• Сайт компании:  https://mrappliance.ru/
  • Адрес: г. Москва, 2-й Хорошёвский проезд, 7с1
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 22:00 без перерыва
  • Телефон:  +7 (495) 106-52-16

Приоритетным направлением деятельности нашей специализированной компании является ремонт бытовой техники на дому, осуществляемый на самом высоком профессиональном уровне. Данная услуга пользуется большой популярностью особенно среди владельцев крупной техники.

Современные стиральные, посудомоечные машины и холодильники изготовленные всемирно известными производителями, отличаются надежной и долговечной эксплуатацией. При этом многие пользователи сталкиваются с проблемами в работе оборудования. В таких случаях ремонт и установку рекомендуется доверять настоящим профессионалам, которые способны восстановить функциональность агрегатов в течение кратчайшего срока.

Клавдия

Мне в срочном порядке потребовался ремонт посудомоечной машины Аристон. Не скажу, что аппарат новый, но до этого самого случая у меня с ним проблем не возникало. Стала искать куда мне обратиться за квалифицированной помощью специалиста, не хотелось попросту аппарат свой добить окончательно. Стала читать отзывы о компаниях, которым наш народ доверяет и нашла Мистер Быт, люди много хорошего о них писали. Могу сказать с уверенностью, что это был самый ответственный мастер, которого я когда-либо встречала. Неисправность в машинке оказалась далеко нестандартной, поэтому ему пришлось изрядно повозиться с ней, но мастер со всей ответственностью подошел к делу и всё починил! Спасибо большое, мне кажется, что другой бы уже бросил этот ремонт и посоветовал выбросить машину. Здесь же работают настоящие профессионалы.

Виктория Шепс

У меня холодильник перестал работать, точнее, сама морозильная камера, я стала искать, куда мне обратиться, чтобы отремонтировать его. Нашла в интернете сайт компании Мистер Быт и оставила заявку прямо через сайт. Мне перезвонили в тот же день и сразу же приехал мастер. По приезду специалиста я рассказала о проблеме с холодильником. Сложного там ничего не было, мастер все проверил и покопался в механизмах. Все отлично заработало, а на все это ушло около 20-30 минут. Видно, что работают профессионалы. Спасибо за сервис. Все работает отлично.

Инесса

Вчера вызвала мастера из компании Мистер Быт, так как моя стиральная машинка перестала сливать воду. Я очень расстроилась по этому поводу, потому что на новую средств не было. К вечеру пришел мастер и осмотрел мою машинку. Мастер немного опоздал но вечером пришел. Оказалось, что проблема была не страшной и все можно было заменить прямо здесь и сейчас. Заплатила за испорченную запчасть, мастер предложил оригинал и китайский вариант на выбор, я выбрала оригинал. После замены все заработало как раньше. Всем осталась полностью довольна. В компании Мистер Быт отличный сервис и квалифицированные работники.

Лилия

На прошлой неделе решила облегчить себе жизнь бытовую и купила посудомоечную машинку. Очень радовалась покупке до тех пор. пока ее не занесли в квартиру и не поставили мертвым грузом. Дело в том, что ее необходимо было же еще и подключать, а у меня в семье мужчин нет. С соседями по лестничной клетке я не очень общаюсь, поэтому этот вопрос меня озадачил. Залезла в интернет и стала искать сайт компаний, которые предоставляют услугу по выезду мастера на дом. Нашла сайт Мистер Быт и обратилась именно сюда. Мастер приехал уже в этот день, я была приятно удивлена таким хорошим сервисом. За сам вызов у них денег не берут, что мне вдвойне понравилось. Машину мне подключили быстро, для профессионала это сущие пустяки. Всем осталась довольна, теперь могу не тратить время на мытье посуды. Спасибо за сервис компании Мистер Быт.