• Сайт компании:  http://pravogolosa.net/
  • Адрес: Москва, Тверская 13
  • Телефон:  +74952048504

Портал отзывов

Василий

Я в полном шоке, конечно, от размещенной информации на сайте pravogolosa.net. Как только можно верить этому бреду. А почитав отзывы можно явно подумать,что это рассадник мошенников и аферистов.

Гущина Валерия

Хочу оставить свой отзыв о мошенническом сайте pravogolosa.net., с которым столкнулась сама лично. Мало того, что на сайте публикуются отзывы, в которых полная ахинея Так и за удаление лживых отзывов администратор вымогает деньги. Полный треш как по мне.

Михей

Сайт http://pravogolosa.net публикует просто бредовые отзывы. Большинство из них просто заказные, либо администратор их сам пишет, либо выполняет заказ конкурентов. Не понимаю, почему этот сайт еще все никак не заблокируют. Веря отзывам здесь опубликованным, люди попадают в руки мошенников.

Станислав Дорош

Уже длительное время занимаюсь в интернете подработкой копирайтом. И вот, буквально, месяц назад мне на @ мейл пришло интресное предложение от сайта pravogolosa.net. Нужно было выполнить определеный обьем работы, написать отзывы о нескольких фирмах, причем положительные, и на этом же сайте опубликовать их. Предложение меня заинтересовало, тем более, что и зарплату не плохую пообещали. Но, как оказалось, это развод, когда я все сделал, меня просто занесли в черный список, без всяких обьяснений, и естественно, ни о какой зарплате и речи идти не может. Не советую доверять столь сомнительному сайту с таким кидаловом.

Валерия Худокормова

Ужасно недовольна работой сайта pravogolosa.net. Здесь хамское отношение сотрудников, и отзывы, которые не соответствуют действительности. По одному такому отзыву выбрала хваленный магазин ювелирных изделий. Заказала дочке сережки, предварительно заплатила за заказ. В итоге ничего мне не прислали и денег не вернули. А администрация сайта на мои просьбы как то на это отреагировать просто начали мне хамить и сказали, что не с чем разбираться не будут. Ужасный сайт с хамским отношением.

Ульяна Резник

Долго искала хорошего врача ребенку и по отзывам нашла одного на сайте pravogolosa.net. Лучше б я так не доверяла этим отзывам, специалист ужасный, наставил ребенку совершенно несуществующих диагнозов, ещё и деньги за прием приличные взял. Я в полнейшем шоке. Накатала огромный отзыв о нем и хотела разместить на сайте pravogolosa.net, но администраторы не разрешили публикацию, без всяких обьяснений. Скорей всего этот " чудо " врач платит им за пиар. Не доверяйте этому сайту.

Константин Вадимченко

Никогда не верьте отзывам с известного сайта pravogolosa.net. Я вот тоже недавно попался, прочитал их якобы проверенный отзыв об интернет - магазине мобильных телефонов. Заказал телефон и вот уже второй месяц жду. К сожалению ни денег, ни телефона. А администрация сайта в ответ на мои претензии только хамят и говорят, что никакие отзывы бесплатно публиковать не будут. Я просто в шоке. Мошенники и аферисты.

Матвей Золотарев

В интернете на сайте  pravogolosa.net прочитал отзывы об одном ресторане, его так хвалили, решил там отметить день рождение. В итоге очень сильно пожалел, так как еда была отвратительная, цены совершенно не соответствуют качеству. Вобщем все что было написано на сайте, полная противоположность. Я написал об этом на сайте, в итоге администраторы удалили мой отзыв, без каких либо объяснений. Я пришел к выводу, что они просто пиарят и пишут заказные проплаченые отзывы.

Игорь Фомин

Никому не советую связываться с сайтом pravogolosa.net. Они занимаются рассылкой спамма по поводу своей деятельности, предлагают работу по написанию липовых отзывов. А в итоге получается, что работаете Вы, а денюжку вам никто не платит и включают полный мороз, как было в моем случае. Решил подзаработать и согласился на предложение администраторов по написанию заказных отзывов. Этот сайт полное кидалово. После сдачи работы мне никто не заплатил и не ответил.