• Сайт компании:  https://vk.com/id673213737
  • Адрес:  Москва, Волоколамское шоссе д 10
  • Телефон:  +7 925 479-55-54

Адвокат

Алексей Кропачев

Я слышал хорошие рекомендации о нём от своего коллеги, тот обращался за помощью в трудовом споре и они выиграли дело, отсудив у компании компенсацию. У меня же была чуть другая жизненная ситуация. Дело в том, что моя бывшая супруга после нашего развода стала препятствовать моему общению с дочерью, не давала нам видеться, хотя объективных причин  и объяснений этому не было. Даже в те редкие моменты, когда мне удавалось увидеть дочь, бывшая супруга начинала повышать голос, оскорблять меня, провоцировать ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах, чем сильно пугала и доводила до слёз ребёнка. Психологическое здоровье дочери мне важно, поэтому такие встречи я прекратил и решил пойти иным, законным и официальным путём, обратившись к этому адвокату. На консультации мою ситуацию Денис Евгеньевич внимательно изучил, задал много вопросов по делу. Уже тогда я заметил что он внимателен к деталям и знает толк в своём деле. Естественно что по закону оба родителя имеют право на равноценное общение и воспитание ребёнка, и когда один из них этому препятствует, это является неправильным с моральной точки зрения, да и просто незаконным. Единственное, о чем я жалею - что не обратился к профессионалу раньше и потерял много драгоценного времени для общения с дочерью. Родительских прав я не лишён и никак не могу быть в них ограничен, тем более что она меня очень любит и хочет общаться с отцом. Именно поэтому по совету Дениса Евгеньевича мы предъявили иск об определении порядка моего общения с дочкой, в котом предложили график общения, обязательный для двух сторон. Дело было не простое и моя жена категорически не хотела идти на уступки, но Денис Евгеньевич блестяще выступил, по итогу справедливость в этом деле восторжествовала, суд принял мою сторону и вынес решение о законном разрешении мне в установленном порядке общаться и видеться с дочкой. Поэтому благодарю за компетентную и профессиональную работу.

Володя Морозов

Адвокат Санаев Денис Евгеньевич помог мне выиграть дело в суде по гражданскому иску. Обращались в адвокатскую гильдию "Бурделов и партнеры", там нам предложили сотрудничество с Денисом Евгеньевичем. Дело было непростым, нужно было все обстоятельства и материалы осмыслить профессиональным умом. Адвокат не подвел, очень внимательный и собранный, не упустил ни одну деталь. Судебное решение состоялось в нашу пользу, в вышестоящей инстанции оно устояло. Адвокат проделал значительную работу, мы очень ему благодарны.

Инга Блинова

Я была замужем почти 10 лет, муж больше зарабатывал, но я тоже участие принимала. Мы за это время и квартиру, и машины, и много бытовой техники купили. Имущества было предостаточно.  У нас еще и двое детей. В прошлом году супруг решил развестись и решил, что ничего моего там нет. Думаю, все это было с подачи его мамы, она всегда меня недолюбливала. Ну, в общем, начались серьезные проблемы, он хотел отсудить у меня все. Хотя по закону мне должны достаться 50 процентов от всего этого. Он хоть и дал нам пока остаться в квартире, но начал выносить все вещи и угрожал тем,что скоро нас выселит и оставит ни  с чем. Я была просто в панике, нашла вторую работу, начала искать адвоката. Друзья посоветовали мне эту компанию. Когда я подала заявление на алименты, то вообще кошмар начался. Приезжал даже его юрист и говорил, что я должна отказать от всего добровольно, потому что хорошо это не закончится. Слава богу. Я вышла на Дениса Евгеньевича. Пришла на первый прием. Он сразу как-то душевно так принял меня. Выслушал все. Абсолютно спокойно отнесся к тому, что я вообще безграмотна в этом вопросе. И также сказал, что дело это вполне разрешимое. И пока я была у адвоката, мой муж с его мамой уже успели настрочить исковое в суд о разделе имущества (развод у нас уже прошел). И по этому заявлению они требовали все. Так что уже через некоторое время Денис Евгеньевич выступал от моего имени в суде. Я также там присутствовала. Бывшие родственники ссылались на то, что я не работала и вообще ни копейки не вложила в это имущество. А мать мужа даже пыталась доказать, что обе машины были куплены на деньги, которые она подарила сыну. Правда, доказательств так и не было. А я точно помню, что одна машина была куплена в кредит на деньги мужа, а с покупкой второго авто помогал мой папа. Денис Евгеньевич всегда был спокоен, что не сказать обо мне. От всех нападок со стороны мужа он отбивался очень профессионально. В итоге мы выиграли дело,я  забрала все, что мне полагается и теперь ежемесячно получаю алименты. Спасибо вам большое за помощь, не знаю, что бы  снами было, если бы не вы!

Алёна Горячева

Обращалась к Денису Евгеньевичу по поводу трудового права. Такая ситуация. Работала в торговой компании несколько лет, решила получать первое высшее образование. Ранее не обучалась нигде, кроме школы и курсов. И по идее работодатель должен был оплачивать мне учебный отпуск. Но он отказался по какой-то причине. Вот и пошла к адвокату за консультацией. Денис Евгеньевич предложил сначала написать официальное заявление на имя директора. И в случае получения письменного отказа идти уже дальше. Так и вышло. Отказ я получила, обратилась в комиссию по трудовым спорам. Денис Евгеньевич помог правильно составить жалобу. И в итоге работодатель сдался.