• Сайт компании:  https://san-epidem.ru
  • Адрес:  Москва, Фрунзенская набережная, дом 54, пом Vl, офис 3
  • Телефон:  +7 (499) 397 84 89

Услуги дезинфекции,дезинсекции,дератизации

Регина

Отличная фирма, её услугам я более чем доверяю, на собственном опыте убедилась в качестве обслуживания. Заказывала обработку своей квартиры от клопов, не пожалела. Хорошо, что специалисты здесь ответственные в работе и исполнительные,  хорошо знают своё дело, нареканий по выполненным услугам не возникло. После выполнения обработки, насекомые больше не беспокоили.

​Ролан Александров

As a landlord who frequently rents out apartments, I was faced with an unpleasant situation when cockroaches appeared in one of my apartments. Understanding the importance of quickly resolving such issues for the comfort of my residents, I turned to specialists for help. I was pleasantly surprised by their quick response, as the apartment was cleaned promptly on the same day. When I returned the next day to inspect the property, I was relieved to find that there were no insects left. I was pleased with the company's fast and efficient service.

Дмитрий Ющенко

Тараканы от соседей поползли ещё года полтора назад. У них там бардак такой в квартире. Ни как не могли с ними совладать, что бы потравили, да порядок навели. Еле уговорили на обработку, пришлось всему подъезду делать. Ребята из службы всё выполнили на отлично. У нас уже вот третий месяц ни одного таракана нет, спокойно живём и спим по ночам. Большое спасибо от всех жильцов.

Денис

Не так давно избавились от тараканов в нашем загородном доме, и только благодаря бригаде данной компании. Хочется отметить, что и приехали очень быстро, и и стоимость невысокой оказалась. Работа была выполнена оперативно и качественно. В данный момент и духу ни одного таракана не осталось в нашем доме. Этих ребят можно рекомендовать, в этом не сомневаюсь.

Роман

Обрабатывали подсобное помещение в частном доме от тараканов. Хорошая добросовестная служба. Быстро приняли заявку, договорились на удобное время, приехали без опозданий и выполнили свою работу. Быстро, профессионально, с подробной консультацией по методу обработки и другим вопросам. Тараканов вытравили всех, больше не появляются и не надоедают)

Яна

Хорошая компания, к ней я обращалась, когда было необходимо выполнить обработку моей квартиры от блох. Не жалею, что обратилась именно к этим специалистам, так как они хорошо знают своё дело, грамотно проконсультировали по всем вопросам. Обработка быстрая и профессиональная, результат от неё исключительно положительный, спасибо ребятам. Цена на услугу приемлемая.

Валентина

Стали беспокоить клопы в квартире, поэтому обратилась к этой коммпании для проведения дезинфекции. Специалисты этой компании меня подробно проконсультировали, помогли в решении данной проблемы. Дезинфекция была проведена тщательно, с использованием соответствующей химии. В результате вредители меня перестали беспокоить. Спасибо вам за работу.

Катя

Когда в нашем домике за городом завелись клопы, нам необходима была услуга этой компании. Я позвонила и они выехали достаточно быстро. При этом хочется отметить и стоимость невысокую, и это при том, что разобрались с паразитами эти профессионалы быстро. В данный момент домик абсолютно чист - даже следа от клопа не осталось. Мы остались довольны вполне.

Клопы были под подушкой, в диване, в креслах - везде. Думала, даже их команда не справится, а нет - только так их истребили. При этом быстро довольно приехали после моего звонка. Ребята вообще оперативно работают, и вежливые еще к тому же. Вполне довольна, ни одного паразита не осталось. Надеюсь, это навсегда. Отличная компания, которую буду рекомендовать.

Уже не знали, куда от тараканов деваться, завелись в загородном доме. Вызвали эту бригаду, и спасибо им отдельное за оперативный выезд. Вывели этих паразитов тоже довольно быстро. Теперь у нас в доме полный порядок - словно бы и не было усатых никогда. Качество работы на высоте, и цена услуги, кстати, вполне себе приемлемая. Компания хорошая, сомнений нет.

Дарья Лукина

В компанию СанЭпидемСтанция  мы обращались когда нужно было повести дезинсекцию в квартире. Своими силами пытались не раз , но эффект всегда был только временный, вот и обратились к профессионалам. В общем, позвонили , договорились и уже на следующий день приехали специалисты. примерно за час все комнаты были обработаны. Действительно с тараканами решили вопрос и даже запаха химии на следующий день не осталось.

Детвора вернулась с детского лагеря и привезла домой клопов. Я сразу понял, что нужно вызывать специалистов, сам их не выведешь ничем. Позвонил в СанЭпидемстанцию, объяснил ситуацию. Приехали быстро? обработали всю квартиру холодным туманом, а мы на дачу уехали на пару дней. Вернулись - все в порядке, клопов не видать. Отличная эффективность, недорого, молодцы!

Eric K.

Вызывал специалистов СанЭпидемСтанции для обработки дома от муравьев,  быстро приехали по заявке, тщательно все обработали, по сервису нареканий нет. Муравьи нас больше не беспокоят, очень рад, что проблема осталась в прошлом. Обращайтесь, компания надежная, цены на услуги не завышает, я лично не пожалел, что обратился именно сюда, а не к частникам.

