• Сайт компании:  http://russiankitchen.su
  • Адрес: площадь конституции, 7 лит. А
  • Часы работы: с 10-00 до 20-00. Без выходных
  • Телефон:  (812) 677-54-78

Занимаемся изготовлением кухонь а также самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ! У нас работает новая концепция продаж: покупая у нас, вы экономите свои деньги и личное время. На практике это реализовано благодаря тому, что для приобретения кухни вам больше не нужно никуда ездить: наш дизайнер сам приедет к вам домой; сделает все замеры; продемонстрирует каталог и образцы; создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий; рассчитает полную стоимость заказа; и заключит с вами официальный договор. А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Василий и Марина

"Мы заказали кухню в фирме ""Русские кухни"". Посмотрев фото на сайте фирмы, позвонили и договорились о замере.
Мы были приятно удивлены работой дизайнера, а потом и ребят, собиравших кухню. Вся команда работала быстро и слажено.
Хотим сказать им всем большое спасибо. Мы просто в восторге от нашей кухни!!!"

Элла

Очень довольны работой менеджеров и сборщиков мебели. Цена отлична и доступная.А сама кухня выше всех похвал!!! Это то что мы хотели!!! Спасибо!!!

Делюсь опытом покупки кухни и мнением о компании)))Мы с мужем после капитального ремонта обновили все в доме. И мебель тоже, так вот нам друзья подсказали компанию Русские кухни. Тут цены были низкие и скидки тоже. Заказ наш выполнили как мы и хотели. Вроде все адекватные и замерщики и сборщики! Нам все понравилось, теперь рекомендуем и мы эту фирму!

Станислав Михайлович

Очень нравится кухня которую мы заказали в этой фирме! Хотим поблагодарить сотрудников и пожелать успехов в работе! Действительно толковых фирм не так много и хорошо что есть еще такие фирмы как "Русские Кухни". Цены тут отличные и качество безупречное!

София

Так как мой отзыв первый,то в первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников компании! У меня был ограниченный бюджет, однако по моей новенькой и красивой зеленой кухне этого и не скажешь. Качество превосходное, внешний вид приятный.