• Сайт компании:  https://www.macplus.ru
  • Адрес: Москва, Россия, 105120, м. Курская, Нижняя Сыромятническая, д. 11 корп. Б
  • Часы работы: 09-00 : 21-00
  • Телефон:  8 (499) 110 51 00 , 8 (800) 550 22 31

Сервисный центр Apple MacPlus предоставляет услуги по ремонту техники Apple любой сложности. Только качественные детали, быстрые сроки и гарантия на все виды работ.

Вячеслав Владимирович

У меня на фирме 4 мака 27-х, раньше вызывали мастера на починку или переустановку ПО. Вроде с одной стороны и удобно, что на месте и не возить, но столько проблем с ним было + постоянные несогласования в ценах. Подключил Макплюс к работе: идеально всё. Единственный минус – ремонтируют только на базе у себя, выездов у них нет, оборудование штатное всё. Но лучше раз в полгода повезти комп, чем столько гемора с этими мастерами-наездниками.

Рома

Отличные специалисты, могу смело рекомендовать для починки любой поломки. Кардинально отличаются от тех мастеров, у которых в оборудовании только паяльник и вольтметр. В Маке могут выполнить ремонт платы даже, прогреть, запаять, тестировать, диагностику точную сразу сделать. В общем плюсов много. Я уже несколько лет только у них и ремонтирую.

Володя

Цены рыночные в МакПлюс, скорость ремонта достаточно высокая, на качество пока что не жалуюсь, вроде всё работает и одно и тоже еще ни разу не ломалось.

Гоша

У меня свой сервисный центр, в основном занимаюсь апгрейдом железа всякого, работаю почти со всей техникой, но епл предпочитаю делегировать Макплюсу, они с ним справляются быстрее и всегда всё в наличии есть. К тому же, в отличие от других, не ставят вместо оригинала китайский мусор, еще ни разу с клиентами проблем не было по технике, которую с плюса забирал.

Червенко Владимир

На оригинальные запчасти и работы до 12 месяцев гарантия. Поставил и готова не болит, что где-то битый пиксель будет или экран отклеиться. Вот это я пониманию стабильность и опыт подрядчика.

Женька

Довольно нормальные цены, мне понравилось все. У меня старенький iMac 20, пришло время заменить блок питания. Денег 7к потребовали, сделали все быстро, проблем нет в эксплуатации. Спасибо ребятам с МакПлюса, хоть есть куда обратиться с яблоками, причем их не интересует сколько лет девайсу – обслуживают все, от самых новых моделей, до «динозавров».

Павел

У кого ещё такое было? После последнего обновления иос на моем 6 айфоне, он перестал включаться, светится яблоко на экране и все! В интернете я никаких подробностей не нашел, поэтому решил сдать телефон в ремонт. В макплюсе мне посоветовали откатить обновление назад потому, что телефону может стать только хуже от этого обновления. Мастерам не понадобилось много времени, чтобы вернуть ситуацию в правильное русло. Минут через 45 телефон был уже у меня в кармане. К сожалению, мне посоветовали не обновлять его больше никогда… Нужно переходить на какой-то более мощный и новый айфон. В планах покупать XR. Продам айфон 6 спейс грей 32 ГБ, полностью исправен, недорого!

Мишель

Купила подержанный XS Max у своей подруги. Она, девочка не очень аккуратная, поэтому уже успела разбить защитное стекло на экране. Обратилась в МакПлюс, чтобы его поменяли. Оказалось, что там не только защитное пострадало, дисплей тоже затронуло. Я была в шоке. Она уже не захотела возвращать мне деньги, и пришлось чинить за свои. Мастера быстро справились с заменой дисплея и поклейкой  защитного стекла. Бюджет телефона вышел за рамки. За эти деньги я могла купить новый X. С подругой больше не общаюсь!

Денис

Сильно затерлась основная камера на айфоне 8. Качество съемки сильно ухудшилось, и на ходу перестал работать автофокус. Просто я ношу телефон без чехла, и корпус с камерой очень страдают. Мне это не сильно нравится, так как я веду свой блог, и постоянно что-то снимаю. Пошел я в сервис Макплюс, стекло захотелось поменять, а то это просто невыносимо. Меня любезно принял мастер, забрал телефон, и вынес уже готовый. Поменяли камеру быстро и аккуратно. Отличная работа. Теперь все адекватно работает и снимает!

Тарзан

Все такие тут довольные, а почему никто не пишет, что цена завышена в 3 раза? Это сейчас не реклама, но Сервисный центр Apple АйПривет делает намного дешевле. Один раз Был в макплюсе, содрали кучу денег за чистку макбука. Больше туда не приходил.