Наталья Ахмадинова

Профессионально провели дезинфекцию, которая избавила нашу квартиру от клопов. Они моментально просто расплодились, такого кошмара я не видела никогда! Понравилось что по телефону мне объяснили, как они работают, согласовали дату и время выезда специалистов, мне для этого из дома выходить даже не пришлось! К тому же используют только качественные и безопасные средства, а на работе дают гарантию. Спасибо.

Георгий

Мы в эту фирму обращались когда от тараканов пытались избавиться. Сначала думали своими силами справиться, но особо ничего не помогала. А тут ребята приехали в течении одного часа обработали квартиру и это по-настоящему дало результат. Достаточно быстро ушел запах химии ,но при этом тараканы бегать перестали. Уже месяц как не видели ни одного что бы бегал . Зато целую кучу мертвых тараканов вымели.

Диана

Обращались в компанию за услугами дератизации. У нас на складе появились мыши, без помощи специалистов было не обойтись. На нашу заявку откликнулись быстро, в течении последующих дней, провели полную обработку помещений. Претензий к работе компании у нас нет, средства хорошие, вредители пропали в течении нескольких дней. Качеством услуг довольны.

Валентин

Стал делать ремонт в своей квартире, снял обои, а под ними клопы, поэтому вызвал специалиста для проведения дезинфекции. Очень доволен, что обратился именно к этой компании. Специалисты здесь грамотные, хорошо консультируют, объясняют все свои действия, дают полезные рекомендации относительно выполненных работ. Услуга выполнена профессионально и быстро.

Я в службу дезинсекции СанЭпидемСтанция обращалась ,когда уже устала самостоятельно с тараканами бороться. Между прочим , покупала ,действительно, дорогущие средства борьбы с насекомыми , но эффект нулевой практически был. А тут ребята приехали , в течении часа всё обработали решили  проблему на 100%. Неприятного запаха через пару часов как и не было . Да и услугу дорогой не назовёшь.

У нас в квартире непонятно откуда завелись блохи, сначала пытались как-то избавиться от них самостоятельно, но не получилось. Вызвали специалистов из СанЭпидемСтанции, приехали на нашу заявку уже на следующий день. Обработали все помещения тщательно, при этом делали всё максимально аккуратно, главное, что теперь у нас от насекомых и следа не осталось. По стоимости всё устроило.

Вероника

С тараканами боролись с переменным успехом, но каждый раз в итоге они вновь появлялись. Мы с соседями поговорили, у них тоже нашествие было. Причину выяснять не стали, сразу же договорились со службой об обработке наших квартир. Сделали, при этом качественно. Очень спокойно и комфортно сейчас живём. Большое спасибо, что выручили нас, в прямом смысле этого слова.

Зоя Прокофьевна

У нас клопы появились, от куда не могли ни как понять. Позвонили в службу, потому что уже грызть нас стали, очень неприятное ощущение, мягко говоря. С таким соседством о комфорте вообще можно забыть. Специалисты организованные, приехали точно в назначенное время. Обрабатывали нашу жилплощать в течении пары часов. Вывели всех кровососов, потому что уже три месяца живём спокойно.

Женя

Примерно в октябре месяце прошлого года у нас в квартире откуда то завелись тараканы .Пытались своими силами справиться, но это не помогло ,хотя средства покупали достаточно дорогие. В общем решили обратиться в фирму СанЭпидемСтанция для проведения дезинсекции . Утром следующего дня к нам приехали ребята и примерно за час времен7и обработали всю квартиру. Часа за 3 неприятный запах выветрился. Действительно это помогло -живых тараканов больше не видели. Да и вышло недорого.

Ева

Компания очень достойная относительно качества своих услуг, я осталась довольна, что выбрала именно её  для уничтожения тараканов, которые стали водиться в моей квартире. Понравилось, что выезд на мой адрес был оперативный, буквально через два дня после заявки уже были проведены работы по уничтожению вредителей. Цены на услуги здесь приемлемые, не завышенные.

В СанЭпидемСтанцию обращались из-за того, что у нас в квартире появились клопы. На нашу заявку они откликнулись быстро, уже на следующий день специалисты обрабатывали квартиру. Сделали всё качественно, уже прошло несколько недель, незваных гостей мы больше не видели и надеюсь, что не увидим. Очень понравилось, что всё сделали аккуратно и быстро. Цена устроила.

Вера Васильевна

Уезжали к родственникам на пару месяцев, приехали - тараканов пруд пруди. С соседями совместное решение приняли обратиться в службу. Самим даже и пытаться не думали, нужно комплексно травить. Ребята нам все квартиры обработали в течении дня. Эффективность стопроцентная, больше двух месяцев прошло, ни одного тапакана. Всем вам большое спасибо за работу.

Ангелина

Мы несколько раз пытались вывести тараканов в квартире и даже на время удавалось, но потом они возвращались обратно. Обратились в эту фирму, понравилось, что на следующий же день специалист произвел обработку помещений. Сразу озвучил, что первые дни нужно наблюдать, тараканы будут постепенно исчезать после взаимодействия со средством. Так и произошло, дали гарантию, но она не пригодилась.

Живём в многоквартирном доме, за стенкой магазин,  поэтому в нашей квартире часто бывают тараканы. Пытались справиться несколько раз с ними самостоятельно,  результата особого не было. Посоветовали эту компанию, не пожалели, что её выбрали для выполнения услуг. Здесь получили качественный результат после дезинфекции нашей квартиры. Цены на услуги разумные.

