• Сайт компании:  http://ultra-watch.ru
  • Адрес: улица Земляной Вал, 41с1
  • Часы работы: Ежедневно: 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 766-67-76 , +7 (495) 924-52-52

В нашем сервисном центре вы можете заказать любые услуги по ремонту и сервисному обслуживанию швейцарских часов. Особое внимание мастера часовых дел уделяют внешнему виду и инкрустации часов, украшая корпус драгоценными и полудрагоценными камнями. Ремонт современных швейцарских часов требует наличия не только специализированных умений и знаний, но и использовании специальных инструментов. Наш сервисный центр по ремонту швейцарских часов в Москве обладает всеми необходимыми оригинальными запчастями и специализированными инструментами для быстрого и качественного ремонта часов любой сложности.

Никита Савин

Ребят, кто ищет толкового часовщика, рекомендую вам эту мастерскую. Делают все хорошо и по цене останетесь довольны. Оставлял у них пару пар, сделали все быстро. Я если честно и не рассчитывал, что некоторые из них реанимируют. Мастер молодчина, рекомендую!

Как назло регулировка браслета нарушилась. А до начала рабочего дня оставался час.
По карте начал искать мастерские и самая ближайшая оказалась эта.
Не долго думая приехал. Показал мастеру в чем проблема и через пару минут мне подогнали нужный размер.
Благодарю за столь быструю работу.
Было буквально сегодня днём

Артемий

Знаком с этой мастерской очень давно, лет так 7 точно, если есть какие-то проблемы с часами, только к ним, есть у меня одни Нардины которые прошли и огонь и воду и даже машина по ним проезжала, после машины браслет на часах разлетелся на 10 частей, никто не брался за ремонт, смогли починить только в этой мастерской, так что советую всем своим друзьям только их, успехов Вам!!!

Максим

Не знал кому обратиться. Сломались часы фирмы Бретлинг, и нести их в обычную мастерскую было немного страшно. Долго искал специалистов по швейцарским часами и нашёл вас. Связался и пришел к вам, вы довольно тактично осмотрели и починили их.
Хочу поблагодарить вас. Думал что уже нету надежды.

Владимир

Купил изначально нерабочие часы с рук. Планировал их починить в дальнейшем. Через некоторое время, полазив по интернету наткнулся на вас. Выявили и устранили поломку за 1.5 часа. Спасибо большое!

Кирилл

Был неделю назад в этой мастерской. Всё, в целом, устроило. Они явно профессионалы своего дела. Хотел бы выразить всем огромную благодарность. Буду приходить ещё)