• Сайт компании:  https://salusmed.spb.ru/
  • Адрес: 198516, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский пр., 60, лит.Ф
  • Часы работы: 10.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (812) 317-16-88

ООО «СалюсМед» специализируется на разовых и комплексных поставках медицинского оборудования на заказ, а также техническом оснащении медицинских, косметологических и спортивных организаций. В прайс-листе фирмы представлен широкий ассортимент стоматологического, гинекологического, лабораторного, спортивного и массажного оборудования, медицинской мебели, инструментов, расходных материалов.

Все товары поставляются напрямую от лучших производителей медтехники, что позволяет организации-заказчику существенно экономить бюджет. Медицинская техника, расходные материалы и инструменты, поставляемые ООО «СалюсМед», прошли сертификацию в России, отвечают стандартам качества и имеют гарантию от производителя. Основной принцип работы фирмы - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заказчикам предоставляется максимально подробная информация о технических характеристиках и применении всех видов продукции. ООО «СалюсМед» осуществляет доставку товаров по всем регионам России и ближнего зарубежья. Отдел логистики производит отгрузку заказов через заявленную клиентом транспортную компанию в любое удобное для него место назначения.

Максим

Закупил здесь два вида лабораторных весов для своего исследовательского подразделения. Весы работают нормально, вес определяют точно. Рад буду сотрудничать в будущем. Большое спасибо.

Семён Кулик

Закупали здесь диагностическое оборудование для нашей клиники. Устроила как цена, так и качество

Иван

Заказывал здесь мед. оборудование для клиники, цены приемлемые, доставка оперативная.

Женя

Не первый раз уже с ними сотрудничаем. Закупаюсь мед. оборудованием в основном тут. Приемлемые цены и качественное обррудование. Обслуживание у них, что надо, и большой выбор. Есть из чего выбрать.

Для того чтобы заменить медицинское оборудование в нашей клинике, обращались именно сюда. По цене и качеству все устроило.

Карпин Дмитрий

Покупали в СалюсМед диагностическую технику. Доставили все в короткие сроки. Спасибо грамотным менеджерам.

Вера

Покупали здесь два спирометра для нашего медицинского центра. Выбор достаточно большой. Цена здесь нормальная. Некоторые вопросы по оборудованию разъяснил менеджер. По качеству претензий нет.

Женя

Регулярно закупаемся здесь оборудованием для дезинфекции. Отличное качество, можно договориться о привозе в краткие сроки. Доставляют во все регионы страны, очень удобно.

Юрий

Заказал на этом сайте складной массажный стол. Мне понравилось, что можно было выбрать материал. Мне приглянулся деревянный. Уже неделю использую, очень доволен. Рекомендую.

Саша

Хороший поставщик медицинского оборудования, привлекает стоимость оборудования и его качество.

Как только в клинике появляется надобность в мини-оборудовании, сразу же звоним и договариваемся с СалюсМед. У них все четко, оперативно и относительно недорого.

Женя

Периодически покупаем в Салюсмед медицинскую технику, с оплатой и оформлением заказов проблем никогда не было, всегда помогает служба с консультантами. Доставка не заставляет себя долго ждать.

Юра

При заказе физиотерапевтического оборудования привлекли цены, заказ был оптовый. Хочется отметить что оплата наличными обрадовала не меньше чем качество полученного оборудования

Алена

Я недавно открыла свой небольшой салон красоты, в который необходимо было закупать все необходимое оборудование. Покупать решила в проверенных местах. Мне посоветовали каталог медтехники в интернете. Заказала косметологические приборы. Цены более менее приемлемые, была возможность позвонить и проконсультироваться. Поставки в срок