Эта компания оперативно и достаточно качественно помогла мне избавиться от клопов в моей квартире. Услуга выполняется с полной надёжностью, понравилась работа сотрудников и достаточно приемлемая стоимость на выполняемые работы. Меня подробно проконсультировали о всех работах, которые будут выполняться в моей квартире и как вести себя дальше. Компанию советую.

Жанна

В компанию СанЭпидем Станция обращалась некоторое время назад, так как мне стало доставлять сильное неудобство наличие муравьёв в моей квартире. Мне понравилось, что специалисты мне помогли полностью справиться с данной проблемой. Заняло это не очень много времени, мне дали все необходимые рекомендации. Стоимость на услуги здесь нормальная, невысокая.

Как то я обнаружила клопов в моей квартире, я была конечно в ужасе от такого. ( В начале мая где то)  Что я только не пробовала, и средства всякие и химикаты, ну не чего не получилось у меня. Узнав про вашу компанию, я не задумываясь обратилась к вам. Приехали Молодой человек, всё как положено обработал, и как в итоге он меня избавил от клопов. Благодарю вас за хорошею проделанную работу.

Ярослав Дударь

Приятный отдых в загородном домике, обернулся для нас нежелательными хлопотами. Как оказалось, вернулись мы не сами, а с гостями. Сами не знаем как, но тараканы буквально за пару недель заполонили нашу квартиру! Своими силами мы не справились, поэтому вызвали специалистов из СанЭпидемСтанции. На запрос откликнулись оперативно, в течении следующих дней провели дезинсекцию. По прошествию первой недели, тараканы практически полностью нас покинули. Сейчас их так и вовсе больше не появляется! Рекомендую!

Алёна

Клоповник в квартире развели наши хорошие, как мы думали, знакомые. И, более того, съехали ни чего об этом нам не сказав. Пришли, просто обалдели, как они вообще тут жили. Срочно связались с специалистами компании, узнали сколько это удовольствие будет стоить и как быстро обработают. Сделали действительно быстро, при этом качественно. Сейчас нет ни одного кровопийцы в квартире. Спасибо.

Оксана

Справиться с тараканами удалось только благодаря обращению в компанию. У всего подьезда в квартираз появились эти паразиты. И сначала каждый пытался самостоятельно решить проблему, но бкз толку. Ребята всё сделали на пять с плюсом, за один день избавили нас от этой нечести. Сейчас живём спокойно без нервотрёпки. Благодарность от всех жильцов нашего подъезда.

Валерия

Некоторое время назад стала замечать, что в моей квартире появились блохи, лезли они вероятнее всего из подвала, живу я на первом этаже. Безуспешно пыталась избавиться от них самостоятельно, пока мне не посоветовали профессиональную помощь этой компании. Выполненной услугой по дезинфекции моей квартиры довольна, никаких особых неудобств она не вызвала.

игорь

По классике жанра в квартире завелись незваные гости - тараканы. С такой проблемой сталкивались уже раньше на другой квартире, поэтому сразу незамедлительно обратились в специальную службу. Понравилось, что ребята с организации достаточно оперативно приехали, все нужные работы были выполнены. Пока ни одного таракана не было замечено, цена приемлемая.

Полина

Этим летом откуда то дома завелись тараканы. Пыталась сами справиться с ним , но без особых успехов. Обратились в сентябре в компанию СанЭпидемСтанция для проведения дезинсекции. Уже следующим утром нам обработали все комнаты. Заняло это не больше часа.  Действительно средства ребята используют эффективные - тараканы пропали. По деньгам вышло даже дешевле ,чем мы ожидали.

Михаил

Помогли избавиться от жуков кожеедов, приехали быстро. Квартира двухкомнатная, проконсультировали по вариантам травления, выбрали обработку холодным туманом. Очень рады, что не пришлось надолго уезжать из квартиры, остались у родителей на денек, потом спокойно вернулись. Работу сделали чисто и аккуратно, жуков пока не видно, не слышно. Дали еще гарантию, в общем мы довольны

Жанна

В компанию СанЭпидем Станция обращалась некоторое время назад, так как мне стало доставлять сильное неудобство наличие муравьёв в моей квартире. Мне понравилось,  что специалисты мне помогли полностью справиться с данной проблемой. Заняло это не очень много времени, мне дали все необходимые рекомендации. Стоимость на услуги здесь нормальная, невысокая.

Компания СанЭпидем Станция меня очень выручила, так как я уже почти потеряла надежду на удаление тараканов из своей квартиры. Чем я их только не травила, но в итоге помогла только лишь эта служба. Спасибо её специалистам за качественную работу и исполнительность. Никаких нареканий в их действиях я не заметила, а результат уже скоро стал заметен. Рекомендую.

Лидия Руденко

Много тараканов было в квартире, заметили, что в основном ползли через вентиляцию. И в раковине ночью просто жуть, видимо к воде ближе старались находиться. Позвонили в службу, рассказали ситуацию. Нам объяснили, как работают и сколько стоит. Приехали, обработали, мы уже два месяца о тараканах забыли. Очень комфортно себя сейчас чувствуем. Большое спасибо.

Гена

Хорошая компания, ей точно можно доверять.  Я к ней обращался в начале лета, когда в своей квартире было очень много тараканов. Своими силами я с ними справиться не смог, помогла профессиональная помощь специалистов этой службы. Выполнена была дезинфекция в моей квартире качественно, заметен эффект сразу. Стоимость аыполненных услуг вполне приемлемая.

