• Сайт компании:  https://russiancollection.ru/
  • Адрес: 199178, г.Санкт-Петербург, Линия 7-я В.О., д.84, литера А
  • Часы работы: 10:00 - 22:00
  • Телефон:  +7 (921) 433-25-27 , 8 (800) 555-01-66

Лицензированный онлайн-магазин современной живописи "Русская коллекция" предлагает украсить дом репродукцией картины. Печать на холстах и на бумаге, гобелены, овальные картины, фото-обои, жикле, гобеленовая продукция, постеры. В нашем каталоге вы найдете жанровую живопись, натюрморты, пейзажи и картины других направлений от профессиональных живописцев. Произведения входят в АртРеестр и защищены авторским правом от неправомерного использования.

любовь

Для тех кто еще сомневается-скорее заказывайте такую красоту.Вежливое обращение ,привезли за 6 дней,качество-выше всяких похвал.

Хороший магазин. Большой выбор,красивые,разноплановые картины,но без радикализма,все со вкусом. Огромный плюс,что можно сразу купить в багете,а не искать еще и его,а то и мастерить самостоятельно,впервые-то.

Злата

купила маме овальную картину с балериной. очень стильно картина вписалась в интерьер, необычно и красиво. рисковала заказаывать, так как впервые про этот магазин слышу, но все оказалось без проблем.

Поля

Достойный интерет-магазин. Работа отлажена, продают качественные репродукции, хороший ассортимент. Рекомендую делать тут покупки, я однозначно буду заказывать работы еще

Дарья

Круто что на russiancollection.ru/ можно выбрать и размер картин, и багет, и подрамник если нужно. Либо можно просто сэкономить и взять просто на бумаге, а там уже в ручную самому рамку мастерить. Короче на ваш вкус, все удобства, спасибо!