• Сайт компании:  https://sharonline.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Боровая 3c3
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (495) 215-56-05

Sharonline.ru - это служба доставки воздушных шаров и товаров для различных праздников. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту нашей компании и готовы помочь в исполнении его пожеланий. Мы найдем оптимальное решение для оформления любого праздника.

Максим

Заказывал воздушные шары по случаю рождения ребенка. Шары очень красочные, красивые. Доставили вовремя. Выбор шариков огромный, можно подобрать к любому значимому событию или просто порадовать ребенка

Заказывал шары на выписку из роддома, качество порадовало, доставили без опозданий.

Кристина Марьина

Заказывала тут ребенку на день рождения шары - понравилось, что много видов шаров и запасные дают в придачу. В остальном - магазин как магазин

Ко дню рождения ребенка решили купить шары, чтобы украсить ими детскую комнату. В итоге здесь нашли самые приемлемые цены, да и ассортимент был тоже приличный

Шары с доставкой здесь заказываем на дни рождения дочки, большой ассортимент, шары долго держатся кстати после праздника. Ну и цены вполне адекватные, поэтому рекомендация от чистого сердца.

Саша

На юбилей отца заказывали композицию из шаров с нужной датой. Качество приятное, по цене тоже не дорого.