• Сайт компании:  https://shkaf-zakazat.ru/
  • Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1, оф. 6
  • Часы работы: 08:00-23:00
  • Телефон:  +7 (495) 431-40-06

Shkaf-zakazat.ru - это компания по продаже разнообразных шкафов в городе Москве и Московской области. В наличии встроенные шкафы, недорогие шкафы от производителя. Поможем подобрать шкаф по самым разным ценам за 2 минуты. Наши преимущества: производим шкафы сами, у нас только качественные шкафы, подтверждаем качество сертификатами, бесплатный замер, бережная доставка, сборка шкафов нашими специалистами, длительная гарантия. С каталогом можно ознакомиться на сайте.

Ирина Борисовна

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам магазина " Шкаф Заказать  ", а именно менеджеру Татьяне , службе доставки и мастеру по сборке мебели-Игорю . Спасибо за индивидуальный подход в составлении проекта нестандартной мебели, быстрое изготовление, всё привезли в оговоренные сроки, в удобное время, ну а сам процесс сборки было одно удовольствие наблюдать насколько профессионально и быстро осуществили мечту. Мебель просто чудо ,функциональная и качественная . За следующей мебелью только к ним. Ещё раз спасибо огромное.

Ирина Борисовна

Валентина

Не могу нарадоваться на свой новый шкаф! Очень нравится по дизайну,  а главное зеркало во весь рост! А ещё и цена радует! Спасибо большое компании "Шкаф Заказать" !!