• Сайт компании:  https://scheben-opt.ru/
  • Адрес: 111024, Москва, Авиамоторная, д.50, стр.2, этаж 2, пом./ком./офис XI/10/118
  • Часы работы: пн-вск 8:00-21:00
  • Телефон:  8-926-125-09-80

Наша компания специализируется на поставках плодородных грунтов по Москве и Московской области. Продажа материалов производится оптом и в розницу. Минимальный объем — 10 куб. метров.

Максим Сечин

Заказал щебень и песок у этой компании, материалы прибыли в срок. Цены приятно удивили. В общем, я полностью доволен своим выбором.

Жан Костюк

Заказывал в Щебень опт песок для устройства подушки под тротуарную плитку. Не знал, какой вид лучше подойдет и проконсультировался с менеджером компании, который меня сориентировал по видам и фракциям песка. Доставили в срок, без недогруза, песок чистый и однородный.

Фёдор Литвин

Обращался в данную компанию по рекомендации коллег. Отличное качество, быстрая доставка. Буду работать с ними и дальше. Рекомендую!

Паша

Заказывали нерудные материалы в больших объемах в Пушкино. Доставили в срок, никаких проблем не возникло. Качество на уровне, цены адекватные.

Занимаюсь благоустройством дачных участков. Помимо остальных работ по просьбе заказчика нужно было выложить дорожку асфальтовой крошкой. Заказал в Щебень-опт. Позвонил консультантам, мне все рассказали подробно, помогли посчитать кубатуру. Оформил и оплатил онлайн, очень удобно. Заказ доставили в тот же день. Очень благодарен!

Вячеслав

Регулярно закупаем большие объемы щебеночно-песчаной смеси в компании "Щебень опт" и уже несколько лет подряд продолжаем с ними сотрудничество. Хочется отметить, что у нас не было ни одной претензии к этой компании. Менеджеры всегда вежливы в общении, работают быстро и профессионально. Всегда согласовывают с нами срок и точное время доставки. Цены, приемлемы, а качество товара полностью соответствует нашим требованиям. Главное, что доставка осуществляется без задержек и точно в согласованное время. Мы рекомендуем сотрудничество с этой компанией.

Неправдин Олег

Строил загородный дом в Подмосковье и искал хорошие строительные нерудные материалы. Выбрал данную компанию по отзывам в интернете и не пожалел. Заказывал песок, щебень, грунт, гравий, керамзит - все поставили точно в срок и отличного качества - подрядчик оценил, и спросил название компании. Спасибо за отличную продукцию!

Даня Даниил

Берем в этой организации оптом сыпучие материалы для заливки фундаментов в течение трех лет. По сравнению с нашими поставщиками других стройматериалов компания Щебень-Опт держит цены на прежнем уровне. Приятно общаться с менеджерами - вежливые и работают быстро. По каждому заказу сразу предоставляют всю сопроводительную документацию.

Валентин Д.

По работе знаю ответственного поставщика нерудки - компанию Щебень-Опт. Порекомендовал эту компанию другу, который занимается подрядными работами на нескольких объектах в Московской области. Через некоторое время друг благодарил за дельный совет. Сказал, что работать с этой компанией удобно - ехать никуда не надо, заказ можно сделать по телефону или на сайте, цена хорошая, поставили на все стройобъекты по накладным в полном объеме и вовремя.

Саша Гурский

Для меня идеальный поставщик - это тот, который предлагает наиболее выгодные условия по цене и качеству, с возможностью самовывоза и заказа доставки материалов по Московской области. Мой поставщик компания Щебень-Опт на протяжении двух лет всем этим условиям соответствует - качественно, недорого, оперативный самовывоз и доставка по графику. Эту компанию могу рекомендовать к сотрудничеству.

Владимир Заборовский

Мы работаем с этой компанией очень давно и хотим порекомендовать к сотрудничеству. Во-первых, цены в сравнении с рыночными довольно выгодные. Во-вторых, качество продукции подтверждено стандартами. В-третьих, строго контролируют процесс доставки. В надежности поставщика уверены. Компанию рекомендуем.