• Сайт компании:  https://samid.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Смирновская, д.25, стр.2, оф.406
  • Телефон:  +7 (495) 924-14-11

Наша компания уже более 10-ти лет занимается торговлей профессиональным звуковым и световым оборудованием от всех ведущих мировых производителей. На сегодняшний день, мы уверенно занимаем одну из лидирующих позиций в этой области, и рады предложить самые комфортные условия для подбора и приобретения качественного товара, подходящего под все Ваши условия.

Очень большой ассортимент - У нас есть всё! Огромное количество разнообразного профессионального сценического и студийного оборудование, акустические системы, микрофоны и радиосистемы, микшерные пульты и приборы обработки, оборудование для записи и сведения музыки, диджейское оборудование, музыкальные инструменты, гитарные комбоусилители, процессоры и педали эффектов, световое оборудование и приборы эффектов, видеокамеры и оборудование для телерадиовещания, коммутация и крепежные элементы, стойки и кейсы, пульты для управления звуком и светом и еще много инструментов и музыкального оборудования на все случаи жизни.

На нашем сайте представлен не полный ассортимент. Найти интересующие Вас позиции, а также подобрать подходящее под Ваши нужды оборудование помогут наши специалисты.

Михаил

Отличный магазин! Искал долго прожекторы новые в театр, нашел, так еще и цена приятная. Нужны были именно CHAUVET, здесь их большой выбор. Доставили прям на место, ехать никуда не надо было, все в идеальном состоянии. Обращусь еще не раз, потому что сервис классный и выбор большой!

Виталий

Отличный выбор за адекватную цену.Менеджер быстро связался,предложил выбрать ТС.Покупал ударную установку Roland TD17K-L.На следующий день уже отправили из Москвы в Мурманск Деловыми Линиями.Очень признателен за покупку,особенно в нынешнее время карантина,когда многие магазины просто не работают.

Могу сказать большое спасибо!!!Заказывал Boss rc-10r.Лупер ударник пришло за 4дня в Новокузнецк -сдеком,менеджер-Сегрей Кислов красава,я делал предзаказ,как появилась примочка он оповестил по ящику.Всё в целости и сохранности,цена адекватная.Очень рекомендую этот интернет магазин!!!

Юрий

Заказал гитарный комбик Ibanez 20w, доставили по адресу, буквально через два часа уже подключал гитару!Плюсы: адекватный менеджер -  по телефону все рассказал, предложил варианты. Доставка - молния! Хорошо что был дома когда позвонили, сказали что готовы привезти. Отлично! Так держать, молодцы