Григорий

В сервис МакПлюс, на Курской, я обращался несколько раз, и все время удачно. Вот только вчера забрал айпад с ремонта. Уронил его на кафель, разбился экран, и повредился корпус. Я сразу пошел в сервис потому, что планшет нужен мне для работы. Очереди почти не было, и мастера взялись за восстановление айпада через несколько часов. К вечеру планшет был готов, и я побежал его забирать. Прибежал за 10 минут до закрытия, забрал планшет, и с довольным лицом отправился домой. Дисплей заменили, корпус восстановили так, что никаких повреждения вовсе не видно. Приятно иметь дело с опытными мастерами. Всем рекомендую сервис МакПлюс!

Принесла на ремонт свой XR. Разбила экран и повредила корпус немного. В MacPlus меня сразу обслужили, и взяли мой телефон в работу. Я настояла на том, чтобы запчасти были только оригинальные. Дисплей поставили новый, а корпус восстановили старый. Я очень удивилась потому, что никаких следов ремонта на корпусе не было. Вот молодцы!

Vlad

У меня айфоны долго не живут. Вечно какие-то приключения с ними случаются. То украдут, то разобью, то утоплю, то потеряю. Но в большинстве случаев они просто напросто ломаются. В этой ситуации мне помогает сервисный центр MacPlus. Постоянно прихожу сюда чинить свои телефоны. Делают качественно и с гарантией.

Алевтина

Утопила я свой айфон. Сразу же выключила, и положила в мешочек с рисом. Слышала, что рис впитывает влагу, и отнесла это все дело в сервисный центр Макплюс. Мастера очень сильно улыбнулись, когда про рис услышали, сказали что это равносильно бубену работает и заклинаниям – не работает. Все равно пришлось заплатить за чистку айфона от влаги и конденсата, но главное, что телефон работает нормально.

Валерия

Недавно заметила несколько желтых пятен на экране айпада. Отнесла знакомому в сервис макплюс. Он сказал, что матрица повреждена, и нужно только менять или же пятна будут расти. Я согласилась, все поменяли, теперь экран чистый и без всяких пятен.

Женя

Пропала вибрация на айфоне. Это вроде мелочь, но нужная. У меня почти всегда телефон стоит на беззвучном режиме, и очень важно слышать, когда приходят уведомления или звонки. Отнес его в сервис МакПлюс на Площади Ильича. Мастера быстро заменили модуль вибрации. По деньгам это вообще не накладно, зато теперь я не пропускаю различного рода важные уведомления, когда телефон на беззвучном режиме стоит. Все как положено, с чеками и гарантией 90 дней. Спасибо большое

Жена разбила дисплей на аймак 27.5. Пришлось идти в сервис и чинить его. Встрял на неплохие деньги, но мастера сервиса макплюс сделали все добросовестно и с гарантией. Перетащил ПК в свою комнату, и не доверяю его жене своей теперь.

Алеся

После продолжительной эксплуатации iPhone 6 сместилась фронтальная камера. Почитала на форумах, что это частое явление у этой модели айфона. Решила не затягивать с этим делом, и отдала его в ремонт. Сервис выбрала проверенный – МакПлюс. Ребята с 2008 года занимаются ремонтом различной техники Apple. Много положительных отзывов прочла, поэтому без раздумий обратилась в этот сервис. Фронтальную камеру пришлось фиксировать, но это не самая большая беда, которая могла с ним случиться. Камеру сделали, и все стало в свое русло. Теперь опять у меня все селфи качественные, а это не может не радовать

Данил

Перестали работать кнопки регулирования громкости на пятом айфоне. Пошел по сервисам. Одни пятерки уже не ремонтируют, у других километровая очередь, у третьих заоблачные цены. В интернете нашел сервис макплюс. Нашел прайс лист на ремонт своего телефона, и отправился чинить его на площадь Ильича. Мой телефон сразу отправился в ремонтную комнату. Я ушел на работу, и уже по обеду мне позвонили, и сказали что все готово. В перерыве поехал и забрал его. Кнопки поменяли нормально, все работает. Дали какую-то гарантию, я уже и не помню на сколько дней. Проделанной работой я доволен, буду и дальше обращаться в данный сервис.

Наташа

Совсем недавно обращалась в МакПлюс. Была проблема с айпадом. Вроде мелочь, а нормальной работе мешала. Пару месяцев назад меняла дисплей. И еще сразу мне не понравилось, как была выполнена работа. Экран был оттопыренный в одном уголку. Через время туда начала проникать пыль, и четкость дисплея намного упала. Решила обратиться в сервис макплюс (слышала только положительные отзывы о нем). Здесь мне все исправили. Сняли дисплей, все почистили, и установили. На этот раз все окей. Вот хожу уже столько времени, и никаких претензий нет. Дисплей почистили очень быстро, сидела в сервисе около получаса. Мне все понравилось, хороший сервис

Дима

В этом сервисе меняли мне жесткий диск на iMac 27. Меняли быстро и по гарантии. Соответственно, устанавливался оригинальный HHD. Скорость обработки данных увеличилась. Он зажил новой жизнью. Спасибо сервису МакПлюс.

