• Сайт компании:  http://www.remonn.ru
  • Адрес: Нижний Новгород,пр. Ленина, д. 20
  • Телефон:  8-800-77-55-801

Сервисный центр ReMo является одним из самых известных в Нижнем Новгороде. Ремонт ноутбуков - основное направление нашей деятельности но и ремонт компьютеров не составит для нас проблемы. Мы осуществляем профессиональный и качественный ремонт ноутбуков в Нижнем Новгороде в короткие сроки. Перепаять южный мост, заменить или реанимировать микросхемы, восстановить работоспособность любого устройства в ноутбуке - мы справимся с этим легко и быстро. С радостью окажем помощь и Вашему компьютеру.

Ева

Уронила нечаянно ноутбук, он не загружался, думала придётся покупать новый. Но сначала всё-таки решила отдать его в ремонт. Обратилась сюда и осталась полностью довольна качеством и сроками ремонта моего ноутбука. Работает он идеально.

Милана

Мой младший сын по неосторожности уронил мой смартфон, экран разбился вдребезги. Уже думала, что придётся покупать новый, но благодаря профессионализму мастеров этого сервисного центра не стала этого делать. Здесь привели его в полный порядок, работает идеально.

Была проблема с жёстким диском на ноутбуке, обратилась сюда за профессиональной помощью и в полной мере её получила. Мастер всё детально рассказал, установил новый качественный жёсткий диск и заменил термопасту. Ценой и сроками оказания услуг я довольна.

Кристина

Уронила телефон, после чего появились трещины и царапины, пропало изображение. Думала уже придётся покупать новый. Хорошо, что отдала его сюда в ремонт, через пару дней уже забрала в рабочем состоянии. Отличный сервис. Всем его советую.

Светлана Сытина

Работу в этом сервисе выполняют отлично, убедилась уже в этом не раз. Сначала ремонтировала утопленный телефон, и вот недавно приносила ноутбук. Запчасти все есть в наличии, работа выполняют быстро. Соотношение цены и качества великолепное.

Мальвина

Повезло, что встретила такой сервисный центр в нашем городе. Первый раз принесла сюда на ремонт телефон, который перестал заряжаться. Заменили гнездо вот уже год всё работает отлично.

Алёна

Очень благодарна за качественную оперативную работу и ответственный подход мастерам этого салона. Здесь устранили неисправность в моём принтере и планшете. По стоимости у меня претензий нет, цены на услуги тут приемлемые.

Диана

Мой жк телевизор очень оперативно отремонтировали тут. По цене вышло вполне демократично. Хороший сервисный центр, при необходимости буду сюда ещё обращаться.

Оксана Тайрокова

Ремо и правда хороший сервисный центр. Последний раз приносила сюда свой планшет, который требовал срочной замены дисплея. Думала, оригинальный не найдут, но ошиблась. Планшет починили быстро и теперь работает он просто как новенький. Приду еще!

Антон Брошуров

Мне нравится этот сервисный центр, потому что место на самом деле очень клиентоориентированное. Всегда все четко объяснят, разложат по полочкам, качественно починят и главное, что не возьмут лишнего. Вообще очень рад, что когда-то нашел это замечательное место.

Яна

В этот сервисный центр обращалась несколько раз, осталась довольна. Очень вежливые и внимательные мастера, ответственно работают, подошли к решению моей проблемы с планшетом качественно и оперативно. Действительно чувствуется их профессионализм и желание помочь клиенту!

Олеся Сугорова

По своей неловкости уронила планшет на асфальт и разбила экран, планшет не подавал признаков жизни. Как здорово, что мне тогда сразу посоветовали обратиться в Ремо. Работники сервисного центра сразу приняли мою проблему и все запчасти были в наличии. Они заменили экран и восстановили работу сенсора. Мой планшет теперь выглядит как новый и работает безупречно. Я очень довольна качеством ремонта и обслуживания в Ремо. Большое спасибо за быструю и качественную помощь!

Валентина

Свой старенький ноут решила немного подремонтировать и отдать своим бабушке и дедушке. Барахлила зарядка и нужно было заменить клавиатуру, так как она была практически стерта. Отала естественно в Ремо, так как они меня уже не раз выручали. Ремонт ноутбука вышел по приятной цене, да и сделали все быстро. Благодарю.