Никаких особых проблем не заметила в работе этой компании, мне понравилось качество оказанных услуг. Обращалась для дезинсекции моей квартиры от муравьёв, не пожалела. Понравилось то, как сработали специалисты, вполне оперативно, профессионально, дали мне все необходимые рекомендации по окончании. Стоимость услуг очень даже приемлемая, не завышенная.

Радион

В квартире замучили тараканы,, причину не мог найти откуда они лезут. Что только не использовал, не как не мог избавиться от вредителей. Нашел вашу компанию и решил обратится за помощью. Договорились о  времени избавления от тараканов. Приехали в точно указанное время. Сработали оперативно. Спасибо ребятам за работу! Уничтожили всю живность в квартире!

Валя

От соседей поползли тараканы по всему подъезду, они у себя кошатник в квартире развели. Сначала уговорили их избавиться от котов, потом вызвали службу. Очень быстро отреагировали, от нас только нужно было квартиры подготовить к обраьотке. Справились за один день, сейчас без тараканов живём практически месяц. За соседями наблюдаем, что б зоопарка больше не было. Специалистам спасибо от нас всех.

Динара Котова

По долгу работы, часто бываю в разъездах. После одной из таких поездок, обнаружила тараканов. Особого значения не придала, однако спустя некоторое время их поголовье значительно возросло. Лично заниматься этим вопросом у меня не было времени, поэтому обратилась за помощью к специалистам. Созвонилась, договорились о времени и буквально на следующий день, квартиру уже обработали. По результату - насекомых больше не появлялось. Компания надежная.

Стали замечать укусы на коже, вскоре подтвердилось наше опасение, обнаружили клопов. Очень неприятное соседство, мягко говоря. Пытаться выводить не стали, обратились к специалистам службы. Считаю, что своевременно, с такими вещами затягивать просто глупо. Отлично обработали нашу квартиру, с тех пор прошло два месяца, клопов как и не было. Благодарим.

Вера Станиславовна

У нас не получалось в течении года избавиться от тараканов самостоятельно. Что только не покупали, начиная от мелков и заканчивая ультразвуком. Потом уже и соседи стали беспокоиться на счёт появления этих паразитов. Приняли решение обратиться в службу. Специалисты за один раз вывели нам тараканов, целый день работали, на результат. Молодцы, очень довольны таким эффектом.

Ирина Степановна

Договаривались со специалистами службы об обработке нашего подъезда, а точнее квартир, от тараканов. Полезли резко, видимо с наступлением холодов. Размножаются очень быстро, просто ужас. На кухню боялась ночью зайти, везде, кужа не глянь. Ребята за весь день обработали нам всё, что можно было. На отлично, сейчас этих гадостей не видать вообще. Благодарим.

Владимир

После покупки квартиры на вторичке столкнулись с проблемой. Заметили клопов, и не просто заметили, а ощутили в полной мере на себе. Кусают они конечно будь здоров. Сразу стали искать специалистов для обработки квартиры. Порекомендовали компанию, у них хорошая репутация. В чём мы сами и убедились, вывели нам паразитов, достаточно было одной обработки квартиры. Спасибо огромное за помощь.

Андрей Коробко

На правах владельца фирмы, арендую помещение для офиса. Здание далеко не новое, за долгие годы здесь уже завелись свои мелкие жители. Делить с ними уют я не собирался, вызвал специалистов для дезинсекции. Обработку проводили на следующий день, справились быстро, хоть и работали с большой квадратурой. На данный момент прошло чуть больше месяца, ни одного насекомого с тех пор пока не видел. Служба надежная.

Анна Исаченко

Не было печали, три месяца назад тараканы появились да при этом размножились быстро, связывали такое ЧП с затоплением подвала. Кстати, у соседей тоже самое вплоть до пятого этажа. Собрались, решили, что нужно здесь работать профессионалам. Вызвали службу, подготовились. Сделали работу отлично, до сих пор живём нормально, без вредителей. Благодарим.

Анастасия Вальчук

Тараканы от соседей поползли, не очень благополучная семья, мягко говоря. Со всеми вытекающими. Еле уговорили согласиться на обработку квартиры специалистами службы. Все соседи напрягали, в общем, уломали. Ребята молодцы, приехали, всё толково сделали, полностью подъезд. Прошёл месяц, тараканов вообще нет, как сгинули куда. Эффективная, качественная работа.

Вероника Бережная

Последние полгода, сосед сдавал квартиру в аренду. По-началу все было нормально, но после заселения очередных квартирантов, у нас стали появляться тараканы. Созвонилась с хозяином квартиры, решили вызвать специалистов. Позвонила в службу, договорилась о дезинсекции. Квартиру обработали уже на следующий день, к вечеру запаха уже не было, да и тараканов больше не было видно. Спустя неделю, мелкие вредители так и не показались - спасибо за качественную работу!

Вера Николаевна

В квартире наши родственнички проживали больше года. Племянник с женой. Надо же было так уделать квартиру, развели полчище тараканов. Самое смешное, что нам ни слова об этом. Пришлось самим меры принимать. Обратились в службу, проконсультировались и договорились о времени приезда специалистов. Всё сделали здорово. После одной обработки тараканы как испарились. Благодарим.

