• Сайт компании:  http://s-martgroup.ru
  • Адрес: Москва, м. Марксисткая, 10 стр. 1
  • Телефон:  +7 967 077 3328

S'Mart group с 2008 года решает задачи любой сложности в области налогового и юридического консалтинга в Москве и Санкт-Петербурге.

Наша миссия – профессиональная помощь Вашему бизнесу!

Оценка и минимизация налоговых рисков, разрешение налоговых споров, юридическое и налоговое консультирование корпоративных клиентов и физических лиц – это основные направления деятельности команды S'Mart group.

В команде работают налоговые юристы с большим опытом работы, имеющие в судебном портфеле победы на уровне Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда.

Мы формируем судебную практику по налоговым спорам.

Налоговый аудит S'Mart group проводят аттестованные аудиторы с опытом обслуживания строительных, торговых организаций, а также компаний из отрасли услуг.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и уникальный опыт решения сложнейших задач отличает нас от конкурентов.

Нам доверяют владельцы среднего и малого бизнеса, а также гиганты с многомиллиардным оборотом.

Звоните, и мы поможем Вам и Вашему бизнесу.

Максим

Обратился за консультацией по налоговому спору, возникшему по итогам выездной проверки ИФНС № 13 по г. Москве. Налоговая доначислила 89 млн. руб. Юристы Смарт групп подсказали, что отбить можно но не всю сумму, а только 70 %.Я заказал возражения на акт проверки и по итогам спора с налоговой мы смогли отбить 80 млн. руб.Спасибо Павлу Островерхову за его профессионализм и оперативную работу.