Жанна

В принтере начались проблемы с трактом прохождения бумаги, печать стала невозожна. Лист зажевывало и мяло. Обратились в этот сервисный центр, на следующий день забрали уже готовый печатающий принтер. Очень быстро и недорого.

Дарья Михеева

Мне тут ремонтировали ноутбук и смартфон. Осталась довольна. Прошло уже более трёх месяцев всё работает без нареканий. Хороший сервисный центр, и мастера тут действительно толковые и качественно выполняют свою работу!

Мне нужно было заменить корпус и батарею на моём смарфоне. Чисто случайно узнал об этом сервисном центре и воспользовался услугами. По стоимости вышло всё довольно демократично, к качеству услуг претензий не имею. Отлично сработали, спасибо!

Эвелина

У меня полетел мой смартфон Xiaomi, просто перестал заряжаться и все. Меняла зарядное устройство, естественно всё бессмысленно. Решила отдать на диагностику в сервисный центр и обратилась сюда. Мастера профессионально справились со своей работой, и в тот же день мне его уже и вернули. Заряжается отлично! Спасибо!

Баринов Денис

Старенький ноутбук стал сильно греться и я отвёз его в этот сервисный центр на диагностику. Мастер мне все подобно объяснил, все проверил, почистил его и заменил термопасту. Теперь ноутбук чувствует себя просто отлично и стал работать намного быстрее.

Макарова Фаина

Дочка по неосторожности разбила экран моего нового телефона. Причём так сильно, что полетел сенсор. Думала, что уже все, новый нужно снова покупать, но в ReMo меня заверили, что даже оригинальный экран на него найдут для замены. И нашли! Телефон исправен.

Павел

Здесь мне отремонтировали телефон. Были проблемы с фронтальной камерой, она самопроизвольно включалась и выключалась, отказывалась делать снимки. Мастера умело "вправили мозги" телефону и теперь эта проблема меня больше не беспокоит от слова совсем. Спасибо!

Марк

Мне в этом сервисном центре помогли наладить телевизор. Долго не мог совладать с его настройками, что-то намудрил и телевизор перестал показывать вообще что-либо. Зато теперь проблему устранили и я наслаждаюсь просмотром любимых фильмов. Благодарю от души.

Ирина С

Утопила телефон. Конечно были надежды, что он включится сам, когда просохнет, но нет, чуда не произошло. Но сотрудники РеМо смогли его починить! Очень благодарна мастеру, потому что этот телефон мне очень дорог и на нем куча нужных фотографий. Спасибо!

Низам

Перевозил комп и вроде бы хорошо упаковал монитор, но каким-то чудесным образом он разбился в правом верхнем углу. Неприятный получился, конечно же сюрприз, но спас меня сервисный центр Ремо. Отремонтировали быстро и качественно. Цена, скажу вам, вышла очень демократичная.

Глеб Кирилов

Сервисный центр Ремо, оказал профессиональную помощь в ремонте моих наушников. Персонал был очень вежлив и оперативно выполнил работу. Качество исправления проблемы превзошло мои ожидания. Большое спасибо за отличный сервис и приятные цены!

Остудина Виктория

Спасибо за ремонт сканера, выручили тем, что в короткий срок устранили неполадку, при этом не стали разводить на деньги. Говорю так потому что обратилась в несколько центров и узнавала цену. Теперь только к вам и всем знакомым буду рекомендовать вас.

В Ремо сдавала в ремонт свой старенький ноутбук ремонт Lenovo. Он перестал заряжаться. Мастера этого сервисного  центра осуществили ремонт очень  качественно и быстро. Всем осталась максимально довольна, по необходимости обращусь сюда ещё.

Павел

Хочу выразить благодарность  мастерам  этого сервисного центра за профессионализм, порядочность, качественную работу и отзывчивость. Отремонтировали моей маме телевизор. Быстро, качественно и надёжно, хотя в нескольких сервисных центрах даже браться за это не хотели.

Кира Каркова

Сломался у меня дорогущий фен, обратилась в Ремо. Они оперативно нашли причину поломки и исправили ее в кратчайшие сроки. Результат работы превзошел мои ожидания - фен работает как новый. Очень довольна.

Игорь Мишкинов

Сервисный центр Ремо оказал качественный ремонт моего телевизора. Сотрудники супер. Ремонт выполнен быстро и по адекватной цене. Очень доволен результатом и рекомендую этот сервисный центр.

