• Сайт компании:  http://samzmk.com
  • Адрес: ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 443010, г. Самара, ул.Куйбышева, д. 128а, оф. 114 image АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА: 443033, г. Самара, ул. Заводская, д. 2а image АДРЕС СКЛАДА: 443092, г. Самара, ул. Литвинова, д. 386
  • Телефон:  Отдел продаж: 8 (800) 550-04-52 8 (846) 995-14-56 8 (846) 207-26-90 , Центральный офис: 8 (846) 200-11-12
  • Электронная почта:  Отдел продаж: [email protected]

Выполняем проектирование, изготовление и монтаж любых металлоконструкций, строим объекты "под ключ". Больше 12 лет работаем на объектах пищевой, нефтяной и газовой, химической промышленности, на предприятиях агропромышленного комплекса, заводах по производству строительных материалов.

Богдан

Заказали металлоконструкции крупной партией для строящегося здания. Понравилась четкая и слаженная работа персонала. Все пункты договора выполнялись безоговорочно. Полностью устроила ценовая политика и качество изделий. Привезли точно в срок. Было приятно иметь дело с данной компанией.

Григорий

Сотрудничаем на протяжении двух лет и пока никаких нареканий. Качество, сервис, доставка - все на высоком уровне. По цене здесь выходит гораздо дешевле, чем у конкурентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Юрий

Заказываем здесь  металлоконструкции третий год по  выгодной цене. Работа компании полностью устраивает, все пункты договора выполняются с надлежащим качеством и в установленный срок. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Валерий Еремин

Наша компания заказывала на этом  заводе металлоконструкций емкости и емкостное оборудование. Все условия договора были выполнены своевременно. Качество на высоком уровне. Однозначно работают мастера своего дела. Будем обращаться еще!

Алексей Носов

У нашей строительной компании договор с Самарским заводом на поставку металлических конструкций. Сотрудничество успешное, плодотворное. Нас ни разу не подвели, конструкции получаем в договорные сроки. Качество продукции тоже на должном уровне. Сотрудничеством довольны.

Александр Юрьев

Выражаем благодарность компании и директору  за сотрудничество. Хочется отметить профессионализм, качество поставляемого товара и своевременную доставку.  Все пункты договора каждый раз строго выполняются. Сотрудничеством довольны

Олег Шадрин

Делаем тут заказы на металлоконструкции. Поставки выполняются в соответствии с договоренностями. Широкий ассортимент дополняется возможностью завода сделать по чертежам заказчика, чем приходилось несколько раз пользоваться.

Константин

Ассортимент тут огромный, все металлоконструкции для нашей строительной компани приобретаем только тут. Качество не подводит, цены устраивают.

Андрей Б

Металлоконструкции необходимые для нашей строительной компании мы приобретаем тут. Так как все выполнено в соответствии с техническим нормами, никаких дефектов мы не наблюдали, эта компания зарекомендовала себя на отлично. Сотрудничеством с ними довольны и будем продолжать сотрудничество.

Илья

От сотрудничества с этой компанией только положительные впечатления. Всегда все поставки в срок и качество однозначно на высоте, все сделано из качественных материалов.

Артем

Когда потребовались металлоконструкции из профильной трубы для ограждений, обратились сюда. Эта компания больше 12 лет специализируется на изготовлении облегченных металлических конструкций из профильных труб, поэтому доверие к ним на все 100%. Все было изготовлено в срок, качество отличное. Спасибо!