• Сайт компании:  https://re-store.ru/care/
  • Адрес: г. Москва Авиапарк​ Ходынский бульвар, 4
  • Часы работы: 10:00-22:00
  • Телефон:  8 (495) 502-19-44

re:Store | care – авторизованный сервисный центр Apple. Компания занимается обслуживанием техники Apple и Beats – проводит гарантийный и постгарантийный ремонт. Сервисный центр также предлагает дополнительные услуги – абонентское и приоритетное обслуживание, профилактическое обслуживание техники и многое другое. Все работы производятся в специальной зоне в строгом соответствии с регламентами производителя. По завершению обслуживания проводится послеремонтная диагностика. При обращении в сервисный центр рекомендуется снять с устройства аксессуары, сделать резервную копию данных и подготовить пароль к Apple ID.

Алиса

При переезде потеряла коробку от айфона, а там все документы, гарантия. На новом месте через неделю перестал включаться. Думала не возьмут в ремонт вообще, но в сервисном центре приветливый молодой человек сразу взял, конечно все платно, но объяснил за что плачу подетально. Сделали в два дня, сразу сообщили что можно забирать, работает сейчас как новый. Это мне главное.

Нина

Заставил меня мак бук понервничать, начал сам по себе без конца перезагружаться, а при включении вообще стартовый экран всплывает. Кошмар какой то. Пошла к официалам в сервис, мне понравилось отношение. Очень вежливо и доброжелательно встретили, спокойно выслушали, заверили что за диагностику денег не возьмут и ремонт сперва со мной согласуют. Меня обрадовали уже в тот же день. Сказали. Что ничего серьезного, просто нарушилась цепь питания процессора, один маленький конденсатор из строя вышел. Его заменили быстро и недорого, теперь работает идеально.

Платил в сервисе РеСторе за полную реанимацию макбука: чистка, обновление ПО, замена аккумулятора и вентилятора. Проблемы постепенно накапливались, но казались незначительными. Отнес уже когда и заряд стал тратиться за несколько часов, и корпус греться. Мастер сказал, что еще чуть чуть и пришлось бы менять материнскую плату,  сгорела бы нафиг из за вентилятора. Макбук у меня далеко не новый, но после ремонта стал работать как в первые дни. Ставлю отлично без всяких вопросов.

Лев

Очень помогли в сервисе, извлекли информацию, которую боялся потерять, я этого не сделал заранее. За это отдельное спасибо. Все вместе с сохранением данных, диагностикой и восстановлением ПО обошлось меньше 15 000, а я уже прикидывал, что придется заплатить в два раза больше. Сейчас спешу сообщить, что макбук работает как в начале до поломки. Ремонт делал не гарантийный, гарантия вышла давно. Сервис реально отличный, обращаюсь к ним редко, после ремонта всегда все работает.

Георгий

Много лет пользовался iPad и проблем не знал, пока в один прекрасный момент по экрану не пошли трещины. Я в шоке: не ронял же 100%, принес в сервис на диагностику. Меня сразу же осчастливили, что вздулась батарея и именно она так покоцала экран. Только не он один пострадал, сломалась еще и матрица, хотя его практически невозможно убить в моей модели. В ремонт оставил, но настроение было на нуле, много слышал про то, что эти запчасти редко бывают качественными и добиться изначальной цветопередачи и калибровки уже вряд ли получится. Когда забрал устройство, не мог поверить глазам, все просто безупречно, один в один, как и было. Из чего я делаю простой вывод, сервис классный, ребята ответственные и запчасти ставят качественные, не экономят.

Миша Кайдан

Разбил свои Apple watch, глупо так вышло. Обратился в restore care, думал затянется процесс ремонта на месяцы, поэтому, когда вечером того же дня сказали забирать, был в шоке. Оказалось, там всего то и надо было, что стеклышко заменить, а это недолго и недорого. Сделали очень хорошо, видно, что профессионалы, ни царапинки на корпусе, все безупречно прилегает. В общем, спасибо большое, ребята.

Рената

Ребёнок стал грустный, начала выяснять в чем дело и стало ясно, что глючит айфон. А он боялся мне сказать. Ну что ж, надо идти в сервис. Очень надеялась что случай гарантийный, два года гарантии ещё не истекли. Но увы((( Признался, что играли, швыряли и ловили телефоны (?????), он не поймал (!!!!!!). Поэтому и молчал… К счастью, техника сделана на совесть, выкидывать не пришлось. Ремонт обошелся в 11 тысяч. Забронировала время, чтобы без очереди. Приняли точно в запланированное время. Починили за четыре дня, это время ходил с кнопочным. Надеюсь, прочувствовал перспективы.

Ремонтировала недавно маме айфон, так она вообще чуть без телефона не осталась, поленилась в рестор в центр ехать, обратилась в какой то непонятный сервисный. Горе мастера сделали так, что телефон теперь вообще не включается. В ресторе после диагностики сказали сломали какую то плату из за отсутствия нормальных инструментов. Мне эту плату заменили, теперь телефон работает отлично, а вот для меня урок будет, не экономить на мастерах и обращаться к профессионалам.

Е. Гришин

Племянник отковырял несколько клавиш на моем маке, уж не знаю как он умудрился, но что есть, то есть. Друг посоветовал в рестор зайти, мне там сказали ремонт займет пару дней, да и по деньгам недорого получится. Немного переживал, что новая клава будет шумная, но она один в один с родной, сказали поставили оригинальную эппловскую. Пользуюсь ноутом пока только пару месяцев, но никаких отличий не вижу, работает четко.

Ваня Малкин

У меня Айфон 14 перестал зарядку держать практически, стал очень быстро разряжаться, причем на 3 мес после покупки. Покупал кстати новый, не бэушный, в Ресторе. Принес по гарантии в сервис. Короче посмотрели сказали что надо менять акумулятор без этого типа никак. Поменяли, неприятно конечно, что так быстро пришлось вскрывать новый по сути айфон но следов нет, так что не принципиально главное что работает теперь и зарядку держит норм.

Кирилл

Был пару раз в отделении на Ходынском бульваре. Один раз была нужна помощь с обновлением ПО, другой, замена сломанного лотка для сим карты. Остались только положительные впечатления. Менеджеры подробно консультируют, не навязывают лишние услуги, без проблем и недовольства дают дальнейшие рекомендации, общаются вежливо. Качество работы и обслуживание там на высоте. Так держать.