Не стали тянуть с вызовом специалистов когда появились тараканы в квартире. Соседей тоже напрягли, потому что нужно комплексно обрабатывать. Ребята приезжали, за пол дня всю работу сделали, обработали в подъезде все квартиры. Теперь проблем с тараканами нет, качественное выполнение. Довольны работой, организовано всё на отличном уровне. Спасибо.

Валерия

Столкнувшись с проблемой клопов в квартире - обратились к специалистам компании для проведения дезинфекции. Сотрудник оперативно откликнулся и приехал для обработки, сама процедура заняла около двух часов. По стоимости всё соответствовало заранее обозначенной менеджером по телефону. На данный момент в квартире всё чисто.

Ольга Юрьевна

Выражаем коллективную благодарность от жильцов нашего подъезда компании СанЭпидемСтанцич за профессиональную обработку жилья от насекомых со стопроцентным результатом. Работали несколько дезинфекторов, справились быстро и качественно, дали гарантию на работу. Прошло уже пару месяцев, не видели ни одного таракана. Настоящие специалисты своего дела!

Леонид

Мы за городом жили, когда приехали, то были неприятно удивлены появлением в квартире тараканов. Пошли по соседям узнавать обстановку, оказалось, что и у них тоже такие проблемы. решили всем подъездом обратиться в службу. Обработали нам всё в течении дня, теперь второй месяц живём нормально, без тараканов. Хороша, качественная работа, благодарим специалистов.

Недавно приобрел квартиру и как оказалось, в ней были тараканы. Чем я только их не пробовал выводить но все мои старания так и не закончились успехом. Друг подсказал мне обратиться в данную компанию, за что я остаюсь ему очень признателен. После моего обращения ребята за обработку взялись оперативно, сделали ее качественно и с тех пор я забыл навсегда про эту напасть.

Никита

Появление дома тараканов вызвало стресс у всей семьи, не видели их уже много лет. Сразу обратились в СанЭпидемСтанцию, молодцы, пошли на встречу и прислали дезинфекторов уже на следующее утро. Обработку делали профессионально и тщательно, по всем углам и закоулкам. Холодный туман оказался эффективным средством, вот уже второй месяц и ни одного рыжего вредителя. Благодарю за отличную работу!

Маргарита Новикова

Сын откуда-то клопов принес, ездил в поезде к бабушкам в другой город, и вот "живность" привез. Вызвала Санэпидемстанцию, позвонила, ребята из этой компании оперативно приехали. Понравилось, что все средства безопасные для человека, что быстро и капитально обработали квартиру, и что проблема была решена от в течение дня - утром обнаружила клопов, после обеда - все, навсегда и след простыл! Спасибо

Лидия

Клопы начали одолевать ещё месяца 4 назад. Ладно, если бы не кусались, а то грызли будь здоров. Соответственно и решение приняли о вызове специалистов для обработки квартиры. Приехали, соглачовав с нами предварительно время, всё сделали за полтора часа. Качественно, на пять с плюсом. Потому что до сих пор клопов нет ни одного. Большое спасибо, избавили нас от неприятностей.

Валя Бондаренко

Ума не приложу откуда они могли взяться, эти мерзкие клопы , видимо кто-то из постояльцев занёс. Репутацией дорожу, поэтому срочно обратилась в СанЭпидемСтанцию. Специалисты службы пошли мне навстречу и приехали в этот же день. Обработали помещения и мебель горячим туманом, дали гарантию. Теперь я спокойна - клопы больше не беспокоят. Огромное спасибо за профессиональную помощь.

Женя Миллер

Благодарю специалистов компании СанЭпидемСтанция за профессиональную работу. На мою заявку ответили быстро и назначили выезд бригады уже на следующий день. Средства и использовали эффективные, но безопасные для человека. В течение двух часов тщательно обработали каждый уголок в доме. Дали гарантию. Холодный туман - действительно эффективное средство. Вот уже второй месяц как не вижу ни одного насекомого.

Юлия

У нас в квартире развелось много тараканов. Пробовали бороться с ними разными средствами самостоятельно. Эффект хоть и был, но временный. Пришлось обратиться в службу. Приехали оперативно. Стоимость обработки адекватная. После обработки, тараканы пропали. Я рада, что обратилась в службу. Я не верила что можно так быстро вывести тараканов. Спасибо за проделанную работу.

Вика

Боролись с тараканами самостоятельно, но вывести так и не смогли. Они и у соседей наших одновревенно появились, решили, что из подвала. Вызвали ребят из службы, очень быстро обработали нашу заявку. И работу выполнили качественно, потому что спустя три месяца нет ни одного таракана. У соседей тоже полный порядок. Спасибо, работу сделали отлично, помогли избавиться от вредителей.

Юрий Павловский

Столкнулись с проблемой которую не наблюдал уже много лет - мелкие рыжие муравьи. Абсолютно никаких не реагировали на всю химию, которой я пытался их вывести. Вызвал дезинфекторов из СанЭпидемСтанции. Приехали уже на следующий день, провели полную обработку дома горячим туманом, быстро, технично. Эффект отличный, с тех пор больше ни одного насекомого не видел. Благодарю за результат!