Лилия

Мастера в этом сервисном центре вежливы и доброжелательны, сразу выявили причину неисправности моего смартфона. Буквально пару часов им понадобилось, чтобы привести его в порядок. Цены на услуги адекватные, сервис отличный!

Юля Дубовая

В ReMo я принесла свой струйный принтер, потому что он перестал печатать четкие изображения, хотя с краской все нормально, недавно заливала новую. Мне понравилось, как мастер провел диагностику и озвучил сумму. После починки названная стоимость не увеличилась!

Денис

Теперь только в Ремо буду носить всю технику, которую необходимо будет отремонтировать. По совету соседа отдал им МФУ, который простоял у меня пять лет и вообще не использовался, починили, заправили и теперь он работает просто замечательно. Благодарен им очень, да и взяли с меня совсем не дорого.

Константин

Приятно удивлен должного уровня компетенцией мастеров этого сервисного центра, быстро, качественно и вполне недорого починили мой моноблок. До этого обращался в другие сервисные центры, где только разводили руками и говорили о нецелесообразности его ремонта.

Заметил, что мой ноутбук стал очень быстро перегреваться и отказываться работать. Решил не мучать его самому, а просто отдал на чистку в ReMo. За каких-то пару часов мастер привел мой ноутбук в полный порядок и даже заменил термопасту. Очень доволен, спасибо.

Лиана

Мне  меняли экран на смартфоне и аккумулятор в этом сервисном центре. Смартфон у меня разряжался очень быстро, заряжала его по несколько раз в день, изрядно, если честно это уже на тот  момент надоело. Починили мне его буквально за час.  Теперь  работает идеально. Спасибо!

Нонна

Для себя сделала вывод, что если ремонт техники, то только в Ремо. Всегда все носила в именно сюда, а тут отдала принтер в другую компанию, так мне его там сломали еще сильнее. Спасибо Ремо, что могли починить его и он теперь работает как новенький.

Ксения

Ноут стал хрустеть при закрывании и при открывании, не стала затягивать и пошла в Ремо к мастерам. Починили его буквально за несколько дней. Сейчас нет никаких пугающих звуков.Спасибо, что смогли реанимировать мой ноутбук, надеюсь он прослужит еще долго благодаря вам.

Станислава Распутина

Уронила на новый телефон неполную кружку зеленого чая, конечно он стал подглючивать, динамик хрипел и потом вообще он перестал работать. Отнесла телефон в Ремо, там его починили быстро. Сейчас все работает как надо. Спасибо.

Я уронил свой ноут прямо на угол стола. Он не сильно, но ударился. Я думал, что все обойдется, но когда включил, по нему пошли полосы и изображение он не передавал. Хорошо, что у нас есть ReMo. Там то мне и смогли его починить. Огромное спасибо!

Евгения

Ребёнок утопил в речке свой новый смартфон. Я была в ужасе, и думала, что придётся всё-таки покупать новый. Но на всякий случай по совету подруги отдала его в ремонт в этот сервисный центр и была приятно удивлена, что через пару дней его вернули в рабочем состоянии. Я искреннее благодарю мастеров за хороший сервис!

Мария Отравкина

Мастера самые настоящие профессионалы. Делают всё качественно и очень быстро. Запчастья есть в наличии на много различной техники и моделей. Не раз меня выручал этот сервис. Буду и дальше ходить только в этот сервис. Цена-качество.

Ева

Нечаянно уронила ноутбук, сильно испугалась, что уже нельзя вернуть ему прежнее рабочее состояние. Хорошо коллега порекомендовала обратиться в этот сервисный центр. Мастера отличные, с огромным опытом, ответственные в работе. Благодаря им мой ноутбук в отличном состоянии и как и прежде функционирует.

Ульяна Романова

У меня неплохая модель фотоаппарата, который прослужил мне верой и правдой несколько лет. Потом появились проблемы с его использованием, сама бы я точно не разобралась с причиной его неисправности, а в Ремо её быстро диагностировали и исправили. Хороший сервис центр, при необходимости обращусь сюда ещё.

Диана В.

В ReMo была вынуждена обратиться, потому что случайно во время уборки уронила свой телефон в ведро с мыльной водой. Телефон новый, только недавно купленный, так его были жалко. Думала, что не восстановят, но к своему счастью, ошиблась. Телефон работает!

