• Сайт компании:  https://inexpert.ru/
  • Адрес: Санкт Петербург, Детский переулок д 2,стр 1 офис 13н
  • Часы работы: Пн-пт 9.00-19.30, сб 11.00-17.00
  • Телефон:  +7-812-34-000-35

«Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки» – организация, которая оказывает набор юридических услуг: экспертиза, оценка недвижимости, оценка ущерба разной степени, оценка бизнеса. Учреждение имеет уникальный экспертный центр и осуществляет независимые экспертизы любого типа по всей территории РФ (медицинские, психологические, лингвистические и другие).

Алиса

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании СИНЭО за их работу! В сентябре прошлого года у меня произошла ужасная ситуация. Всю жизнь мечтала о ринопластике, последние полтора года копила деньги. В итоге перестала дышать носом ВООБЩЕ. Хотя во время реабилитации выполняла абсолютно все указания врача. Деньги мне никто, конечно, возвращать не собирался несмотря на то что я получила кучу проблем со здоровьем. Хирург полностью отрицал свою вину и я решила сделать медэкспертизу. В интернете нашла СИНЭО, обсудила свою проблему с менеджером Юлией. Она мне все объяснила, направила, на все вопросы отвечала подробно. А вопросов было много, т.к. я полный ноль в юридической сфере. Провели медэкспертизу и да, действительно хирург нарушил технику во время операции и у меня деформировалась перегородка. Клиника в итоге вернула деньги, даже до суда не дошли)) Теперь буду знать, что в случае чего есть, к кому обратиться за помощью. Большое спасибо, вы настоящие профессионалы!!!