Лариса Потапенко

У нас проблема была с тараканами, хуже всего то, что они привыкали ко всем средствам, которые мы покупали для борьбы с ними. И размножались очень быстро. Решили обратиться к профессионалам в этой области. И после нашей заявки, договорились о времени приезда. Стоимость работ обсудили до проведения. Цена не изменилась в итоге. Сделали отлично, теперь живём без насекомых. Спасибо вам.

Купили подержанный диван, о чем со временем очень пожалели, так как заметили распространение по квартире клопов. Обратились для устранения проблемы в эту компанию, не разочаровались качеством её услуг. Специалисты здесь очень грамотные и ответственные в работе, оперативно подошли к решению нашей проблемы. Понравилось, что вредители были полностью устранены.

Сергей Андреевич

Тётя вместе с квартирой нам в наследство и тараканов оставила. Ну, что ж делать, мы и не заселялись, пока ребята из службы нам не обработали жилплощадь, у нас маленькие дети. Спустя неделю уже окончательно переехали, тараканов как и не было вовсе. На совесть работают, опыт видимо большой и средства адекватные случаю. Всем сотрудникам спасибо за избавление от неприятного соседства.

Артур Мирошниченко

Попались нерадивые арендаторы и привезли в квартиру тараканов. Все средства, которые я использовал самостоятельно, включая достаточно дорогие, дали лишь незначительный эффект. Сделал заявку в СанЭпидемСтанцию. Специалисты приехали на следующий день. В течение пары часов обработали квартиру горячим туманом, заглядывая во все труднодоступные места, дали гарантию. Больше не одного насекомого не видели уже месяц. Отличный результат!

Геннадий

Одолели блохи в квартире. Ни с того, ни с сего стали появляться в больших количествах. Думали сначало, что от кота. Но они совсем мелкие, и потом соседи тоже жаловаться стали. Очень неприятное соседство мягко говоря. Решили сообща заказать обработку наших жилых помещений. Специалисты справились на пятёрку с плюсом. Хватило одного раза, вот уже пол года как нету блох. Спасибо.

Ульяна

В офисе завелись тараканы из-за открывшегося по соседству таджикской тандырной. Пытались с ними мирно договориться, но ни в какую. Вызвали самостоятельно СанЭпидемСтанцию, мужики офис обработали за час полностью, средства все современные и безопасные для людей. Можно было уже после обработки продолжать работать. Избавились полностью от тараканов, не видели уже неделю после обработки. Ни одного!

Не думал ,что от тараканов избавится это такая не простая задача, но для нас они стали реальной проблемой.  Покупали несколько различных средств(даже очень дорогих) , но насекомые возвращались. В итоге, по совету хорошей знакомой, обратились в фирму  СанЭпидемСтанция . Нам сказали,что специалисты могут подойти завтра в обед. Это нас устроило и мы согласились. Приехали парни время  , обработали квартиру за 40 минут и уехали. Когда мы вернулись домой по всей кухне валялись тараканы -видимо не простоимпришлочсь.Затоживыхнебыло больше. Результатом довольны на 100:%.

Оксана

С тараканами  пытались бороться уже достаточно давно, но все средства, что мы использовали, либо давали временный эффект ,либо не давали его вовсе. Приняли решение обратиться за помощью профессионалов  и заказали дезинсекцию у компании СанЭпидемСтанция. На следующий день приехали их специалисты со всем необходимым для обработки. Справились  с работой в течении часа. Это , и правда, помогло избавится от тараканов навсегда. Порадовало ,что не осталось неприятного запаха химии.

Елена Григорьевна

Мы присматриваем за нашей тётей, часто заходим по вечерам приготовить и убрать. Стали замечать в санузле и на кухне тараканов. Вроде бы чистота везде, поняли, что от соседей ползут. Те согласились на то, что бы обработать квартиры, соответственно и в службу обратились. Специалисты через пару часов закончили, здорово, всех паразитов уничтожили. Уже месяц нету ни одного.

Никита

На кухне примерно в сентябре стали постоянно появляться тараканы. Купил мелки, спреи, эффекта должного не было. Оказалось, это из-за мусоропровода, его другая служба стала обслуживать, в итоге - грязь, вонь, тараканы. Пришлось вызывать СанЭпидемСтанцию - капитальная обработка дала свои результаты, вот, вторую неделю ни одного не видел. Шарахаются моей квартиры теперь, так что результат налицо!)

Галина

Компания СанЭпидемСтанция очень помогла нам , когда нужно было выводить тараканов из ,купленной нами, вторички. Квартира большая и в отличном районе, но требовался косметический ремонт и с насекомыми нужно было  что-то сделать. Вызвали специалистов из этой фирмы для проведения дезинсекции. В обговоренный день нам приехали заниматься обработкой квартиры . Работы оказалось всего на час, зато эффект великолепный . Сейчас остаётся только из всех углов выметать мёртвых жуков. Живых месяц как не видели. Обошлась обработка в достаточно скромную сумму.

Огромная благодарность сотрудникам Санэпидемстанции за то, что наконец избавили мою кухню от тараканов. С наступлением холодов они резко потянулись к теплу и еде, я уже не знала, что с ними делать и откуда они появляются. После того, как провели полную дезинфекцию и санитарную обработку, они полностью исчезли. У соседей и дальше эта проблема, ко мне теперь не суются. Отличная работа!

