• Сайт компании:  https://www.secondeluxe.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург проспект Юрия Гагарина 14 к6
  • Часы работы: 10.00-18.00
  • Телефон:  +7 (812) 213-20-05

Компания Deluxe - это принципиально новый подход к продажам вещей секонд-хенд. Наш принцип - высшее качество во всем: начиная от люксового товара и заканчивая высокими стандартами обслуживания наших клиентов.

Мы - не просто поставщики вещей секонд хенд оптом, а команда, которая поможет Вам наладить прибыльный бизнес и обеспечит бесперебойные поставки товара эксклюзивного качества. Мы хотим стать не просто поставщиками, а быть для вас помощниками в Вашем бизнесе.

Обратился за помощью в открытии магазина. Сделали расчет на обьем и подобрали товар. Некоторые позиции вычеркнул и добавил по своему вкусу. Брал от Экстры до стока (магазин 200 метров) товар приехал через неделю в Новосибирск (не могу сказать быстро или нет))). Перебирали около 2х дней. Качеством доволен. Эксра не заношенная, с общего обьема этой категории несколько вещей не ликвид, что считаю очень хорошо. За крем и супер крем: в суперкреме много бирок (в креме меньше) качество не сравнивал, но в супер креме явно модели более продаваемые. После открытия все будет ясно. Пока все хорошо, сотрудничать вероятнее всего буду. Люкс не брал, за него ничего сказать не могу.

Алиса

Имела опыт сотрудничества. Скорее негативный. Итак, по пунктам. Дорогой прайс. Менеджер настойчиво уговаривает купить дорогой Суперкрем. Типа это тот же сток, но без повторов. Ты соглашаешься, польстившись на новизну и красочные описания. Присылают фото, но по ним сложно определить качество. Итог – втридорога получаешь что-то типа Экстры или плохонького Крема. Есть вещи почти новые, но присутствуют и с явными следами длительной носки. Если хотите нехило переплатить за товар, заказывайте Суперкрем в Питерском Делюксе.)))

Юлия

Беру сток оптом. Единственный минус нет доставки по Санкт Петербургу (приходится возить на такси)

Дара

С компанией Делюкс секонд хенд и сток оптом работаю уже год. Нареканий нет. Очень довольна товаром. Англия уходит на ура.

Егор

Открывал с помощью компании Делюкс магазин секонд хенд. отличная оптовая компания. Помогли с подбором товара. Товар очень высокого качества. Доставка по России бесплатна.

Спасибо вам большое за помощь в открытии магазина секонд хенд. Вышла на прибыль уже в 2м месяце. Удачи и процветания вам. Буду сотрудничать дальше

Отличная компания. Брала оптом женский люкс в свой магазин. Пошел на ура. Качество Англия да еще какая. Спасибо за советы и рекомендации особенно менеджеру Юлии