• Сайт компании:  https://russianlion.ru/
  • Адрес: 125212, город Москва, Ленинградское ш, д. 46, помещ. 6п
  • Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7-495-796-7707

Полный цикл видеопродакшна. Производство видеороликов, телепередач и фильмов.

Хочу выразить благодарность компании Видео продакшен "Русский лев" за отличный видеоролик, который они создали для нашего мероприятия ко дню велосипедиста. Ребята продемонстрировали профессионализм и творческий подход к работе, учли все наши пожелания и воплотили их в жизнь.

Василий

Соглашусь с предыдущими отзывами, отлично делают свое дело. Они как раз недавно делали видеосъемку спикера компании на конференции и все сделали в лучшем виде. Отличная картинка и звук.

Нам понравилось с ними работать. Заказывали у них видеосъемки корпоративного тимбилдинга и получилось даже лучше, чем мы рассчитывали. Предлагали кучу интересных идей, которые мы использовали.

Григорий

Дельные ребята! Оперативно организовали съемку поздравления коллег с 23 февраля. Предложили интересную концепцию и красиво ее реализовали. Сейчас монтируют поздравление с 8 марта. Производство видео в Русский Лев рекомендую.

Дмитрий Ющенко

Сотрудничеством довольны на сто процентов, работу выполнили качественно. И, что самое главное, результат. Мы заказывали в Видеопродакшн Русский Лев ролик ТОП-5 лучших товаров для автомобиля. Подошли к выполнению профессионально и творчески. Оригинальный и привлекательный контент, ни чего лишнего. Всё красиво, и сделлаи в срок. Ребятам большоей респект.

Петр Данилов

Сотрудничали с ними еще в прошлом году, когда нужно было снять рекламный ролик про нашу организацию. Большой плюс, что практически всем занимались они: написание сценария, поиск локаций, монтаж и тд. Конечно, учитывались все наши поправки. Самое главное, результат получился даже лучше, чем мы рассчитывали: сделано качественно и современно. Все довольны.

Vadim

Отлично справились с поставленной задачей! Оперативно сняли видео о работе нашего интернет-магазина. По нашему грифу предложили сценарий, внесли в него наши рекомендации и предложили свои идеи. После согласования прислали двух операторов, которые сняли все процессы. Несмотря на наши переживания, благодаря двум точкам съемки+ съемки с дрона, картинка получилась динамичная и сочная. На монтаж ушло чуть более двух недель с учетом наших правок. Роликом доволен, спасибо

И/лья Шабалин

Качественно и быстро сделали корпоративный ролик. Сработали оперативно, согласовали сценарий, предложили локацию, уложились в оговоренное время и сроки.