• Сайт компании:  http://shina-mos.ru/
  • Адрес: Ст.Петровско-Разумовский пр-д, 1/23
  • Телефон:  +7(499)686-09-98

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН CARGOOS - КАТАЛОГ ТОЛЬКО ЛУЧШИХ БРЕНДОВ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ОБРАЗЦОВ ПРОДУКЦИИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ШИНЫ, ДИСКИ, АККУМУЛЯТОРЫ – ВСЕ ЭТО НАХОДИТСЯ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ И КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ УДАЧНУЮ ПОКУПКУ.

Спасибо моему куму за подсказку, где купить резину, я  хорошо сэкономил с интернет – магазином Cargoos, искал эти шины  http://shina-mos.ru/legkovye/71-contiwintercontact-ts800.html и нашел только у них, цена порадовала и качество отличное, думаю, три сезона выкатаю аж бегом, а самое главное доставка порадовала, заказал сегодня и привезли на следующий день после обеда.

Пётр

Заказывал колеса 11.12.15. (№535109) , привезли 12.12.15. , предварительно отзвонились. Все быстро, культурно и приятно порадовали ценой. Магазин отличный. В дальнейшем буду обуваться только здесь)

Казимир

Очень удобно, что всё находится в одном месте. И доставка по Москве бесплатная.  А по ценам: съездите на ближайший авторынок и приценитесь.  Я когда шины зимние выбирал, приценивался недолго. Шины Бриджстоун в "Cargoos"е стоили на тот момент на 250 рублей дешевле. Так что я свой выбор сделал чего и Вам желаю.

Не плохой магазин, долгое время искал нужные диски на мой форд, не мог найти, у них оказались да ещё и в наличии, на следующий день уже приехал забрал, найти не трудно, оплатил сумму, получил диски, сразу поставил. Ребята вроде бы адекватные, пообщался немного, планирую ещё резину заказать попозже.