Открылось бистро на цокольном этаже, и хоть я живу на втором, по вентиляции (хоть у них есть отдельная в том числе) стали тараканы проникать на кухню. Трави, не трави средствами с хозмага, их ничего не берет. Вызвал специалистов СанЭпидемСтанции. Они уже основательно к проблеме подошли - вытравили всех с гарантией своей работы. Не знаю, соседи говорят, что у них проблема осталась, но мою квартиру теперь тараканы обходят стороной) Эффект отличнейший!

Галина Анатольевна

Слишком много блох развелось у нас в квартире. На первом этаже проживаем, из подвала полезли. Спасу от них не было ни какого, они хоть и мелкие, но кусают будь здоров. По соседям прошлись, у них то же самое. Вызвали ребят из службы, сделали нам всю работу за пару часов. Эффективность стопроцентная, блох теперь нет больше двух месяцев. Отличный результат, спасибо.

Сняли квартиру по бюджетной цене, оказалось, что в ней водятся клопы. Менять квартиру было уже поздно, да и ценник очень уж хороший. Решили самостоятельно решить вопрос. Созвонился с СанЭпидемстанцией, оперативно приехали, вытравили всех клопов, при чем не нужно было уезжать из квартиры, средства у них современные и безопасные для человека. А клопов действительно всех потравили, качество на высоте!

Валентина Григорьевна

Клопы в квартире появились, активизировались как известно по ночам. Нас такое соседство явно не устраивало, опыт у нас с ними уже был на старом месте проживания. Мы не стали тянуть и вызвали службу для дезинсекции. Нам всю квартиру обработали средствами, после чего не стало ни одного кровопийцы. Сейчас уже пошёл третий месяц как избавили нас от паразитов.

Вероника Литина

Я всегда хорошо следила за чистотой в квартире, поэтому появление тараканов стало для меня полной неожиданностью. По-началу пыталась вывести их своими силами, но результат был не очень вдохновляющим. Решила обратиться к специалистам. Заявку приняли оперативно, уже на следующий день квартиру обработали. К счастью, второго раза делать это не пришлось - за последующие три месяца, тараканы больше нас не беспокоили.

Провели нам дезинсекцию от тараканов в квартире. Поползли от соседей, их еле уговорили присоединится к общей обработке. С них всё и началось по сути, развели бардак. Хорошо, что специалисты за один раз избавили нас от тараканов. Сейчас уже прошло больше двух месяцев, можно смело говорить об эффективном результате. Благодарим всем подъездом за отличную работу.

Взяли в аренду помещение под магазин велосипедов и электросамокатов, рядом находится шашлычная. Тараканов - не передать сколько было. Сами не справились. Вызвали СанЭпидемСтанцию, ребята быстро приехали, потравили их всех, средства современные, безопасные для человека, на удивление не вонючие. При этом адекватная цена а результат - вторую неделю не видим ни одного таракана. Супер, молодцы!

Виктория

Длительное время жили на даче с супругом, когда приехали, в квартире кишело тараканов. Сразу пришли соседи с предложением совместного обращения в службу. Нас конечно такой вариант устроил, знаем, что в одиночку с ними не справиться. Мы квартиры подготовили заранее, так что специалисты быстро управились, обработали за несколько часов. Эффективно, полтора месяца тараканов как не бывало.

Вероника Литина

По долгу работы, пришлось уехать в командировку. В этот период квартира пустовала. Однако по возвращению, обнаружился неприятный момент - соседи сверху меня затопили, и во многих местах образовалась плесень. Своими силами убирать ее не решилась - вызвал специалистов. Квартиру обработали и дали дополнительные рекомендации. Качеством работ довольна - все очень оперативно! Во избежания подобных происшествий, буду более осмотрительна.

Никогда бы не подумали,что придётся решать проблему с тараканами ведь за чистотой очень тщательно дома следим,но они откуда то прибежали.  Не стали дожидаться , кода они по расплодятся и сразу обратились в фирму СанЭпидемСтанция  для проведения дезинсекции. Их специалисты приехали уже на утро следующего дня. Обработали квартиру достаточно быстро - максимум минут 40-50 заняло всё. С неприятным запахом проблем не возникло - через пару часов полностью выветрился . Оказалось, что тараканов было немало - до сих пор находим мёртвых. Но живых уже неделю точно не видели.

Дмитрий Смолин

Периодически сдаю квартиру в аренду, ситуации бывают разные. Одной из таких стало появление тараканов. На правах хозяина, нужно было решить проблему с мелкими вредителями - жильцы ведь хорошие. Вызвал специалистов, в тот же день квартиру обработали. К обеду следующего дня, приехал на проверку - насекомых больше не было. Услугами компании остался доволен.

Лера

Переехали в квартиру, купленную на вторичке. Такого сюрприза не ожидали, тараканов просто тьма. Посоветовались с соседями по подъезду, у них тоже такая ситуация, решили обратиться в службу. Приехали сотрудники, наши квартиры обработали за несколько часов. Результат отличный, мы уже в течении четырёх месяцев тараканов не наблюдаем, соседи тоже. Большое спасибо.

Что мы только не применяли против клопов в старой бабушкиной квартирой - денег на различные средства немеряно истратили. Толку - нуль. Обратились к ребятам - приехали буквально через пару часов. Качественные средства, обработали всю квартиру ими. Результат - все, проблем нет. Почему мы раньше этого не сделали, я не знаю. Мучились 2 месяца до этого. Рекомендую

Дарья Ивановна

Сами травили тараканов в течении двух лет. В основном покупали Рубит, но он временно способствует исчезнавению их. Через неделю опять появляются. С проблемой решили обратиться к профессионалам в этих вопросах, спецы службы к нам приехали и своими средствами обработали. Напрочь уничтожили всех тараканов, потому что и через три месяца нет ни одного. Вот это эффективность. Спасибо.

