• Сайт компании:  http://www.tkani-mira.ru
  • Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, д. 2 А, стр. 1 (Метро Тёплый стан, пересечение Профсоюзной улицы с Новоясеневским проспектом.), ТЦ "Твин Плаза", 3 этаж, магазин "Интерьерные Ткани"
  • Часы работы: с 10.00 до 22.00 ежедневно
  • Телефон:  +7(499) 397-78-57 , +7(925) 458-20-15

Компания Ткани мира предлагает Вам продукцию, которая создаст уют, комфорт и теплую атмосферу в Вашем доме.

В нашем ассортименте широко представлены:

-Органза, вуаль, тафта, шинил, лен, вышивка, жаккард, бархат и т.д.;

-Домашний текстиль: постельные комплекты, наборы с покрывалами, одеяла, подушки;

-Аксессуары для штор: карнизы, магниты, люверсы, бахрома, стеклярус, шторная тесьма;

-Рулонные шторы "День-Ночь".

Выбор продукции на нашем складе постоянно пополняется и обновляется. Мы реагируем на изменения рынка и поддерживаем на складе ассортимент товара, который является уже классическим для нашего покупателя, а также регулярно обновляем ассортимент согласно последним модным тенденциям .

Политика компании направлена на индивидуальный подход к каждому покупателю, наши сотрудники помогут Вам подобрать нужную продукцию на складе, а также окажут помощь в формировании заказов.
Всю представленную продукцию Вы можете приобрести оптом или в розницу .

Каждый из нас хочет сделать своё жильё как можно комфортней и уютней, что бы хотелось бежать домой и как можно чаще приглашать гостей! После ремонта захотелось по новому преобразить свою квартиру, и как говорится дополнить! Нашла это сайт в интернете, так как хотела чего то, сама не знала чего. Моему обращению сразу уделили внимание, не смотря на то что это был выходной. Был подведен индивидуальный подход, меня выслушали, учли все мои пожелания, профессионально отнеслись ко всем моим проcьбам. Когда все обдумали, сразу же предложили посмотреть имеющийся ассортимент, когда увидела, растерялась! Есть абсолютно все! На любой вкус и предпочтение! Плюс ещё очень порадовала бесплатная доставка от 25 т.р. Очень довольна своим выбором! Все очень понравилось и радует глаз каждый день! Спасибо большое за прекрасное отношение к клиентам!