Валерия Сахно

В этом центре работают настоящий профессионалы своего дела, это я вам точно говорю! Прежде всего радует клиентоориентированность и умение объяснить человеку, что именно с его техникой не так. После ремонта, казалось бы, совсем убитого телефона, он мне прослужил ещё два года.

Наталья Кущеренко

Дочь увлекается фотографией, мы с мужем ей на день рождения подарили довольно дорогую модель фотоаппарата. Проработал он больше года, потом дочь стала жаловаться на его работоспособность, сильно не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, одно, что из трёх сервисных центров, починили его именно в Ремо. За что огромная благодарность мастерам!

Только в этом сервисном центре мастер смог починить мой ноутбук. Все остальные отказывались за него браться, но здесь мне сказали, что все исправимо. Рад, что нашел таких замечательных специалистов в нашем городе, теперь буду знать, к кому я могу обращаться.

Даниил Лионов

У меня сломался телевизор. Долго не мог понять причину и поэтому решил, что лучше доверюсь профессионалам. Принес его в этот сервисный центр, а забрал уже на следующий день. Телевизор починили, работает как новенький и даже экран настроили так, как нужно.

Алина Насонова

Мой ноутбук стал очень сильно зависать и мне пришлось отнести его в этот сервисный центр. И знаете, работой их я очень довольна! Уже в этот же день ноутбуку поставили "диагноз", хорошо почистили его и поставили антивирус, после чего я его забрала. Спасибо!

Мне в этом сервисном центре быстро и надёжно починили планшет. Нареканий на качество работы и стоимость у меня нет. Всё отлично работает! Спасибо огромное за быстрый и достойный сервис!

Алиса

Была проблема с ноутбуком, обратилась сюда. Здесь мне переустановили виндовс, поставили хороший антивирус и заменили термопасту. Ноутбук стал значительно лучше работать. В целом сервис Ремо мне понравился! При необходимости буду обращаться сюда ещё!

Сервису ставлю твердую пятерку. Персонал вежливый, мастера рукастые, ремонтируют качественно и быстро. Сдавал сюда ноут, сломалось гнездо для зарядки. Заменили в течение дня, хотя заказов у них много.

Даниил

С Ремо у меня уже довольно длительные отношения. Отношу в ремонт свои гаджеты только сюда. Оперативная диагностика, быстрый ремонт. Кстати, здесь не будут впаривать и разводить на что-то лишнее, поэтому я с ними уже долго.

Алла

Пролила на клавиатуру ноутбука кофе, расстроилась до безумия, ведь, буквально на днях только его купила. Хорошо, что недалеко от моего дома есть сервисный Ремо, где и помогли мне с моим ноутбуков. Работа проведена оперативно, качественно, огромное спасибо мастерам этого сервисного центра.

Рита

Стали западать клавиши на моём ноутбуке, на покупку нового я как-то на момент совсем не рассчитывала, поэтому и обратилась в этот сервисный центр. Мастер мне понравился, сделал всё максимально быстро, и к качеству проведённой им работы у меня претензий нет. Я довольна!

Mila Soul

Замечательный сервисный центр

Давно хотела написать положительный отзыв о Ремо и поблагодарить мастеров за отличную работу. Несколько раз отдавала сюда свою технику, в частности телевизор и системный блок. Мастера быстро поняли причину поломки, и им не составило труда её быстро и качественно исправить.  Картриджи на свой принтер тоже заправляю тут. Сервис в Ремо на высшем уровне!

Мира

В Нижнем Новгороде была проездом по работе. Я фотограф. И за день до запланированного мероприятия у меня сломался объектив. А он был необходим мне на этой съемке. Знакомые скинули сайт этого центра и посоветовали обратиться сюда. Так и сделала. Объяснила мастерам всю ситуацию. И к моему счастью у них была возможность отремонтировать мой объектив в этот же день. Отнесла его утро, а вечером уже забрала. ReMO - мои спасители.

Виолетта

Как хорошо, что в нашем городе есть такой замечательный сервисный центр, как ReMo! Я думала, что мой "утонувший" телефон не подлежит восстановлению, но ребята смогли отремонтировать его в кратчайшие сроки. Сделали всё качественно, телефончик работает чётко, даже не зависает. Вы профессионалы своего дела, продолжайте работать в том же духе!

