• Сайт компании:  https://www.edemedem.me/
  • Адрес: 140404, Московская обл., г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4, корп. 1, 158
  • Часы работы: Звоните ежедневно c 8:00 до 23:00
  • Телефон:  +7 (499) 110-12-89

Мы молодая компания Московского региона, осуществляющая организацию путешествий для детских и школьных групп.

Мы собрали все достопримечательности и музеи Москвы и вокруг неё. Количество музеев и география городов куда мы едем растёт с каждым днём.

Мы выбираем самые интересные и исторически ценные города Подмосковья и Золотого кольца. Среди них: Коломна, Тула, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Серпухов, Зарайск, Углич, Ярославль, Кострома, Калуга, Покров, Егорьевск и другие.

Мы создали сервис «Едем Едем» для учителей и родителей, чтобы процесс организации путешествий с детьми не отнимал много времени, был удобным и приятным.

rudolf.sanin

Спасибо коллективу компании за организацию экскурсии!! Все было на высшем уровне! Дети довольны, родители тоже! Обязательно воспользуюсь услугами компании и в последующем!!! Спасибо!!!

savelijrostov

Огромное спасибо нашему менеджеру из компании Едемедем!!!!Более терпеливого и вежливого человека сложно найти. Организовала нам экскурсию на высшем уровне, учитывая все наши "заморочки",дети довольны,родители тем более. Ещё раз спасибо за все, что для нас было сделано!  Экскурсия была новогодняя на завод Очаково.

dianakrosha

От лица всех родителей выражаю благодарность за организованную экскурсию в Музей Землеведения МГУ. Очень познавательная программа! Дети были довольны. Экскурсоводу отдельное спасибо. Очень доступно, понятно и интересно рассказывал! Непременно будем стараться организовывать поездки чаще, дабы дети познавали культурную жизнь активнее. Всем советуем. Проблем никаких не обнаружено. Всё быстро, по делу.

shishkanat

Благодарствуем за экскурсию в Дарвиновский музей! Понравилось всем! Взрослым, детям, даже экскурсоводу понравилось...работать с нашей группой! Всё очень живо, позитивно! Автобус мы не заказывали, добирались самоходом. Благо недалеко. Но всё же, в следующий раз, скорее всего, поедем с автобусом. Сели, приехали до музей, обратно также. Удобно. Менеджерам спасибо. Всё по полочкам разложили, объяснили, что, куда и как. Мы довольны!

eremyshkanikki

Не первый раз пользуемся услугами компании ЕдемЕдем. Наверное, нашу школу можно назвать постоянным клиентом. Хотим выразить благодарность всем кто с нами работал. Пока еще ни разу не подводили и надеемся, что так будет и в дальнейшем. Организация всегда проходит на высшем уровне! Любой вопрос решается в любое время дня и ночи. Мы ездили и на шоколадную фабрику, и в Углич, и в Коломну. Всё очень нравится. Экскурсоводы профессиональные, автобус приезжает вовремя. Единственное, с погодой не всегда угадываем и в пробках застряли пару раз. Но впечатление не испортилось.

Nadda

Решились с классом организовать поездку, в целях общего развития, да и просто, интересно и с толком провести время! Организация нашей экскурсии в Коломну была выполнена отлично. Программа была заранее согласована, всё успели. Документы были подготовлены самой компанией, что облегчило нашу поездку. Во время экскурсии наш менеджер и гид помогли оперативно внести изменения в программу из-за погодных условий. Всё прошло на ура! Спасибо большое всем сотрудникам, которые помогли нам побывать в таком прекрасном городе!