Алла

Буквально месяц назад мы обращались в компанию СанЭпидемСтанция  ,когда нужно было потравить тараканов. У нас их никогда не было , но видимо от соседей набежали через вентиляцию. В общем, оставили заявку на сайте этой фирмы и уже через 10 минут с нами  связался их менеджер для уточнения деталей.В обговоренное время приехали ребята и минут за 40 закончили обработку квартиры. Действительно помогли решить вопрос с тараканами - даже по ночам не бегают. Стоимость услуги более чем адекватная.

Маша

Ни когда не думали, что так сложно избавиться от тараканов. Нам самим по большому счету это так и не удалось. Пришлось обращаться к профессионалам в этом деле что есть в службу. Нам специалисты сразу обьяснили, что они очень быстро размножаются. Сами же обработали нам квартиру средствами, результативно. Причём на сто процентов. Потому что нет паразитов уже месяц.

Виктор

Мы сдаём квартиру и ,когда съехали наши последние жильцы, мы обнаружили ,что у нас завелись тараканы. Решили не запускать ситуацию и провести там дезинсекцию. Для её проведения обратились в компанию СанЭпидемСтанция . Уже утром следующего дня к нам приехали  ребята обрабатывать квартиру. Примерно за час со всем управились. К вечеру уже пропал неприятный запах химии. Действительно помогли решить проблему с насекомыми. Да и обошлось это совсем недорого.

Мы против тараканов применяли всё, что есть в магазинах и даже более того, народные средства. Эффективность низкая, а ультразвук вообще не работает, только зря деньги выбросили. А специалисты службы помогли, ещё и как. Одного раза хватило, ребята полтора часа обрабатывали, в течении трёх месяцев не видели ни одного паразита. Качественные услуги, спасибо.

Ника Петрова

Соседи потравили тараканов и они все к нам полезли. Не помогли никакие магазинские средства. Плодились в геометрической прогрессии. Пришлось вызывать СанЭпидемСтанцию. На наш вызов они приехали на следующий день и тщательно всё обработали. За работу взяли не так дорого, как я изначально думала. Тараканов после их обработки нет. Уже как месяц прошёл, всё чисто.

Клопы начали доставать в квартире, сначала понять не могли, кто кусает. Потом самостоятельно пытались избавится средствами из магазина. А они снова появляются, обратиться рещили в службу. Нам объяснили, в чём будет заключаться работа. Мы и квартиру подготовили для работы специалистов. Зватило одного раза, обработали полтора месяца назад, и теперь ни одного клопа. Отличный результат.

Владимир

По ночам ванной стали всё чаще замечать каких-то непонятных жучков. Когда свет включаешь ,то они сразу убегали. Мы почитали и поняли ,что это чешуйница. Ничего страшного , конечно,но всё равно неприятно. Решили провести дезинсекцию и обратились в фирму СанЭпидемСтанция. На следующий же день к нам приехали ребята и за пол часа обработали ванную комнату. Запах химии выветрился через пару часов.Уже месяц прошел и ни одной чешуйницы мы не видели. В общем, довольны. Да и обошлось это недорого.

Не знали, что делать с полчищем тараканов в квартире. Сначала стеснялись соседей, а они к нам сами обратились с такой же проблемой. Вот тогда уже и вызвали специалистов службы по адресую Отлично отработали, качественно, на результат. Потому что с тех пор, а прошло уже больше месяца, ни одного таракана не видно. Очень рады, что своевременно и результативно выполнили работу.

Саша Штерн

Большое спасибо специалистам компании, за быстрый выезд. В доме появились рыжие муравьи и стали размножаться с ужасной быстротой.  Приехавшие специалисты за несколько часов тщательно обработали все помещения специальными средствами. Через пару часов проветрили и всё, больше ни одного муравья не видели. К тому же нам дали гарантию, но к счастью она не понадобилась.

Вера

В службу обращались вместе с соседями. Потому, что тараканы только на первом этаже были, а травить кому то одному смысла ни какого. Специалисты обработали наши квартиры в течении двух часов. Теперь ни одного паразита вот уже больше двух месяцев не видно. А то достали просто караул, размножаются очень быстро. Сейчас спокойно живём. Спасибо большое, выручили в прямом смысле.

Тимур Ромашов

Очередные арендаторы притащили нам в квартиру тараканов, даже перед соседями неудобно стало.  Благодарю специалистов СанЭпидемСтанции за моментальный отклик. Дезинфектор приехал в день заказа, обработал горячим туманом каждый уголок в квартире за пару часов. Прекрасное средство, и отличный результат - прошло уже три недели, ни одного насекомого не видели.

Геннадий

Сдавал квартиру, и после очередных жильцов обнаружил, что завелись клопы. И это был неожиданный сюрприз, так как сдавал обычной семье. Пытался вывести клопов самостоятельно, но ничего не получилось. Пришлось обращаться в СанЭпидемСтанцию. Выбрал наиболее оптимальный вариант обработки - холодным и горячим туманом. Результат порадовал, от клопов не осталось и следа. Цена услуги устроила.