Никита

Сломался жк монитор, решил его отнести в ремонт. Друг посоветовал обратиться в сервисный центр РеМо, что я и сделал. Причину неисправности выявили оперативно, починили всё быстро, как и обещали. Теперь монитор, как новенький, работает отлично. Большое спасибо специалистам за шикарную работу!

Дарья С.

Недавно у моей дочери лопнул экран на планшете, перестал реагировать на прикосновения, она конечно сильно расстроилась. Муж отдал его в сервисный центр Ремо, заменили стекло за час от силы. Всё работает, ребёнок доволен! Вот это, я понимаю сервис!

Вика

Не так давно я каким-то образом умудрилась пролить на свой ноутбук газировку. Тот, естественно, сразу же перестал работать. Я уже отчаялась, но все же отдала его в ReMo. и о чудо, ноутбук вернули мне целым и невредимым! Настоящие профессионалы своего дела.

Чисто случайно в интернете наткнулся на сервисный центр ReMo.Такой оперативности и качества выполненных работ я не встречал еще ни разу. Отремонтировали телефон за два дня. Спасибо огромное!

Ева

Моя техника всегда исправна. Это  всё благодаря ребятам из ReMo. Доверила  им обслуживание и ремонт техники и не знаю с этим  проблем. Если появилась неисправность, сразу обращаюсь в этот сервисный центр. Рекомендую со своей стороны этот надёжный и качественный сервис!

Жанна

Наше сотрудничество началось с того, что у нас сломался принтер и ноут не загружался на работе. Наши мастера, с которыми мы ранее работали не обрабатывали заявку, а мы не могли полноценно работать. И наш менеджер нашел компанию ReMo, которые все нам починили. Теперь только с ними работаем.

Алиса

С лета пользуемся услугами этой компании. Они обслуживают компьютерную технику нашей компании. Очень быстро устраняют поломки, что не тормозит нашу работу. Мы довольны, что нашли их. Отличная компания.

У меня поплыл мой жк монитор. Он широкий, почти новый и очень дорогой. Решил попытать удачу и обратился в этот сервис. Невероятно рад, что мне смогли помочь. Работа была сложная, но мастер справился на все 100%. Теперь я знаю, к кому могу обращаться.

Яна

Полгода назад купили жк телевизор, со временем возникли проблемы со звуком. Многие наши знакомые рекомендовали этот сервисный центр и мы, воспользовавшись их советом, отдали его сюда в ремонт. Мастер отлично справился с поставленной задачей, и по времени ремонт занял немного времени, цена за ремонт устроила, и качество работы тоже.

Эдик

Заправляю картриджи для принтеров в свой офис только в этом сервисном центре. Заправляют они мне их день в день, по цене выходит намного дешевле, чем в других компаниях, могу сказать с уверенностью, так как сравнил и понял, что тут реально выгодно. Спасибо вам за оперативность и нормальные цены нам свои услуги!

Валентина

Не знаю, что взбрело в голову годовалому сыну, но он взял свою машинку модельку и запустил в телевизор! Сказать, что мы были в шоке, значит ничего не сказать! Кредит еще платим за него, спросили в нескольких сервисных центрах, но нам обозначили долгий срок ремонта, так как много работы в эти дни. Спасибо сервисному центру ReMo за быстрый и качественный ремонт. Устранили все за несколько дней, все показывает ярко, четко, одним словом мастера своего дела!

Евгения

Обожаю этот сервисный центр. К ним даже необязательно везти поломанную технику. Курьер приезжает, забирает сломанное устройство, а после починки привозит в удобное для вас время. Вот это я понимаю клиентоориентированность! Большое спасибо за вашу работу!

Инна

Я уже давно работаю фотографом и не так давно я уронила свою камеру во время съемки. Думала, что все, ремонту не подлежит. Но в этом сервисе меня очень выручили. Сделали камеру быстро и оперативно, заменили сломанную детальку. Теперь я снова могу работать!

Марина О

Стиралка после ремонта работает как новенькая, хотя были сомнения стоит ли отдавать её и делать и сколько после него она еще прослужит. Теперь я понимаю, что лучше отдать мастерам своего дела. Работает, стирает и прослужит еще не мало лет. Спасибо за быструю и качественную работу.

София

Я в этот сервисный центр пару раз обращалась. Здесь мне починили притер и планшет. Работа выполнена безукоризненно и по приятной для меня цене. Отличный сервисный центр! Однозначно его рекомендую!

