• Сайт компании:  https://santexdom.ru/
  • Адрес: Г. МЫТИЩИ, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, Д.114.
  • Телефон:  8 903 144 55 10 , 8 495 960 68 08

Сантехника

Евгений

Очень рад, что прислушался к рекомендации и обратился в компанию. Прекрасный выбор сантехники - современная, стильная, удобная, ассортимент гораздо лучше розничных офлайн магазинов.

Руслан

Пару месяцев назад заказали системы очистки воды. Ребята провели для нас полную консультацию, доставка было достаточно быстрой, также решили момент с установкой. Поскольку ремонт у нас будет продолжаться еще явно не один месяц, заглянем к вам и за смесителями, и за ванной. Спасибо.

Руслан Белов

В интернет-магазине СантехДом можно купить практически все. Это очень удобно, ведь не нужно искать в интернете разных поставщиков. Менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором товара. Доставка была осуществлена в указанное время.

Игнат Трофимов

Обратились в компанию для полного обустройства двух ванных комнат в доме. Задача была сделать гостевую ванную и хозяйскую, чтобы и удобно, и функционально, и стильно. Тяжёлый люкс не хотелось от слова совсем, а именно его нам предлагали в двух других фирмах. В итоге получили то, что хотели: современные ванные комнаты с очень удобной эргономикой. Сами бы не смогли так органично подобрать и мебель и сантехнику. Очень довольны!

Евгений

Вся работа, от первого звонка до завершения установки, заняла не более двух недель. Без стресса, без суеты и безупречный результат. Я работаю с этой компанией уже много лет, и они действительно спецы! С ними приятно работать и на них всегда можно положиться. Все, что связано с сантехникой для них как изученная карта. Весьма благодарен вам!

Людмила Меньшикова

Заказала умывальник для своей ванной, не выходя из дома. Отличный магазин сантехники - Сантехдом, точно буду обращаться сюда ещё. В компании Сантехдом я нашла выгодные цены на сантехнику, благодаря чему обустройство ванной и туалета вышла мне не очень дорого.

Никита

Лично убедился, что приобретение сантехники может быть таким выгодным. На сайте компании «Сантехдом» можно заказать большой выбор различных приборов для ванной комнаты.

Андрей

Если вы ищете магазин надежной сантехники по выгодным ценам, я готов порекомендовать вам компанию «Сантехдом». Большой ассортимент различных товаров, среди которых можно подобрать приборы и оборудование различного назначения, имеются в наличии по приятной цене.

Андрей

Отличный магазин сантехники с большим выбором моделей можно найти на сайте Сантехдом. Цены ниже, чем у конкурентов, качество на высоком уровне. В этом я убедился лично и всем рекомендую приобретать сантехнику в этом магазине.

Георгий Услов

Давно сотрудничаю с компанией Сантехдом и рекомендую её своим друзьям, так как здесь имеется большой выбор различных изделий и аксессуаров по приятной цене. Отзывчивые менеджеры всегда помогут с выбором товара и доставкой.

Игнат

Купил систему очистки воды в СанТехДоме. Как раз была акция в данной компании, поэтому смог выбрать привлекательную и современную модель по доступной стоимости. Сотрудники компании быстро оформили заказ доставили его время. При выполнении любых ремонтных работ с применением сантехнических приборов теперь я обращаюсь в магазин сантехники Сантехдом.

Арина Островская

«Сантехдом» - это отличный онлайн-магазин с большим ассортиментом разнообразных сантехнических устройств. Мы с мужем убедились в этом лично, когда решили сделать ремонт в ванной. Мы увидели, что цены на продукцию вполне доступны каждому покупателю. Мы смогли выбрать и заказать продукцию в каталоге, размещенном на интернет-странице, а потом смогли посетить и сам магазин. Это позволило нам лично убедиться в высоком качестве реализуемой продукции. А менеджеры помогли нам в выборе подходящей сантехники. Кроме того, здесь мы нашли большой ассортимент труб и комплектующих, необходимых для выполнения всех ремонтных работ.

Вася

говно сантехника, один Китай продают, который и 2 месяца не служит!!!

Роман

Искали мойку и смеситель для кухни. Хотели смеситель с высоким и длинным изливом. Менеджер магазина предложил рассмотреть несколько серий, продукция которых подходила под наши требования и вписывалась в бюджет. Сообща выбрали элегантную круглую накладную раковину классического дизайна и удобный, практичный смеситель со стандартной двухзахватной системой вентилей. Уже несколько месяцев пользуемся смесителем, нареканий нет. Работает бесперебойно, внешний вид с идеальным блеском сохранился.

Артём

Делали ремонт в санузле в дачном доме. Закупались, уже в любимом СантехДоме. Огромный выбор всего необходимого , цены демократичные, персонал грамотный и вежливый. Доставили как обычно вовремя, помогли разгрузить . Рекомендую этот магазин.

Игнат

Ребят, если вы делаете ремонт в сан узле, вам непременно нужно обратить внимание на магазин Сантех Дом. Большой выбор, отлаженная логистика, грамотный персонал .

Анна

Удобный поиск, широкий ассортимент, цены, скидки, варианты оплаты, помощь в подборе, качественный товар — это все про магазин Сантех Дом. С этой компанией мы отремонтировали 2 сан узла. Всем остались довольны. Рекомендуем.

Алёна

Мебель для ванной комнаты купили в магазине СантехДом. Понравился дизайн мебели, её функциональность. Зеркало с подсветкой. Выключатель подсветки расположен на верхней части панели зеркала. Также в шкафчике есть встроенная розетка для подключения фена, электрической бритвы и прочих бытовых приборов для ухода за внешностью.
В пенале решили складывать чистое нижнее бельё и полотенца, а в тумбочку, которая под умывальником, будем ставить бытовую химию, парфюмерию и прочее.
Считаю, что данная мебель удобна и практична, всё можно спрятать, на виду ничего личного не оставлять.
Мебель прочная, покрыта влагостойкой плёнкой. Рекомендую

Никита

Заказывал сантехнику на сайте santexdom.ru. Перед покупкой воспользовалcя консультацией по телефону. Заказ доставили до квартиры на следующий день после покупки. О магазине осталось хорошее впечатление. Обслуживание и доставка на высшем уровне. Цены очень приятные. Рекомендую.