• Сайт компании:  https://salonatmosfera.ru/
  • Адрес: Республика Крым, г. Севастополь, ул. Токарева, дом 11, первый этаж
  • Телефон:  +7 (918) 130-08-46

Салон «Атмосфера» - элитный салон керамической плитки.

Открыв свои двери в 2012 году, салон выбрал путь стремительного развития.

Сегодня в нашем салоне представлено более 100 коллекций керамогранита, керамической плитки, мозаики и натурального камня. Также в наш ассортимент входит элитная сантехника.

В нашей компании приняты самые высокие стандарты работы, поэтому на каждом этапе, сотрудничать с нашей командой приятно.

Регулярные тренинги и презентации от представителей фабрик позволяют нашим менеджерам быть в курсе самых последних новостей и составлять продуманные предложения и подборки, отвечающие и Вашим запросам, и актуальным керамическим трендам одновременно.

7 причин обратиться в салон «Атмосфера»:

1.    Выгодные цены. Работая с лучшими производителями из Италии, Испании, Германии и России напрямую мы не делаем дополнительных наценок. Еще у нас регулярно проводятся акции и распродажи.

2.    Широкий ассортимент. Помимо огромного выбора складских коллекций (то есть тех, которые постоянно находятся на нашем складе, и отгрузка которых осуществляется уже на следующий день после покупки), мы предлагаем практически безграничную заказную программу. Кстати, некоторые коллекции представлены у нас эксклюзивно на Северо-Западе.

3.    Самые быстрые сроки поставки в городе

4.    Комплексное решение для ванной комнаты

5.    Профессиональные менеджеры

6.    Качественный сервис

7.    Большой выбор дополнительных услуг

Если Вы цените свое время, хотите иметь большой выбор, следите за последними модными тенденциями и привыкли к качественному сервису, добро пожаловать в салон «Атмосфера».

Elena

Для ресторана нужна была плитка в зал, дизайнер посоветовала обратиться в этот магазин. Всё оказалось в наличии. Отличный магазин.

Павел Д

Одно точно могу сказать - плитка качественная и выглядит на все свои деньги. Заказ оформили, теперь ждём, как привезут.

Биограф

Магазин для тех, кто ценит качество и готов за него платить. Ерунду не продают, бюджетной плитки вы тут не найдете. Зато если что-то выберете, будете радоваться качеству еще долгие годы.

Евгений_1988

Очень понравился салон, большой выбор плитки в наличии. Консультанты помогли с выбором, я остановился на плитке нашего производителя Ламинам.

Марианна

Покупала здесь плитку для ванны, очень волновалась, так как до конца не знала, что именно хочу. Но максимально приветливые помогли с выбором, плитка приехала целая и вовремя. Теперь это мой любимый магазин плитки и в будущем если что либо покупать для ремонта - только сюда.

Василевский

По ассортименту и ценам - один из лучших магазинов плитки в Севастополе. Прекрасный салон с грамотным персоналом. Подобрали все как мне хотелось и быстро сделали раскладку. Приобрели плитку Italon, остались очень довольны качеством, а это ещё и отечественный производитель! Будем ещё обращаться и рекомендовать!

mixali4

Занимаюсь дизайном и одновременно ремонтом уже много лет. Часто сотрудничаю с этим салоном, так как можно обо всём по телефону индивидуально договориться. Самое главное - никогда не подводят по срокам (к слову, бесплатная доставка) и качеству плитки.