Лиза Возглосова

Дочь разбила телефон, в школе выбили из рук, она его уронила и экран в вдребезги. В тот же день отдала его в сервисный центр РеМо и вопрос с ремонтом был решен. Сделали быстро, работает как и прежде отлично. Спасибо мастерам за качественные услуги. Респект вам!

Иван

Сервисный центр ReMo постоянно развивается и предлагает широкий выбор услуг по ремонту вашей техники. Последний раз приносил к ним рабочий ноутбук, который просто перестал работать. Его не только починили, но и сумели восстановить все нужные мне проекты.

Алина

В РеМо периодически обращаюсь для заправки картриджа. Работают здесь очень вежливые сотрудники, работу свою выполняют отлично. Цены на услуги ниже, чем у других. Мне всё нравится. Чернил в картридже хватает надолго, даже учитывая то, насколько много я печатаю разных документов. А ещё и технику разную сюда на ремонт принести можно, вообще классно.

Ксения

Отличный сервисный центр с кучей разных услуг. В случае чего я всегда обращаюсь только сюда. Ремонтируют тут практически все. Не только ноутбуки, но еще планшеты, телефоны, принтеры, фотоаппараты. А еще на все виды работ предоставляется гарантия.

Ева Полякова

В Ремо обратилась так как сломался мой ноутбук и самостоятельно разобраться в том, почему он не включается у меня не вышло. Тут как раз и мастер хороший, сделал предварительно диагностику и ремонт по срокам тоже быстрый, при этом нормальная стоимость услуг.

Саша

Дети радовались подаренному планшету не очень долго, около недели, в один прекрасный момент он понадобился сразу двоим и как результат они его уронили и разбили. Был зол на них, но деваться не куда отнес в ремонт. Благодарен сервисному центру ReMo за скорость работы и за её качество. Все работает отлично! Кстати, забыл сказать про стоимость, она очень даже нормальная, по сравнению с другими сервисными центрами.

Очень круто, что я открыл для себя данный сервисный центр. Там действительно работают мастера на все руки! С чем я только к ним не обращался. Ломался и телефон, и ноутбук, и даже планшет. Починили мне абсолютно все! Быстро и качественно. Рекомендую!

Нелли

В этом сервисе делали ремонт планшета. Сделали все быстро и в лучшем виде. На работу дали гарантию. Мастер профессиональный специалист, выполнил замену дисплея, не прикопаешься, смотрится, как-будто не меняли. Огромное спасибо сервисному центру, обязательно будем обращаться только к вам.

Элина

Срочно нужно было починить телефон и почистить динамики и я обратилась в центр ReMo. Сделали мне все очень быстро, цена оказалась очень даже приличная. Динамик работает отлично и телефон не глючит. Спасибо большое этому центру, рекомендую всем знакомым.

Олеся

В Ремо прекрасный сервис. Мне уже доводилось обращаться сюда именно насчет ремонта планшета, а чуть позже еще и телефона. Специалисты тут прекрасные, ремонт по срокам также быстро выполняется. Еще и стоимость услуг тоже вполне нормальная.

аноним

У меня в телефоне что то случилось с динамиком, меня не слышали. Сервисный центр ReMo мне посоветовала знакомая, она неоднократно обращалась к ним. Сделали телефон как и обещали, сумма вполне приемлема, дали гарантию. Телефон работает отлично, хочу обратиться по замене батареи в планшете. Рекомендую!

Мия

Приехала в сервисный центр Ремо, потому что нужно было произвести ремонт проектора. Ребёнок столкнул его со стола. Как объяснили сотрудники, сломалась лампа. Починили и дали гарантию на неё. Была приятно удивлена и работой, и ценой данного сервисного центра.

Плохо держала батарея заряд на планшете. Не особо было желание покупать новый, да и с деньгами были небольшие проблемы. Решил отдать его в сервисный центр в ремонт. По совету друга отнёс в Ремо. Могу однозначно сказать, что доволен работой мастера, и ценой за ремонт!

Евгения Павлова

Сервисный центр Ремо мне очень даже понравился. Пару раз точно уже имела сюда опыт обращения и хочется сказать, что довольна полностью. Мне также понравилось, что тут отличный просто мастер, в итоге и ремонт тоже сделан был быстро.