Влад

Резко ухудшился звук на макбук эир. Брат посоветовал этот сервис по ремонту - МакПлюс. Мастера быстро починили, а вернее заменили динамики. Звук стал, как и был прежне. Дороговато стоит удовольствие, но устройство как новое.

Люда

Выпустила айфон 7+ из рук. Он упал на угол корпуса. Его очень сильно замяло, и в придачу лопнул экран. Главное, что защитное стекло осталось целеньким, и лопнуло под ним, так же поцарапалась стекло камеры. Уму непостижимо. Друзья посоветовали отнести телефон в сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Эпл под названием МакПлюс. На следующий день я отправилась на Курскую в этот СЦ. Мне заменили корпус и тачскрин за 1 день. Через сутки забрала его. Выписали мне гарантию на проделанную работу. Телефон стал вновь как новенький. Ребята молодцы, следов работы даже не видно, все очень аккуратно и трепетно. Сначала думала что дороговато взяли, но качество того стоит!

Виталик

Перестал работать дисплей на iMac 21.5 A131. Подергал провода – ничего не изменилось (раньше были такие случаи, что помогало). Пришло время ремонта. Фиг знает, что с ним. Потащил все в куче в сервисный центр МакПлюс на Площади Ильича. Мастер проверил – проблема оказалась в видеокарте. Благо, ребята занимаются восстановлением различных плат, и видеокарту тоже смогут починить. Это вышло намного дешевле, чем покупать новую. Во время ремонта видеокарты оказалось, что давно не работает вентилятор охлаждения. Его заменили тоже. Сейчас все нормально работает, пишу этот отзыв с моего аймака. Спасибо большое.

Настя

На местном блошином рынке наклеила защитное стекло за 300 рублей на экран 6+. Вроде нормальное, до первого падения. Вместе с «защитным стеклом» лопнул и дисплей. Отнесла телефон в сервис МакПлюс на Чкаловской. Дисплей заменили, наклеили оригинальное защитное стекло, и выписали гарантию. Как говорится – скупой платит дважды. Не экономьте, обращайтесь к профессионалам.

Виктор

Вышел немного проветрится на задний двор, посидеть со своим маком. Смотрел фильм, как меня позвали в дом. Оставил мак, и зашел в дом. Пришлось срочно уехать по делам в другой город. По приезду, вечером, заметил, что мак так и остался стоять на улице под дождем… Я даже не пытался его включать, сразу же повез в сервисный центр МакПлюс. Объяснил всю ситуацию. Мастера разобрали все до винтика, просушили, сделали диагностику. Благо, ничего не успело замкнуть и сгореть. В этот же день его мне отдали. Все работает идеально, как ничего и не было. Благодарю СЦ за оперативность и скорость! Скоро привезу старый айфон 5 на замену дисплея!

Олечка

Пропала вспышка на камере 7+. Отнесла его в сервис, который советовали все друзья. Макплюс называется. Отремонтировали его за час. Я сидела на удобном диванчике с чашечкой чая, и ждала все это время. Была какая-то проблема с платой. Контакт пропаяли, и вспышка заработала. Много денег с меня не взяли. Мне все понравилось!

Алена Александровна

По неосторожности постирала свой 5с вместе с джинсами. Телефон не подавал признаков жизни. Сушила его феном, два дня лежал на солнце, и все безрезультатно! В интернете нашла фирму, которая специализируется на ремонте продукции Apple.Обратилась к ним с этой проблемой. Мастера MacPlus все сделали. Если честно, я уже не помню, что там было, но факт остается фактом. Теперь вот буду менять батарейку, и снова пойду в МАКПЛЮС. Тем более, они находятся в двух кварталах от моего дома, на Чкаловской. Ребята реально делают все очень хорошо. И не скажу, что цены завышены, очень даже приемлемые! Рекомендую!

Кира

Отдавала свой айМак в ремонт в этот сервисный центр. Разбила дисплей или тачскрин, я короче без понятия. Показала мастерам, все рассказали, и принялись за работу. Работы у них было много, сказали, что завтра будет готово. На следующий день забрала гаджет. Старый дисплей отдали в качестве подарка) Все работает как и раньше. Супер, работой MacPlus довольна.

Никита

Недавно отдавал в ремонт макбук AIR. Жена поливала кактусы и немного воды попало на клавиатуру. Естественно, клавиши перестали реагировать на нажатия, еще и тачпад сдох. Отнес в ремонт. Как всегда в MacPlus (ранее менял там батарейку на 6с айфоне), проверенная мной фирма. Отдал ноутбук. Через какое-то время позвонили, сказали, что все готово и можно забирать. Заменили панель клавиатуры, а сгоревшую отдали мне, на память. Жене подарю, на 8 марта, она как раз хотела что-то от APPLE!) С ноутбуком все хорошо, все работает, ничего не тормозит. Но, гарантию я не выкинул, так, на всякий случай)