• Сайт компании:  https://saluttalantov.ru/
  • Адрес: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 16 А, офис 201
  • Телефон:  8 (800) 500-40-22 , 8 (812) 648 24 37 , +7 (727) 349-32-73

Мы организуем различные мероприятия в области детского творчества в городах России, СНГ, Европы и Азии с 2008 года.

Наши фестивали-конкурсы объединены в следующие проекты:

«Салют Талантов» - многожанровые и специализированные фестивали-конкурсы в разных городах мира (вокальное, инструментальное, хореографическое и театральное творчество)
«За кулисами» - специализированные театральные фестивали в разных городах России
«Палитра мира» - пленэры-конкурсы для художников и тех, кто занимается декоративно-прикладным творчеством
«Rhythm'n'Passion» - специализированные фестивали-конкурсы по современным танцам (джаз, контемпорари, модерн, уличные направления)
«На подиуме» - специализированные фестивали-конкурсы для театров мод
«Развитие» - всероссийский форум педагогических работников сферы культуры и искусства
«Масочка» - детско-юношеская театральная премия и театральный фестиваль
Мы проводим два творческих Чемпионата России:

Хоровой чемпионат России

Чемпионат России по народным танцам

Татьяна Игнатова

Хотелось выразить благодарность за организацию и проведение XXIII Международного Фестиваля-Конкурса Детского и Юношеского Творчества «СЛИЯНИЕ КУЛЬТУР», который прошел 25 декабря в Казани. Программа продумана, учтена каждая мелочь. Фестиваль прошёл организованно, выдержаны все этапы,организаторы приветливы и внимательны.. В целом экскурсии и их организация понравились. Желаем успехов, понимающих и отзывчивых участников.

Зинькова Мария

Очень понравился фестиваль,хорошая организация,спасибо,обязательно поучаствуем снова. Очень интересная программа,хорошие экскурсоводы,хорошая организация. Спасибо,вы профессионалы своего дела!!!