Я рад, что смог найти действительно хороший сервисный центр в нашем городе, да ещё и рядом с моим домом. Ребята здесь профессионалы, точно знают своё дело. Ремонтировали мне уже телефон и фотоаппарат, сделали всё качественно и аккуратно. Ещё и картридж для принтера теперь у них заправляю, очень удобно. Цена не высокие, качество обслуживания на высоте. Спасибо за отличный сервис, буду и дальше обращаться к вам при необходимости.

Инна

Сервисный центр Ремо мне помог отремонтировать жк монитор, он упал и перестал работать, не думала, что его можно починить, но мастера справились с поставленной задачей, уже думала покупать новый, но все обошлось! Отремонтированный аппарат прекрасно работает.

Rita Somova

Мне лично нравится и уже давно это сервис. Обращалась сюда именно неоднократно и мастера тут также хорошие. Сам же ремонт выполняется тоже качественно и по срокам быстро достаточно.

Лариса

В сервисный центр РЕМО обращаюсь за заправкой картриджей для принтера. Занимаюсь фотографией, это моё хобби, поэтому приходится часто пользоваться цветным принтером. Заправка картриджей всегда качественная, потом ничего не мажет, и краски хватает дольше, чем когда заправляла в других центрах.

Ульяна

Случайно пролила на ноутбук воду. Обратилась в сервисный центр Ремо. Мастер сам приехал и посмотрел ноут. Забрал в сервис, отремонтировали быстро и хорошо. Заказала доставку сделанного ноутбука прямо домой. Привезли, проверили, все работает. Спасибо за качественный ремонт. Всё работает отлично.

Алена Власова

Ремо мне понравился и сервис у них тоже качественный. У меня как раз перестал включаться ноутбук и приняла решение отнести сюда его. Мастер однозначно хороший и сделал быстро по срокам тут ремонт.

Люда

Сервисный центр Ремо самый лучший в Нижнем Новгороде. Я с техникой не дружу, как говорится, руки не оттуда растут. Всё время, что-то ломаю. После переезда, стало удобное расположение, недалеко от моего дома. В этом центре, мне всегда помогают. Специалисты, проводят диагностику и предлагают несколько вариантов решения проблемы. Ремонт быстро и недорого.

Lisa Ystova

Сломался ноут. Начала узнавать где хорошо ремонтируют и тут друг дал мне контакт  сервиса Ремо. Он недавно ремонтировал там телефон. Отремонтировали быстро. Оказалось, что термопасту нужно было заменить. Ребят рекомендую!

Маша

Уронила телефон, экран пошел паутинкой и корпус немного пострадал. Обратилась к ребятам в этот сервис и не пожалела ни разу. Работу выполнили быстро и качественно. Цены доступные, не кусаются. могу смело рекомендовать.

Лена

Планшету Самсунг уже три года, стал долго заряжаться и плохо держать заряд. Брат посоветовал заменить батарею в "ремо", он делал у них замену материнской платы на своем системном блоке и остался доволен качеством проведенной работы. Я так и поступила, сдала в ремонт свой планшет, через пару дней заехал забрала, батарея новая, заряд держит, все супер. Благодарна сотрудникам сервиса за качество, оказанных услуг.

Sveta Artemova

У родителей перестал запускаться системный блок, сосед посоветовал "ремо", сказал что надежный и недорогой сервис. Обратилась и не пожалела, после диагностики, заменили  блок питания и все заработало. Ребята молодцы и профи своего дела.

Оксана

Наша компания пользуется услугами Ремо на протяжении двух лет. У них действительно качественный сервис и выгодная для нас стоимость на услуги. Мастера компетентны и вежливы, и всегда ответят на интересующие вопросы относительно ремонта техники или заправки картриджей для наших МФУ.

Evangelina Karpova

Я довольна, даже более чем, что обратиться насчет ремонта решила в данный именно сервис. Тут еще и мастер опытный. Меня порадовали и сами сроки, телефон теперь как новый работает.

Клавиатура на ноуте была с подсветкой, но в один момент перестала работать. Расстройству моему не было предела, благо, что есть ремо. Туда и отвезла ноутбук на следующий день. По итогу вернули мою подсветочку. Профессиональный сервис, оперативно все делает.

За неделю до уезда в командировку ноутбук начал резко выключаться во время работы, я понимал, что лучше проверить его сейчас. Сдал на диагностику в сервисный центр Ремо. Специалисты определили в чём дело и полностью восстановили его работоспособность за очень кратчайшие сроки. За что им огромная благодарность!

