель не тратит деньги на офлайн точки и рекламу, цена зато просто чудесная!

Карпова Яна

Сделали подарок родителям-пенсионерам – купили на дачу шикарный диван вместо старой рухляди. Теперь они на новой мягкой мебели коротают вечера. Говорят, что комфортный, мягкий и практичный, чистится ткань влажной тряпкой без проблем.

Рита

Учитывая, что сейчас все обстановку меняют каждые 3-5 лет, не вижу смысла покупать дорогое. Я купила в этой фирме Амстердам 3. Обивка экокожа, выглядит шикарно и на 3 года мне хватит с головой, а там посмотрим. В плане доставки и всего остального сервиса меня тоже все устроило.

Майя

После ремонта захотелось поменять мебель и сделать современный, стильный интерьер. Мебель покупала в разных местах, а диван и кресло купила в этом интернет-магазине. Мне очень понравился диван Эльпида, а к нему я заказала кресло Элегант. Мне сделали их в одинаковой обивке из микровелюра и получился симпатичный, интересный комплект, который отлично вписался в новый интерьер

Макс

Друг посоветовал русдиван как нормального производителя диванов, так я оказался на их сайте. В итоге теще на юбилей и диван и кресла заказали, по цене очень выгодно получилось, они очень доступные. Делали только цвет на заказ, пришлось недельку подождать, но это достаточно быстро, уложились в срок и с доставкой без косяков сработали!мо-лод-цы!

Alissa

Цены на мягкую растут как грибы, а мы только жить начинаем, и нас фирма руссдиван по ценам на диванчики удивили, взяли за недорого (8тыс.) нормальный удобный диван-книжку с обивкой из шенилла, для старта в жизни пользоваться можно вполне.

Настя

У меня есть и дорогая мебель, и диван из интернет-магазина russdivan. Отличия, конечно, имеются, но не так чтобы переплачивать в 5 раз. Для лаконичного и скромного интерьера здесь вполне можно подобрать что-то подходящее и недорогое.

Антон

Заказывали кровать Кантри в компании Русдиван. Я немного переживал за доставку, чтобы не было повреждений, как никак для нас с женой цена выходила очень неплохая, и хотелось чтобы мебель приехала в идеале. Грузчики – молодцы, доставили все вовремя, все целое. Собирал я сам, проблем у меня не было. Жена все порывалась помочь, но тут и один человек может прекрасно справиться. Наша благодарность компании Русдиван и менеджеру, который помогал нам в выборе своими советами.

Заказал диван Тревел в гостевую комнату на russdivan ru — интернет магазин. Отзывы о компании разные были, доставку ждал с опасением. Но диван полностью соответствует картинке на сайте. Механизм исправен. Неприятных запахов от мебели нет.

Макс

Претензий по качеству нет, знали, что выбираем максимально дешевую модель. Даже с выбором ткани для обивки не стали мучаться, сразу купили чехол. Это и практично и гигиенично. Снял, постирал и всё. Для студентов самое то.

Таша

Сегодня весь день с нетерпением ждала доставку своего дивана, утром позвонили, сказали что привезут. Правда я ждала доставки до обеда, но вот привезли в 3 часам. Ничего страшного, зато не нужно было ждать месяцами, чтобы получить мебель. Модель хорошая, мягкая, много подушек, есть отделения для белья и еще по скидке шел. Я довольна Руссдиваном.

Амалия

Сделала пока только одну покупку в магазине Руссдиван. Просто не знала о нем раньше. Но понравилось мне качество. Обслужили культурно, не отмахивались от вопросов. Ребята доставщики тоже молодцы, позитивные такие, юморные!

Ника

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Не думала, что когда то буду заказывать мебель онлайн, но руссдиван.ру и правда вполне недорогой и надежный интернет магазин. Нашла среди всего ассортимента угловой диван еврокнижку. В пределах бюджета, стильный и с пружинным блоком. Хорошее качество, мне нравится.

Екатерина

Спасибо большое консультанту Михаилу! Помог нам подобрать идеальный диван по всем нашим параметрам, к тому же еще и со скидкой. Купили диван «Красавчик» (название ему очень подходит), очень нежного голубого цвета.

Любовь Громова

Когда старшая сестра съехала, то я решила сделать ремонт в теперь уже полностью моей комнате. Кровать надоела, хотелось удобный диван, чтоб не стыдно было гостей звать. По бюджету подошли несколько моделей из Руссдиван, одну из них в итоге и заказала. Привезли быстро. Очень удобный диванчик, легко раскладывается, есть место для хранений. И разобрать легко, могу забрать с собой в случае переезда.

Ксения

Спасибо за быструю доставку, не пришлось спать на полу. Я переехала на съемную квартиру, мебели там минимум. Особо дорогой диван не потянула бы, на сайте Русдиван.ру менеджер Денис поободрал мне не только ту модель по габаритам, что я просила, но и по ткани посоветовал что лучше. Хоть диван шел под заказ, все равно доставка и сроки у них лучше, чем у многих.

Антохина

Мне этот магазин мама рекомендовала, я сначала отнеслась скептически, но так как денег не было на дорогую меблировку, купила тут и надо признаться  мягкая мебель от РусДиван очень даже приличная, качественно изготовленная с хорошим дизайном, сделана со вкусом. Рада, что послушалась маму)) и сэкономила и мебель отличную получила.

Мира

Муж настоял, чтобы мы диван в гостиную заказали именно на русдиван.ру. Цены там конечно гораздо нижу, чем в салонах, выбор большой, но я не привыкла выбирать по картинке просто. В итоге после долгих споров заказали угловой диван бежевый, доставили быстро. Я очень довольная осталась, потому что привезли то, что выбрали на картинке. Поставили и радуемся, он как будто создан для нашей квартиры, механизм работает идеально, обивка хорошая, никаких косяков не увидели, получили то, что и хотели. Поэтому теперь по собственному опыту смело могу советовать этот магазин, качество и цены порадовали.

Давно знаю компанию Руссдиван. Еще лет 7 назад купили у них диван родителям. До сих пор стоит, прекрасно выглядит, легко чистится и не деформировался за все время. Вот недавно свой решили поменять. Снова к Руссдиван  обратились. Удобно, что теперь у них есть интернет-магазин. Модели самые популярные, цвета и ткани разные. Смогли выбрать на свой вкус с сочетание. К качеству никаких нареканий.

Andrei

Решили заказать диван на Яндексе. В принципе всего одна торговая точка в Московском регионе, остальные покупают в одном месте или привозят единичные зкземпляры.  Куча телефонов и все на самом деле руссдиван.Не связывацтесь, лучше из Питера. Первое лохотрон, второе обман по товару и последнее доставка ждать приходиться несколько дней подряд.