Оказываем услуги по ремонту, замене, установке сантехники, стаж работы более 10 лет. Готовы помочь с работами организациям и физическим лицам по городу и области. Всегда со своим оборудованием, пунктуальные мастера, прислушиваемся к пожеланиям заказчиков. Гарантируем высокое качество оказания услуг и результат. Идем на встречу при необходимости исполнения срочных ремонтных работ, мастера выезжают в день звонка. Стоимость работы оговаривается после осмотра и определения необходимых манипуляций. Заключение договора.

Спасибо за отличный результат. Работа была выполнена быстро. Все сделано аккуратно и все запросы выполнены. Закупку материалов покупаете вы или мастер. Мы выбрали второй вариант. При закупки все согласовывалось, чеки после предоставлялись. Оплата были после проделанной работы. Рекомендую вам данного мастера, не ошибётесь.

Никита

Мастер произвел прекрасное впечатление своим профессионализмом и оперативностью. Быстро разобрался с проблемой и качественно выполнил работы. Очень доволен результатом и рекомендую!

Харитон

Мастер очень добросовестно провел диагностику, выявил причину, все починил очень быстро, профессионально и недорого.Мы остались довольны.Всем рекомендуем к сотрудничеству.

Ярик

Установка прошла хорошо - мастер дал рекомендации по выбору унитаза и расходников.
Выполнил работу в оговорённое, удобное для обоих сторон время и очень качественно.
Спасибо!

Установка унитаза была проведена на высочайшем уровне. Специалисты проявили профессионализм и внимательность к деталям. Работа была выполнена быстро и качественно. Я очень довольна результатом и рекомендую услуги компании другим.

Егор

Большой профессионал в своём деле. Приехал даже раньше назначенного времени, что тоже большой плюс. Работу сделал качественно и достаточно быстро, никаких нареканий нет. В общем, лучший в своём деле, также очень приятный и общительный человек.

Анатолий

Мастер отлично справился с задачей в оговорённый срок. Взялся за работу от которой отказались местные топовые специалисты, и даже одна фирма с оборудованием.
Засор в джакузи и прилегающих системах был устранён по договорной цене и с гарантией.
Мастер собран, корректен, консультация по существу, аккуратный.

Артем

леонид, большое спасибо, вы мне очень помогли!
Рекомендую смело всем специалиста Леониду. Повесил мне карниз, еще и проконсультировал как лучше установить и как эксплуатировать.
Спасибо за пунктуальность, аккуратность в работе.

Жанна

Огромное спасибо за быстрое и качественное устранение проблемы с сантехникой.
Грамотный, толковый специалист, быстро приехал и всё починил. Всем рекомендую!

Варвара

Была проблема с ванной (не было нужной детали для устранения течи). Мастер ответственный, вежливый, умный и пунктуальный. Все работы выполнены на совесть. Рекомендую