• Сайт компании:  http://152.росконтроль.москва/
  • Адрес: 198216, Санкт-Петербург , проспект Народного Ополчения, дом 10, литера А, пом. 253Н
  • Телефон:  +7(921)425-45-89

Подготовка организации к проверке Роскомнадзора, Разработка документов по защите персональных данных.

В связи с повальной проблемой несоответствия Федеральному закону № 152-ФЗ от 27.07.2006г. "О персональных данных" (в ред. от 29.07.2017) нашей организации было необходимо произвести комплекс мер по подготовке и сбору необходимых документов. Цена ошибки велика, поэтому обратились за услугой к ООО "Единый Центр Сертификации". Срок разработки соответствует заявляемому, в течении 1 дня юристы подготовили необходим пакет документов. Единственная ложка дёгтя это срок доставки оригиналов документов, однако данная претензия направленна лишь к Почте России и отношения к ООО "ЕЦС" не имеет.

Я работаю в довольно крупном на данном момент новостном издании, которое регулярно публикует разнообразные политические новости. Мы давно подозревали, что рано или поздно Роскомнадзор может нагрянуть с проверкой, отчего мы получим просто уйму штрафов и, возможно, закрытие сайта. Стали искать, где можно недорого найти документы, необходимые для прохождения проверки Роскомнадзора. Наткнулись в конце концов на ООО "Единый Центр Сертификации", где и получили нужные бумаги. Рекомендую.

Пользовались услугами данной организации неоднократно. Услуги оказываются точно в срок как оговаривается при заключении договора. Качество услуг на высоте. Лучшее предложение на рынке в категории цена + качество!

Вероника

К очередной проверке Роскомнадзора, я была абсолютно не готова. Тогда обратилась в ООО "ЕЦС", специалисты быстро откликнулись. И взялись за меня, подготовили все быстро. Но почта России подвела меня, я не смогла в полной мере подготовиться, долги шли документы. Но в целом, все прошло хорошо. Спасибо!

Анна Николаевна

В прошлом месяце компания СДС Росконтроль помогла подготовиться к проверке нашего магазина сотрудниками Роскомнадзора. Прошло все успешно и расценки на услуги более чем приемлемые.

Антон

У меня ИП из 1 человека. Предоставил в Росконтроль им все необходимые документы, а они нам, в свою очередь, в короткие сроки, всего за сутки, сделали документы для защиты перед Роскомнадзором.