• Сайт компании:  https://selfstoragebali.site/
  • Адрес: Jl. A.A. Gede Rai, Lodtunduh, Kecamatan Ubud, Kabupaten Gianyar, Bali 80571, Индонезия
  • Часы работы: 8.00-22.00
  • Телефон:  +6281237431916

"Self Storage Bali - World Safe Service. Surf Storage - Luggage Storage - Safe Storage Scooter & Motobike Storage There is 24/7 video surveillance in the luggage storage facility. Self storage bali guarantees dry cleanliness of the boxes thanks to the installed air dehumidification system and weekly ozonation of the room."

Наталия Бабаева

Self Storage Bali - идеальное место для хранения ваших вещей на острове. Чисто, удобно, безопасно. Профессиональный персонал и простой процесс хранения. Рекомендую!

Александр Немцов

Мы с супругой недавно побывали на Бали и, во время путешествия, нам потребовался чистый и надежный склад для хранения наших вещей. Self Storage Bali стал для нас спасением. Этот склад обеспечил нас идеальными условиями хранения - все было аккуратно и безопасно. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, что создало доверительную обстановку. Благодаря Self Storage Bali наше пребывание на острове прошло без лишних забот, зная, что наши вещи находятся в надежных руках. Мы очень благодарны за отличный сервис и рекомендуем этот склад всем путешественникам, кому требуется надежное место для хранения на Бали