• Сайт компании:  https://sdmclimate.ru
  • Адрес: 125040, г. Москва, улица Нижняя, д. 14, строение 1, подъезд 1
  • Телефон:  8 (800) 551-90-38

SDM Climate является одним из крупнейших гипермаркетов климатической техники в России. Широкий ассортимент товаров от популярных брендов, доступные цены, сервисное обслуживание, запасные части – гипермаркет предлагает весь спектр услуг по покупке, ремонту и обслуживанию.
Онлайн каталог позволяет сортировать и выбрать товары по цене, характеристикам, функциональности без помощи специалиста. На сайте работают менеджеры, консультанты, которые ответят на все вопросы, касающиеся товаров и покупки в магазине SDM Climate.
Для покупки товара достаточно отправить его в корзину или позвонить по номеру на сайте. В течение нескольких минут в рабочее время с клиентом связывается менеджер для уточнения деталей заказа и его подтверждения.

Upadji

Гипермаркет климатического оборудования СДМ Климат не раз меня выручал. Покупал здесь и кондиционер для квартиры, и канальные охладители воздуха для своего небольшого заведения в Москве. Цены приятные, можно даже в рассрочку купить товары. Наверное, эта возможность от какой-то определенной суммы стартует. Честно, не знаю, не интересовался этим вопросов. Сейчас заказывал в этом магазине электрический водонагреватель (бойлер). Буду устанавливать, как приедет.

Шурик

Получил зарплату – сразу же отправился на сайт магазина сдм климат за новыми ништяками. На этот раз я решил заказать у них еще один кондиционер. В трехкомнатной квартире одно кондиционера не хватает. Второй заказал такой же, как и первый. Установили быстро, качественно и не дорого. Магазин рекомендую. Они профессионалы.

Лариса Сергеевна

Классный и простой магазин сдм климат. Покупала здесь много всяких полезных штуковин для дома. Осушители, увлажнители, водонагреватель покупала проточный. Почему здесь? Да потому что цен ниже я еще не встречала. Муж два года назад покупал кондиционер. Сейчас в жару очень выручает. Работает исключительно хорошо. Вообще, никаких претензий к магазину и товарам нет. Все отлично работает. Менеджер приятный, всегда поможет, подскажет и выслушает все мои «хочу».

Алина

Недавно купила свой дом. Первое, что захотелось сделать, это купить камин. Начала поиски в интернете.
Много сравнивала. Дровяные камины даже не рассматривала. Лучше и проще было взять электрический. На сайте магазина СДМ климат очень большой выбор различных каминов. Очень понравился черный электрокамин Dimplex Opti-Myst Tahoe.
Стильный дизайн, и подходящий размер. Заказала сразу же. За город доставили на следующий день.
Приехали мастера и установили. Сделали очень красиво и быстро. Эффект живого огня просто завораживает.
Больше хотела камин для красоты, но тепло он тоже даёт хорошо. Моей радости нет предела. Магазину ставлю 10 баллов за качество товара и быстрое реагирование.

Клиент

Полгода назад купил кондиционер на рынке. Сосед посоветовал идти туда, он себе тоже там покупал. Ну, вроде проблем не было, но вот я решил его поставить с обогрева на охлаждение, с него повалил дым. Решил по гарантии связаться с теми, кто мне его продал – не получилось. Пошел на рынок, так там уже кепками торгуют. Мастер сказал, что кондиционер не подлежит восстановлению. Купил новый кондиционер, только уже в специализированном магазине Sdm Climate. Надеюсь, таких проблем не будет. Вроде серьезная контора, свой сервис и много лет на месте.

Тим

Хочу порекомендовать вам магазин Sdm Climate. Совсем недавно сам о нем не знал. В магазине большой выбор котлов. Легко подобрал необходимую модель, хотя сам не шарю в них. С доставкой проблем не было. Устанавливал сам, все работает четко.

Просто Работник

Это моя первая работа в сфере продаж. Надеюсь, что здесь я надолго. Текучки нет или не заметил еще, все друг друга хорошо знают, не по себе было даже первое время быть «новичком». На собеседовании было тяжело, но меня взяли. За месяц стажировки меня научили всему, и вот уже три месяца я работаю самостоятельно. Поначалу придирались до каждого слова, учили как работать, грозились даже штрафовать за косяки. Но обошлось. Бизнес-центр, первый этаж, минимум народа. Денежка капает на карту стабильно. Пожалуй, первое нормальное место, полезные планерки, четкие задачи, выполнимые требования и без безумных планов.

Владислав Мицурин

Магазин мне очень нравится. Можно совершать покупки сидя дома на диване. Удобная сортировка, много моделей в наличии, все цены соответствуют. Если чего не понятно – менеджер отпишет или позвонит и нормально проконсультирует, не навязывая товары. Нужен совет – спросишь и посоветует.

Давно хотели купить себе кондиционер в квартиру. Нам посоветовали брать его в магазине Sdm Climate. В интернете нашли их сайт, и заказали сплит систему Midea MSMA-07HRN1-I/MSMA-07HRN1-O (название честно скопировал с сайта, может кому нужно будет найти). Так вот, это день свершился, и нам привезли и установили кондиционер, и обучили жену, как им пользоваться (а то у меня бы нервов не хватило). Сервисная книжка, гарантия, бумаги. Все довольны, теперь летом будем жить, а не выживать.