Янина

Сервисный центр Remo люблю всем сердцем)). В своё время помогли с ремонтом ноутбука, а сейчас заправляю картриджи у них. Цены у них очень приятные. А картриджи имеют долгий срок службы! Ни на кого не поменяю этих профессионалов своего дела!

Антон

В связи с родом деятельности частенько приходится обращаться за ремонтом техники. Могу сказать, что центр Ремо самый лучший в городе. Адекватные цены, мастера с опытом, скорость обслуживания. Специализируются на разных моделях, что важно, знают про современные технологии.

Максим Гордеев

Воспользовался курьерской службой сервисного центра, приехали и прям из дома забрали принтер, а после ремонта доставили обратно. Для меня это было необычно, но оказалось очень удобно, поскольку и цены у них такие прям приемлемые. Остался доволен на все 100 быстрым и качественным ремонтом. Смогли мне помочь, спасибо!

Вера Сомова

Хороший сервисный центр и недавно пришлось воспользоваться их услугами так как потребовалось срочно починить мой ноутбук. С самой поломкой справились быстро и теперь все работает исправно, еще и нормальная тут стоимость их услуг.

Алиса

Когда сломался принтер, начала искать куда можно обратиться в нашем городе для его ремонта. Таким образом, я и нашла сервисный центр ReMo. Понравилась возможность курьерской службы сервисного центра, принтер сначала забрали прям из дома, а потом после починки привезли обратно. Спасибо за то, что цените своих клиентов!

Часто выступаю с семинарами перед аудиторией. Проекционное оборудование у меня своё. Накануне важного выступления оно повредилось. Утром побежал по сервисам, в трёх не хотели брать на срочный ремонт. Согласились только здесь. Сделали за несколько часов, выступление в обед состоялось. Спасибо за оперативность.

Алёна Рюмина

Хотела бы поблагодарить мастеров этого сервисного центра за качественный и добросовестный ремонт телевизора. У телевизора пропало изображение, звук был, каналы переключались, когда светили фонариком к экрану, видно было  изображение. В Ремо заменили необходимую запчасть, и изображение на экране телевизора возобновилось.

Дарина Любимова

Мне понравился оперативный и качественный ремонт моего ноутбука мастерами этого сервисного центра. Тут мне заменили экран и термопасту, установили антивирус. Ноутбук отлично работает.

Даниил

В Ремо обратился, когда была необходимость разобраться с работоспособностью  моего принтера. Ребята молодцы сразу поняли в чём дело и отремонтировали его, и по цене вполне демократично мне это обошлось.

Леонид

Слетела виндоус в ноутбуке. Срочно требовалось ремонт. Компания ремо находится рядом с моим домом. Я туда отнес. Настройка новой виндоус, очистка внутри, и установка антивирусника, мне обошлась не дорого, по сравнению с другими компаниями куда я позвонил.

Валентина Кузнецова

Для ребенка в школу купил нетбук. Работал  отлично, быстро загружал страницы. В общем проблем с ним не было, до момента пока ребенок не разлил на него сладкий чай и ничего не сказал об этом. Сам нетбук не сгорел, а вот из-за сладкого чая, что проник вовнутрь стали хуже нажиматься кнопки. Отнес в Ремо, когда вскрыли внутри сладкая пыль, все почистили и нетбук работает так же отлично как и раньше.

Михаил

Подарил для бабушки планшет. Думал будет использовать по назначению, получилось как в анекдоте. Бабушка подумала, что это дощечка, и резала на планшете зелень. Чем сама поцарапала весь планшет. Я, конечно же, на бабушку не ворчал, молча, отнес в сервисный центр ремо. Там ребята быстро все отремонтировали.

Екатерина

ReMo уже не один год  обслуживает нашу компанию. Ставят антивирусы, производят обновления, программы. Они просто спецы по программному обеспечению. Так же ремонтировали технику ни раз. Все устраивает у них. Работу производят быстро и качественно!

Артём

Поймал вирус, компьютер сам начал перезагружаться.Включаешь-снова перезагружается. Ничего сделать не мог. Обратился в сервисный центр ReMo, ребята устранили проблему за час. Установили антивирус последней версии и взяли с меня по минимуму.Я доволен.Советую их!