• Сайт компании:  http://7kubov.net
  • Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
  • Телефон:  +7 (911) 922-02-62 , +7 (911) 77-47-600

Мы продаём с доставкой на самосвалах сыпучие строительные, инертные, не рудные материалы, а так же грунты и навозы для сада и огорода. Можем приехать в город, село, деревню, садоводство или коттеджный посёлок.
Первые самосвалы в автопарке имели кузова вместимостью 7 кубометров (отсюда и название), сейчас же имеются единицы разных весовых категорий, грузоподъёмностью от 3 до 20 тонн.
Наша фирма занимается доставкой сыпучих строительных материалов с 2006г. За годы деятельности мы меняли названия, номера телефонов и адреса сайтов. Но всегда неизменными оставались: высокое качество оказания услуг, и благонадежные отношения с партнерами. Мы рады каждому клиенту! Мы стремимся создать для вас, наиболее удобные и выгодные условия.

Виталий

долго искали, где выгоднее купить уголь для отопления дома. в сети наткнулись на эту фирму, позвонили. нам прислали в вацапе фотографии всех видов угля, что есть в наличии. в день доставки, прислали видео погрузки машины, с заездом на автовесы. Уголь понравился, качество превосходное! Вообще, в целом впечатление от работы с фирмой семь кубов только положительные. водитель профессионально втиснулся, и разгрузился ничего не задев. и не сломав на такой большой машине.