• Сайт компании:  https://santehnika-tut.ru/
  • Адрес: г. Королев, мкр. Юбилейный ул. Героев Курсантов, дом 1А
  • Телефон:  8 495 565-35-25

Наша задача не просто продавать сантехнику, а заработать доверие наших покупателей. Поэтому мы предлагаем только лучшую продукцию, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Нас советуют друзьям и знакомым, а количество постоянных покупателей неустанно растёт. Наш персонал работает предельно оперативно. Клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов, которые с удовольствием ответят на любые интересующие вопросы, помогут не заблудиться в широчайшем ассортименте качественной сантехники, а также, в кратчайшие сроки оформят розничный или оптовый заказ и определят условия доставки.

Мы всегда рады сотрудничеству и конструктивным предложениям. Мы постоянно работаем над улучшением качества, чтобы предложить нашим клиентам еще более высокий уровень качества обслуживания.

Вадим

Купили с супругой акриловую ванну Riho Miami взамен старой "чугунки". Очень довольны. Привели без проблем и оплату провели без сучка и задоринки. Хороший интернет - магазин, им можно доверять.

Виталий

На мой взгляд - самая надежная компания по доставке сантехники в Петербурге. Стоимость самой доставки более чем адекватная, менеджеры очень хорошо ориентируются в немаленьком таком ассортименте. Именно с ними неплохо так обставил свою ванную комнату в доме близ аэропорта. Заказывал и душевую кабину и раковину. Не подвели ни разу, всё в срок, техника качественная со всеми возможными сертификатами и прочими доками.

Пётр

Купил здесь керамический смеситель. За 6 месяцев работы еще не было никаких нареканий, даже прокладка не протерлась)

Заказывали черную мойку со смесителем и всеми прилагающимися атрибутами. Все здорово. И общение с менеджером и доставка.

Недавно приобрёл себе ванну в этом магазине,могу сказать что магазин отличный, доставили в тот же самый день заказа, могу отметить то что тут самые низкие ценны