• Сайт компании:  http://iqestetic.ru/
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172
  • Телефон:  8-(861)-292-88-88

Салон красоты IQestetic появился благодаря простой идее о том, что красота вовсе не требует жертв. Красота – это норма, это ваше естественное состояние. Мы предлагаем приятные, полезные и эффективные решения, которые помогают вам всегда выглядеть роскошно, ведь спа-салон IQestetic – это:

Салон красотыВпереди важное событие? Мы поможем как следует подготовиться к этому ответственному дню. Стилисты помогут вам воплотить яркий и привлекательный образ с помощью комплекса услуг салона красоты: парикмахерских услуг, маникюра, педикюра, наращивания ресниц. Также наши мастера готовы выполнить практичные и красивые повседневные прически, привести в порядок руки, сделать ламинирование ресниц. Сохранение безупречного внешнего вида практически не требует усилий – достаточно вовремя выполнять коррекцию ресниц или ногтей в нашем салоне красоты.

Массажный салон Оздоровление, глубокое расслабление, восстановление энергии, борьба с лишним весом – это лишь некоторые эффекты массажных практик. Мы разрабатываем эффективные индивидуальные программы для устранения угрей, прыщей, целлюлита и различных косметических дефектов. Отдельное направление услуг салона красоты – обертывания. Вы можете заказать медовые, шоколадные, водорослевые и другие типы масок для тела, чтобы омолодить и освежить кожу, избавиться от отеков, погрузиться в приятный релакс.

Салон косметологииПрофессиональные услуги косметологии позволяют максимально быстро и эффективно справиться с отечностью, морщинами, мешками под глазами и другими недостатками кожи. Для достижения таких результатов вы можете заказать услуги инъекционной косметологии, записаться на пилинг, сделать перманентный татуаж бровей, век или губ.

Наш учебный центрУчебный центр салона красоты IQestetic приглашает вас пройти профессиональные курсы и качественно изучить услуги косметологии, массажные техники и многое другое. Наши выпускники и выпускницы осваивают очень ценные и полезные навыки, которые открывают такие возможности:

• Новая профессия. Учебные курсы наполнены теорией и практикой. Вы можете пройти обучение парикмахерским услугам или услугам косметологии, чтобы найти работу мечты в салоне красоты, парикмахерской, косметологическом центре, свадебном салоне.
  • Обучение «для себя». Пройдите курсы визажиста, чтобы научиться делать красивый макияж себе и близким. Изучите массажные техники, чтобы порадовать любимого (или любимую). Научитесь косоплетению и познакомьте дочь или племянницу с этим перспективным увлечением.
  • Повышение квалификации для действующих мастеров. Хотите освоить новые технологии, методики, инструменты? После завершения обучения вы сможете предлагать своим клиентам самые востребованные и актуальные услуги салона красоты.

Конечно, теории мы тоже уделяем много внимания, но основное время идет именно на практику. Интенсивное обучение в салоне красоты позволяет за считанные часы знакомиться с новыми методиками и техниками, а буквально за несколько недель вы сможете профессионально предоставлять услуги массажа, педикюра, маникюра. Выбирая учебный центр салона красоты IQestetic, вы получаете такие преимущества:

• Только качественные материалы. Наш салон красоты в Краснодаре использует только лучшую профессиональную косметику, инструменты и оборудование. Вы практикуетесь на моделях и получаете полное представление о форме, длительности, условиях и результатах услуг салона красоты.
  • Маленькие группы. Именно небольшой формат группы позволяет всем учащимся получить максимум пользы от занятий, поддерживать эффективную обратную связь с профессионалами, получать подробные и развернутые ответы на все интересующие вопросы.
  • Индивидуальный подход. Для каждой профессии есть несколько ступеней обучения – вы можете освоить нужную область именно в той степени, в которой вам это нужно и интересно.
  • Аттестат о завершении курсов. Мы выдаем аттестат, который подтверждает ваши новые профессиональные умения и навыки. Лучшие ученики получают помощь в трудоустройстве.

анна

совсем недавно делала нанопластику волос в Краснодаре в салоне IQesteti, осталась очень довольна и буду впредь к вам заходить!

Юлиана

Прям пришла и обомлела,персонал очень добрый,вежливый,отвечали на все мои вопросы.По советовали как лучше покраситься.чтобы лысой не остаться(((оказывается у меня волосы находились в плачевном состоянии((На несли какую-то восстановительную маску,теперь мягкие пушистые)Спасибо салону,рекомендую  ссылка на него здесь  iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172

Оксана

iqestetic.ru отличный салон красоты по улице Краснодар, ул. Володи Головатого 172 !!!добрый и вежливый персонал.знают свою работу на отлична)спасибо вам

Антон Даровко

Наконец дошли руки и совесть замучала! Хочу сказать большое спасибо Анастасии (@ana_stasiya23) за процедуру! Делала полтора месяца назад кератиновое выпрямление в Краснодаре в салоне iqestetic. Волосы до сих пор сохранили эффект, нет пушистости, они гладкие и приятные на ощуп! Главное нет никаких проблем в виде выпадения или обламывания волос! Все отмечают то, как выглядят теперь мои волосы! Всем очень рекомендую! Спасибо!

Антон

Сделала недавно нанопластику волос в салоне красоты Iqestetic, который находится в Краснодаре. Не успели начать мне делать нанопластику, как эффект был просто мгновенный. Действительно всё так, как говорят, волосы послушные, гладкие и блестящие.

Антон Даровко

Хочу поблагодарить руководство салона , за то, что нашли для меня таких замечательных мастеров. Спасибо от всей души! Хочу сказать, что я осталась довольна посещением, умение выслушать, понять и сделать именно то, что надо. Это очень сложно, ведь мы все такие разные. Рекомендую.

ива

Мне приятно было прийти в этот салон.Доброжелательная атмосфера и хорошее качество обслуживания.Всем советую.iqestetic.ru г. Краснодар, ул. Володи Головатого 172