• Сайт компании:  https://marathon.ua/
  • Адрес: Киев пр-т. Генерала Ватутина 2-T
  • Часы работы: пн-пт с 9:00 - 20:00; сб-вс с 10:00 - 20:00
  • Телефон:  +38 (0800) 758-009 , +38 (097) 36-37-437 , +38 (095) 53-08-009

Сеть магазинов «Марафон»
Рады приветствовать вас на сайте сети магазинов «Марафон», где вы можете купить брендовую одежду для активного отдыха и повседневной жизни. Здесь представлены высококачественные товары для спорта, горнолыжного туризма, различных походных направлений (трекинг, хайкинг и бэкпекинг) и др. Кроме того, в каталогах сети вы найдете широкий ассортимент сезонных вещей, среди которых представлена одежда для мужчин, женская одежда, а также детский гардероб (в том числе вещи для самых маленьких членов семьи).

Популярные бренды в сети магазинов «Марафон»

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями: Jack Wolfskin, Columbia, Northland, Billabong, Hi-Tec, Reef, Merrell, CAT, NewBalance, Asics, Oneill и другими. Все они славятся тем, что предлагают инновационный подход к изготовлению одежды и обуви, в частности, используют специальные технологии для защиты от внешней среды: мембраны, пропитки, функциональные микроволокна и пр. Покупая товары в нашей сети, вы приобретаете сертифицированную, оригинальную продукцию, которая отвечает всем стандартам качества.

«Марафон» – это качество и доступность лучшей одежды

Сеть магазинов одежды «Марафон» является одной из наиболее развитых в Украине, так как охватывает большинство областей. Вы можете найти наши фирменные магазины в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Кременчуге, Полтаве, Ровно, Львове, Кривом Роге, Мариуполе, Одессе. Если же по каким-либо причинам вы не смогли подобрать подходящую модель в торговом центре, наш интернет магазин фирменной одежды доставит понравившиеся вещи в любую точку страны. Главное преимущество интернет магазина состоит в том, что с его помощью вы можете быстро сравнить цены и характеристики разных моделей, подобрав таким образом именно то, что вам нужно. Если вы сомневаетесь, прежде чем заказать одежду из онлайн, то всегда можете связаться с менеджерами магазина и получить полную консультацию относительно позиций, представленных в каталоге, их размеров, свойств и особенностей использования.

Иван

Третий год уже одеваю свою семью в данном интернет-магазине. Сервис отличный. Очень большой выбор одежды мировых брендов. Менеджеры вежливые, всегда связываются быстро и дают подробную консультацию по товару. Доставка всегда в сроки. Качество на высоте. Сколько заказывал вещей, еще ни разу не попадалось подделки. Так же приятно радует дисконтная программа. В общем, отличная компания. Доверяю ей на 100% и рекомендую всем.