• Сайт компании:  https://saigon.su/
  • Адрес: Тула, ул. Демонстрации, д. 4, оф. 4
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:00
  • Телефон:  +7 495 131 4554

Saigon.su - интернет-магазин вьетнамских товаров с доставкой по всей России. Чай, кофе и какао из Вьетнама, лекарства, косметика, мебель и прочие товары из Вьетнама. На нашем сайте Вы сможете заказать зерновой, молотый и растворимый вьетнамский кофе, БАДы, мази, бальзамы, парфюмерию, масла, средства по уходу за кожей, а также много других товаров. Огромный ассортимент товаров по привлекательным ценам. Сделать заказ онлайн Вы можете на Saigon.su.

Григорий

Родственники привезли нам из Вьетнама много экзотических подарков, в том числе и 100% какао моему маленькому сыну. Он его, конечно, не оценил ни со сгущенкой, ни с какими-либо еще добавками. Зато я влюбился в этот вкус. Он в меру терпкий, насыщенный, ароматный. В магазинах у нас такого не встречал, перепробовал почти все, что у нас есть «натуральное», но не впечатлило. В очередном порыве поисков наткнулся на магазин https://saigon.su/ и там было оно! Обрадовался, заказал, поделился с женой, мол, нашел магазин всяких разных штук из Вьетнама, так она еще и себе там всякого косметического заказала)