• Сайт компании:  https://www.severen.ru/
  • Адрес: 195112, Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д. 28А, пом. 12Н
  • Часы работы: Понедельник — Пятница с 9:30 до 18:00
  • Телефон:  +7 (812) 740-70-70

Миссия «Северен-Телеком» в создании высокотехнологичных телекоммуникационных решений для бизнеса и предоставлении самых современных услуг связи. Наша задача – предвосхищать желания клиентов и создавать инновации, которые будут способствовать развитию предпринимательской деятельности и станут источником вдохновения для тысяч компаний.
Мы предоставляем широкий спектр услуг связи и варианты готовых телекоммуникационных решений для Вашего бизнеса.

Кристина Антонова

Северен хороший вариант для работы, так как в одной компании вы можете подключить сразу полный комплекс нужных услуг, работа построена по принципу "одного окна"

Самая полезная услуга, которая у нас подключена - это почтовый сервер. Недавно восстанавливали переписку с партнерами 12 летней давности. Спасибо тех поддержке, которая помогла все восстановить и найти.

Не могу сказать ничего плохо. Работают ровно, без нареканий.

Компания выставляет счета за услуги которых не оказывает. Согласно договора о предоставлении услуг связи. Договор составляется на 12 месяцев. Мы пользовались их услугами только 8 месяцев в последующем переехали в другое помещение и услуги "Северен -Телекома" нам больше не понадобились. Направили в их адрес письмо о расторжении договора и тут началось...... "Северен-Телеком" выставила нам счет за предоставление услуг которых не оказывала.  Мы естественно отказались оплачивать этот конкретный развод на деньги. В итоге "Северен-Телеком" подала на нас в суд о взыскании с нас задолженности. Хотите платить за воздух приходите в " Северен-Телеком" с вас будут драть три шкуры просто так по тому, что вы заключили с ними договор. Контора рога и копыта с которой нельзя иметь ни каких дел.  Бегите от этой конторы. Интернет постоянно зависает, автоматически банят за задержку платежа даже на день. Выставляют счета за услуги которых не предоставляли. Договор расторгать не хотят.