• Сайт компании:  http://itclinic.ru
  • Адрес: Улица Донская, д. 24
  • Телефон:  8 800 302 03 94

Сеть компьютерных клиник ITClinic - это сеть сервисных центров по ремонту настольных ПК и ноутбуков. Работают во многих городах РФ,

Антон

Я бы не стал обращаться. Привезли им ноутбук в ремонт. Переустановить Windows и узнать по стоимости замены экрана. Причиной переустановки было то, что при запуске появлялся синий экран. Windows они переустановили, но через 2 дня опять то же самое, как потом выяснилось-жесткий диск был битый, а они его даже не проверили. А замена экрана вышла бы в 6000 за, якобы фирменный экран Samsung (хотя в других сервисах сказали, что самсунг экраны не делает) и в другом сервисе мне поменяли экран за 4000

Володя

Качество низкое, цена высокая, сроки ремонта нереальные. Примерно так у меня прошло сотрудничество с IT Clinick. Обратился к ним потому что они одни из самых крупных, думал и качество будет соответственное. На комп чай сладкий попал, решил прочистить его, хотя он работал. Техника дорогая, стремно. За эту профилактику запросили 6800 рублей, срок сказали 2 дня, по факту вышло 11 дней + 2 выходных. Как сделали внутри не знаю, но снаружи клавиши как были липкие, так и остались. Может они и не делали ничего?