• Сайт компании:  https://santeh-group.com/
  • Адрес: г. Киев, ул. Стеценка 30/4
  • Часы работы: Пн–Сб 9:00–21:00, Вс 10:00–17:00
  • Телефон:  +38 (067) 381-04-41 , +38 (044) 223-04-41 , +38 (099) 729 79 68 , +38 (063) 246 38 79

В современном мире придя к вопросу покупки или ремонту жилья в подавляющем большинстве случаев включает в себя вопрос интерьера и обустройства жилищной площади. Взгляды, стили, вкусы у всех разные. Интерьер можно сделать при минимальных вложениях, используя собственный креатив, покрасив стены и оголив дверные проемы. Но то что всем абсолютно нужен стол и стулья, кровать и кухня, ванная и унитаз не вызывает никакого сомнения. Если вернуться немного в прошлое, то основными покупками тех времен была мебель на кухню, мебель в спальню, комод в коридор и сантехника. Но в наше время точно также как кухню или детскою покупатель берет во внимание ванную комнату и санузел.Уделите время для изучения информации на данной странице, где можно узнать о том, как можно обустроить ванную комнату, санузел, а также виды подходящих товаров, возможности их совмещения и дизайна для данных помещений. Так же Вы сможете чётко определиться с теми или иными группами товаров, которые наиболее подходят под ваши желания, возможности, а также размеры помещений. На главной странице сайта магазина – САНТЕХГРУП.СОМ выделено две основные группы товаров для ванных комнат, которые можно купить в интернете: сантехника, мебель для ванной.

Василий

Хочу поблагодарить хорошего парня из хорошего интнрнет магазина https://santeh-group.com/ в котором я недавно покупал себе мебель для ванной комнаты и сантехнику. Интернет магазин выполнил все взятые на себя обязательства. Доставка была зделана вовремя, товар упакован, без каких либо повреждений и соответствовал тому, что отображался на сайте. Большой плюс - гарантя на мебель для ванных комнат. Для меня гарантия на мебель  до сих пор шок. При покупке, даже на стадии выбора как сантехники так и мебели, я был профессионально проконсультирован, что помогло сделать мне правильный выбор. В конце я был приятно удивлён придложеной мне скидкой, в замен на то, что я напишу отзыв. santeh-group.com отличный  магазин, в котором стоит купить сантехнику, а таже мебель для ванной, моя оценка 5 балов. Спасибо Вам