• Сайт компании:  http://aeg-help.ru/
  • Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
  • Часы работы: 8:00 до 0:00 круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 215-29-86

Ремонт техники AEG выполняется на дому у клиента или в нашем сервисном центре. Выезд мастера на дом и доставка в сервис выполняются бесплатно.
Сдать технику в ремонт очень просто — достаточно позвонить по единому номеру технической поддержки AEG и вызвать бесплатного курьера на удобное для вас время. Либо предложим вам бесплатный выезд мастера для ремонта и установки крупной бытовой техники.
Ремонт стиральных машин
Ремонт пылесосов
Ремонт плит
Установка бытовой техники

Фаризон

Ремонтировал тут кофемашину, сделали замену насоса, прайс доступный, понравилось, что выезд бесплатный на дом, удобно очень. Мастер приехал за пол часа. После ремонта работает все исправно и бесперебойно. Сделал мастер все хорошо и аккуратно, выдал чек и гарантию.

Надя

Пользовалась услугой установки бытовой техники. Работы все выполнены были профессионально, все подключили, работает исправно, нареканий нет. Цена за установку показалась вполне доступной, но самое главное, что сделали оперативно и спасли нас от заморочек. Спасибо.

Майя

Мастер компании приезжал к нам в прошлый четверг, осмотрел холодильник, быстро нашёл неисправность, заменил деталь. Очень рады, что вопрос решился так просто, и не дорого. Не пришлось везти в сервис. Спасибо за работу. Сервис показался надёжным вполне.

Ольга

Вызывала мастера на дом. Поменял сливной клапан и посудомоечная машинка стала работать без проблем. Мастер вежливый, опрятный, все сделал оперативно и проблем не создавал.

Алиса

Поставила как обычно стирку, а в итоге стиральная машинка воду не сливает и все. Пробовала запустить цикл заново, но результат один и тот же. Вызвала мастера. Приехал быстро, посмотрел. Сразу же на месте разобрался в чем причина и все сделала. Работают профессионально и цены не накручивают.

Аглая

На сайте через специальную графу подали заявку на ремонт. После того как нам перезвонили, мы выяснили некоторые детали, мастера вызвали на следующий день, так как у нас с мужем был выходной. Мастер нашел неисправность, сказал цену ремонта. Починил в течении часа. Дал чек, гарантийный талон.

Виктор Самохвалов

Доволен ремонтом СВЧ печи, после заявки на сайте быстро перезвонили и согласовали день и время приезда мастера. Мастер взял за ремонт и деталь не много, что порадовало, печь работает исправно.

Вика Стрельченко

Вызывали мастера на дом, по итогам осмотра сказал, что проблема в фреоне. Холодильник очень плохо морозил. Замену фреона произвели на дому. Очень была рада, что поломка не серьёзная. Все сделали и я осталась довольна результатом работы мастера. Квалифицированный и отлично разбирается. Обо всем понятно говорил.

Елена

За замену 2х деталей у посудомойки озвучил сумму 17280р!  Этого показалось мало,  ещё настойчиво предлагал чудо-порошок 2 шт за 900р, цену позже нашла в Интернете 600р за пачку 12шт! Собрал машину криво,  она теперь вся дребезжит!  Детали не оригинальные!  Похоже на б/у!  После оплаты не желают общаться!.  Люди,  обходите эту контору стороной,  и возможно вам повезёт встретить порядочного мастера!

Александр

Мастера встретила молодая девушка. За ремонт тэна насчитали 8500 рублей! Обманули человека, который ничего не понимает в технике! Ну не стоит тэн и работа этих денег. Чека на покупку детали мастер не показывал, в договоре не расписана цена комплектующих. Отвратительное впечатление!
Номер договора 001470

Алина

http://aeg-help.ru/reviews/   http://aeg-help.ru/about/contact.html  Разводят клиентов на замену не существующих деталей.