• Сайт компании:  http://shinof.ru
  • Адрес: 454000, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 2А, корпус 1, Территория абразивного завода «РОССИ»
  • Часы работы: Понедельник - пятница с 09.00 до 20.00. Суббота - воскресение с 10.00 до 16.00
  • Телефон:  +7 (351) 214-04-74

Федеральный интернет-магазин Shinof.ru оптовые цены в розницу на автомобильные шины и диски во всех городах Российской федерации, странах СНГ и ближнего зарубежья.

Уважаемые автолюбители!

Мы очень рады, что Вы посетили общероссийский федеральный интернет-магазин SHINOF.RU.

У нас Вы можете приобрести автомобильные диски и шины на всей территории Российской Федерации и ближнего зарубежья по доступным ценам!

SHINOF.RU – многопрофильный национальный федеральный интернет-магазин по продаже автомобильных дисков и шин на территории России, Казахстана, Беларусии, Украины и других стран.

Миссия холдинга SHINOF.RU – ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Исходя из миссии компании и учитывая все факторы, влияющие на выбор надежного партнера, интернет-магазин ШИНОФ сформировал цель своей деятельности.

Цель нашей работы – быть лучшим посредником между производителями и потребителем!

Исмангулов Хафиз Русланович

Покупал зимнюю резину на сайте shinof.ru, грамотные специалисты все ясно и четко объяснили. после того как сделал заказ первая смс пришла нет товара, я не успел набрать, мне тут же перезвонили и предложили этот же товар с другого склада по этой же цене. на следующий день забрал свои колеса. компанией доволен