Отзывы к Сервисный центр "Офис Сервис"
Сервисный центр "Офис Сервис"

На протяжении семи лет наша компания оказывает качественные услуги в области сервисного обслуживания копировальной и офисной техники. Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому мы делаем свою работу профессионально. Главные наши направления - это ремонт принтеров, в том числе ремонт лазерных принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт копировальных аппаратов и МФУ, компьютеров. Восстановление и заправка картриджей также является нашим коньком. Отличное качество в кратчайшие сроки - для компании Офис-Сервис - это не пустые слова.

У нас Вы можете не только осуществить ремонт или заправочные работы, но и заключить договора на абонентское обслуживание Вашей офисной техники. Мы гарантируем поставку расходных материалов и оргтехники. В нашей работе мы привыкли использовать только оригинальные запчасти и оборудование фирм Hewlett Packard, Canon, Fuji, Static Control, Кatun, Uninet, Tonex и др. Поэтому за качество мы отвечаем! Хотим напомнить, что на все виды работ (заправка картриджей, ремонт принтеров и т.д.) распространяется фирменная гарантия. Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает гибкую систему скидок.

Отзывов еще нету, стань первым!