• Сайт компании:  https://poverki.net/
  • Адрес: г. Москва, Огородный проезд 9Б
  • Часы работы: Пн - Чт с 8:00 до 18:00 Пт с 8:00 до 17:00
  • Телефон:  +7 (499) 350-18-12

ООО “Аксиома” - сервисно-монтажная компания, оказывающая комплекс работ по обслуживанию оборудования и приборов учета тепловой энергии и водоснабжения в Москве и Московской области.

Кирилл Шульдешов

Компания заслуживает доверия и самой высокой оценки. Обращались в Аксиому для поверки счетчика в нашем цеху - приехали, отвезли в лабораторию, все проверили и сами подвезли и обратно установили, никаких лишних движений и бюрократии, работают как часы.

Влада Гребенщикова

В нашей многоэтажке Аксиома занималась установкой общедомового теплосчетчика. Они решали все вопросы с заводом изготовителем, потом произвели сам монтаж счетчика. Все выполнено в согласованные в договоре сроки

Максим Пыжалов Пыжалов

Встала необходимость поверки общедомовых счетчиков. Много вариантов проанализировали. В итоге сюда обратились. Все сделали как и договаривались. Жалоб нет. Спасибо за работу.

Кирилл

Уже второй раз для поверки тепловых счетчиков я обращаюсь в компанию Аксиома. Поверку здесь осуществляют в короткие сроки. В этот раз все процедуры по поверке сделали за 9 дней. Выдали мне необходимое заключение. Монтажники здесь с хорошим опытом и вежливые. Также и цена здесь хорошая . С менеджером можно всегда договорить об удобном дне для приезда монтажников.

Иннокентий Семенович

Для учёта тепла в здании установлен счётчик и когда подошёл срок поверки обратились в ООО “Аксиома”.Перед демонтажом были зафиксированы показания счётчика. Поверка была произведена в лаборатории в соответствии с ГОСТом. Было выдано свидетельство о поверке теплосчетчика, работа была проделана добросовестно.

Эдуард

От лица администрации ЖЭУ выражаем благодарность компании "Аксиома" за качественный и оперативный ремонт общедомовых теплосчетчиков. Отдельное спасибо руководству за контроль и хорошую организацию работы.

Иннокентий

В нашей компании необходимо было осуществить поверку тепловых счетчиков . Узнал через интернет о данной компании. Решил позвонить сюда) Заявку мою сразу обработали. Я выбрал день для приезда специалистов. Все работы по организации поверки выполнили во время и качественно. Выдали необходимое заключение о произведенной поверке. Да и по стоимости здесь получилось выгодно.

Тимофей

Обращались в ООО Аксиома для поверки общедомового теплосчетчика. Поверка в лабораторных условиях, при этом отопление отключают только на время демонтажа. По результатам дали свидетельство о поверке и произвели обратный монтаж. Профессиональное обслуживание.

Макар

В здании нашего предприятия необходимо было произвести поверку теплосчетчика. Просмотрел много разных сайтов в интренете. В итоге обратился для поверки в сервисную компанию ООО "Аксиома". Оставил заявку на сайте. Через некоторое время со мной связался менеджер. Уточнил некоторые детали по поверке, все мне рассказал и объяснил, ответил на мои вопросы. Затем мы определись с удобным для нас днем поверки. Бригада монтажников все сделала опреативно. Выполнили все необходимые процедуры по поверке. Затем получил заключение о выполненной поверке. Обслуживание здесь на высоком уровне. Цены хорошие.

Илья

Сдавали от предприятия счетчик на поверку в Аксиому. Качество, быстрота - все на уровне.

Тепловые счетчики сдавали не раз на поверку в компанию Аксиома. В течение определенного периода все поверяется. Обслуживанием довольны.

Анфиса Сияница

Решила обратиться сюда, так как возникли проблемы с счетчиком уже устанавливала его здесь "под ключ". Мне его правильно подобрали и установили в крайне быстрые сроки. Проблем спустя полгода использования я не обнаружила. В ООО "Аксиома" я обратилась снова, потому что посчитала правильным заказать здесь обслуживание счетчика, а еще оплатила дополнительную диагностику счетчика. Мне сделали все довольно быстро, по цене проблем не было, так как цены здесь ниже, чем на других сайтах. Думаю, что и дальше буду обращаться сюда, потому что здесь делают качественно и недорого, персонал здесь вежливый.

Альберт

Мне лично нравиться, что все поверки в ООО "Аксиома", проходят реально грамотно и быстро. Все необходимые документы после завершения исследований в лаборатории обязательно предоставляют.

Вызывали специалистов ООО Аксиома для выполнения поверки теплосчетчиков под ключ. Монтажники сняли счетчики и отвезли в лабораторию. На месте это не делается. Привезли обратно уже с сопроводительной документацией. Установили счетчики, как и было. Сервис оринетирован на удобство и оперативность. По качеству и аккуратности никаких претензий. Оплата по факту. Есть гарантия.

Фома

В связи с некорректной работой нашего теплосчетчика обратился в компанию ООО "Аксиома". Инженер приехал в назначенное время, качественно его отремонтировал. Пока все работает. По цене недорого

Семен

Сервисная компания ООО “Аксиома” производила для нас точную настройку счетчиков отопления и все смогли сделать реально грамотно, потому что изначально, они показывали не совсем точные результаты.

Софья

У нас возникла необходимость сделать поверку теплосчетчика. Позвонила в Сервисную компания ООО “Аксиома”, вызвала монтажников. Сделали все работы где-то дней за 10, там в лаборатории долго делается и по итогу предоставили свидетельство о поверке.

Глеб Торсунов

Ремонт теплосчетчиков они реально делают грамотно, потому что на замену устанавливают только качественные комплектующие, которые работают надежно, так что и данные максимально точные.

Семен Хлебников

Неплохая компания. Они поверили мне счетчик тепла. На поверку ушло мало времени. По деньгам вышло недорого. При этом, они аккуратно все демонтировали. Воды не натекло. Поверили в лаборатории, что приятно. Отзвонились после завершения поверки. Потом мы договорились о монтаже. Их монтажники аккуратно поставили теплосчетчик на место. Монтажники были чистые, опрятные.