• Сайт компании:  http://secondgut.ru
  • Адрес: г Москва ул Угрешская д8а
  • Телефон:  89037992925, 84957992925

оптовая продажа

Всем! Кто когда либо захочет связаться с оптовым центром секонд хенд «SecondGut», сайт http://secondgut.ru/, г.Москва, ул. Угрешская, д.8а.
Товар собран с распродаж сэконд-хендов всей России. То что не смогли продать предлагается под маркировкой «крем» и «люкс», на самом деле это не одежда, а мусор который нужно выбросить. Никогда и ни за что не связывайтесь с этой компанией. Полный развод: по телефону разговаривает один человек, телефон зарегистрирован на другого, карта банка на которую надо оплатить на третьего, в как отправитель указан четвертый. Никаких накладных с товаром не пришло. После получения мусора-товара больше не один телефон компании не отвечал, в т.ч. номер указанный как круглосуточный.
г.Курск Марина тел.+79207373005

ирина клепакова

прежде чем заказать товар на складе Second Gut, я прочитала все отзывы,посмотрела видеоролик, прочитала описание мешков,как компания описывает крем, люкс и сток. Они описывают, что крем это сливки, в упаковку отбирают модные вещи в самом хорошем состоянии без видимых следов износа. В действительности это так и должно быть, но увы только не на этом складе. Меня конечно смутила цена крема за кг 400р. Я позвонила и поговорила с сотрудником, меня убедили, что товар отличный, дешево потому что поставка на прямую, тоже самое у них написано на сайте. Я поверила,так как работаю так же с другими поставщиками. но такого лохотрона нет нигде. Получив товар 20.02.2017г я была в шоке, раскрыв мешок я увидела вместо микса крем, 30кг женских юбок. Я сразу позвонила по телефону,который указан на сайте,и соответствено услышала перезвоните, перезвоните. В конечном итоге мне сказали перезвоните 21.02.2017 после обеда, я надеялась, что данный вопрос может решиться благополучно, но после обеда на звонки никто не отвечал.
Я понимаю, что можно ожидать за 400р?.но и не надо тогда рекламировать, что это крем, и так же микс не может состоять из одних женских юбок и притом все мини. Если бы компания честно работала на рынке. они бы приняли от меня обратно данный мешок и вернули бы деньги или отправили реальный микс, но похоже,что компания не честная. Хочу всех предупредить будьте аккуратнее заказывая товар на данном складе, а еще лучше обходите его стороной.