• Сайт компании:  https://самоцветы.рф
  • Адрес: г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 103
  • Телефон:  +7 (4722) 32-21-10

Ювелирный магазин

Милена

Я в последнее время просто заболела каффами, это очень необычное украшение, которое подчеркивает мою индивидуальность. Сначала баловалась дешевыми стальными с wb, но так прикипела к ним, что решила поискать что-то посерьезнее. И вот на самоцветы.рф нашла просто огромное количество серебряных кафф! И простых колечек, и более оригинальных, по очень хорошим ценам! Конечно же сделала заказ и он меня очень порадовал!

Anniell

Потеряла свое любимое кольцо на море. долго расстраивалась, но потом махнула рукой и решила просто купить что нибудь новенькое) в «самоцветах» отличный выбор! Без покупки не ушла! Очень красивые и оригинальные украшения!

Kina

Зашла с подружкой просто за компанию, а ушла с новым кулоном для себя. Обожаю “Самоцветы”, очень редко получается уйти без покупки.

Forsa

Впервые в жизни со мной такое — увидела колье и безумно захотелось, несмотря на довольно значительную для меня цену и непрактичность украшения — такое каждый день не поносишь. Хорошо, что сделали скидку))

Сурья

Купила здесь очень красивое комбинированное кольцо из белого и желтого золота с бриллиантами. Украшениями вообще не болею, но захотелось иметь такое красивое универсальное кольцо на все случаи жизни. Ношу, не снимая!

Маме на 50 лет решили с сестрой подарить золотое кольцо с рубином. В Самоцветах приятно удивил выбор, и в виде перстня, и в виде печатки, и тонкие и толстые. Прям несколько колец очень понравились. В итоге остановились на золотом кольце с рубинами и бриллиантами. 13 бриллиантов и 30 рубинов. Камни, небольшие, кругленькие. Смотрятся вся композиция вместе просто изумительно. Кольцо, конечно, не из дешевых, 40K, но наша мамулечка его точно заслужила.

Зоя

Я не люблю все эти мимишные украшения, мне нравятся черепа, змеи, ящерицы и тп. Обычно выбор таких украшений в магазинах сильно ограничен. Но не в “Самоцветах”. Была приятно удивлена!

Екатерина С.

Выбрали здесь маме на подарок кольцо с рубином от нас с братом. Искали именно дорогой перстень на 50-летие нашей любимой мамочке. Только здесь нашли то, что хотели. В других местах нам говорили, что перстни с большими рубинами не возят, потому что они дорогие и не пользуются спросом…

Александра

Выбирала здесь серебряное колечко для себя. Несмотря на небольшую стоимость изделия, продавец была вежливой и внимательной, уделила время, помогла выбрать подходящий вариант.

Lizza

Выбирали здесь украшение с подругой для нашей третьей подруги. Пробыли в магазине довольно долго, спасибо продавцам за терпение)) Но мы сразу предупредили, что что-то да возьмем, просто определиться с выбором не просто было, всё такое красивое…

Mira

Магазин с отличным выбором и вежливыми консультантами. Девочки охотно помогают, советуют, нам с дочкой обслуживание очень понравилось. Хоть выбирали и не самые дорогие украшения — набор из серебра, нам уделили должное внимание.

Anniss

Хороший салон с большим выбором украшений, дочке прокалывали ушки и нужны были сережки-гвоздики золотые. Нашли в Самоцветах небольшие по весу и очень симпатичные, цена в сравнении с другими салонами порадовала.

София

Здесь всегда найдётся что-то интересное. Уже много украшений купила в Самоцветах и себе, и родным, и подругам. Качество всегда хорошее и цены не космические, что не может не радовать.

Кира

Выбирали здесь кулон со знаком зодиака на подарок подруге. Выбор большой, знак рака в 7 вариантах был. Взяли золотой с фианитами по кругу. Очень красивый!!! Обратила внимание, что и серебряных украшений много, и с камнями драгоценными.

Людмила

Покупала здесь детям-подросткам серебряные кольца “Спаси и сохрани”. Они сначала не сильно вдохновились моим предложением, но когда увидели выбор в “Самоцветах”, возражения отпали. Дочка с фианитами взяла, красивое, сын из чистого серебра.

Артем Г.

Покупал здесь кольцо девушке на помолвку. Никогда бы не подумал, что купить кольцо так сложно! Продавец умничка, помогла мне с размером. И по дизайну выбрала одно из самых красивых!

Ульяна Фокина

Приличный магазин с нормальными не завышенными ценами. «Самоцветы» всегда меня выручает, особенно по работе. Я как кадровик часто покупаю там сертификаты на подарок сотрудникам, всем нравится.