ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ
ШИРОКИЕ ТРЕССЫ
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ 3-7 дней
ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Вера Лагунова

В магазине покупаю давно трессы. Все мне нравится, всем рекомендую 10 из 10. Постоянные подарки к заказу и скидки как постоянному клиенту. Спасибо sezonvolos.com

Ольга Добрынина

Мне понравился магазин, цены нормальные, волосы без блеска матовые как настоящие. В подарок положили ресницы накладные - пригодятся???? Доставка до Усть-Илимска 5 дней.

Viktoriafedotova

Заказ получила. До Архангельска 4 дня. Качество как у натуральных волос и без блеска. В подарок заколка-зажим. Я ещё один заказ жду из этого магазина. Сестра тоже покупает у них не первый год. Кстати цены с другими магазинами намного дешевле. Я раньше такие волосы за 1900р выписывала. А в sezonvolos.com тресс который заказала 1290р. И волосы легко выпрямляются значит они термо стойкие

mamaksyxi

Купила отличный хвост по отличной цене. Качество хорошее, Густой и не путает я. Волосы как свои подошли по цвету 100% в других магазинах раньше покупала как мочалка. Теперь буду покупать на sezonvolos.com. Спасибо ещё куплю

АЛЛА

Покупала в магазине трессы на торжество , оформила доставку 1-3 дня курьерскую платную. Но приехала посылка через 5 дней , но это не магазин виноват а служба курьерской доставки ,вернули половину стоимости служба доставки. Трессы качества хорошего претензий нет, на мои волосы жидкие хватило одного набора полностью на всю голову. Был сувенир в виде брелочка с названием сайта.

марина демина

Заказ получила, качество на высоте за такие деньги. Цвет выбрала по картинке на сайте , подошел идеально. Брала набор №2 это темный каштан. Доставили почтой , в пакете.
Упакован набор в милый мешочек розового цвета и был подарочек в виде патчей для глаз . На сайте написана длина 60 см я измерила 62 см даже плюсом, кто хочет может подстричь сколько нужно. Вообщем я давольна и мы с дочерью еще хотим и хвост и широкий тресс. Рекомендую однозначно

ЮЛИЯ

Магазин самый любимый. Хочется покупать и покупать волосы))) Я купила уже почти во всех разделах. Последний раз я заказала хвост на локоне и мне прислала 2 хвоста, я в шоке)))) Пишу им на почту- а это мне подарок за 3 тий заказ. Просто лучшие!!! Спасибо! !! ВСЕМ СОВЕТУЮ МАГАЗИН SEZONVOLOS.COM