• Сайт компании:  http://шкафной.рф
  • Адрес: Москва, ул. Нижние поля, д. 31с1
  • Часы работы: 10:00 - 19:00
  • Телефон:  84954143340

Мы мебельная компания, производящая мебель по индивидуальным проектам (кухни, шкафы, купе, гостиные, гардеробные) более 8 лет.

Заказал шкаф 3 недели назад. Замеры выполнял Ибрагим, и он же уверил в том что шкаф будет произведен и установлен в течении месяца.
После составления договора я внес предоплату 30 000 руб. До сих пор никто не сообщил сроки. На руках договор в котором указан срок исполнения обязательств 60 дней.
По телефону до них дозвониться невозможно.
Менеджер офиса который должен был сообщить хоть какую то информацию - Александр.
Шкафной.рф - мошенники.
Если хотите сохранить деньги и нервы то не обращайтесь в данную контору.
Будут обращать в контролирующие органы.
P.S. В Яндексе их сайт выскакивает первым в списке. Выходит что Яндекс продвигает мошенников.

anatoliy_makedov

Свое производство, большой ассортимент, качественные материалы и фурнитура, не бояться брать сложные и необычные заказы, Мо-лод-цы!!!!

Отличная фирма, нам с женой все понравилось, шкаф стоит уже второй месяц и радует глаз, все ящички и двери работают как швейцарские часы!)

BeatyMary

Я всегда строго относилась к тем кто делает мебель под заказ и мои знакомые даже говорили то я слишком сурова. Им виднее но в этой компании меня удивили. Я даже специально пару раз придиралась не по теме и ни разу в ответ не услышала грубости. Даже голос ни разу не повысили. Все четко и при необходимости как ребенку разъясняли показывая что я реально не права. Вот это и есть настоящий профессионализм. Именно поэтому в общем-то и решила написать отзыв. А по качеству все устроило ребята молодцы. Все сделано именно так как я хотела и по оформлению и по внутренне конструкции и расположению элементов. Сроки изготовления и сборки четко соблюдены.

jora_

Огромное спасибо мебельной фабрике "Шкафной.рф". Выбирали шкаф-купе в прихожую, цены кусаются, наткнулись на вашу фирму, цены чуть ниже, но все равно приятно. Менеджер вежливый и внимательный к нюансам. Дизайнер-замерщик достоин отдельной похвалы, очень помог с выбором шкафа, изделий и цвета. Шкаф получился отличным, вместительный, с секциями под обувь, хорошо подошел к интерьеру. Советую эту мебельную фабрику, если понадобится мебель, обязательно обращусь к вам.

MR.TWISTER

Хочу выразить благодарность мебельной фабрике Шкафного. На днях доставили и установили гардеробный шкаф-купе. Ребята хорошо поработали, шкаф выдался отличным, компактный, вместительный, много полок, секции под обувь. Ждать пришлось, конечно, долговато, 21 день. Результатом остался доволен, качество хорошее, цена приемлемая.

DydyaMitya

Старый шкаф совсем пришёл в негодность. Решил его заменить на шкаф-купе. Для решения вопроса обратился к Шкафному.рф Дизайнер-замерщик помог сделать правильный выбор. Шкаф получился на весь размер стены с высотой под потолок, зеркальными дверьми и подсветкой. Очень доволен своей обновкой, рекомендую!

NastushkaVladimirova

Довольна шкафом, который здесь взяли! ???? Да и вообще магазин хороший. Каталог на сайте с подробным описанием: размеры, материал, профиля. По нему легко определились с моделью. Сам шкаф сделан из качественных материалов...

shakira

Цены здесь не такие большие к которым я порядком попривыкла. Заказала себе тумбу и угловой шкаф.
Понравилось: что быстро разобрались с оформлением, что доставили в удобное мне время. Сборку выполнили на отлично, быстро и качественно.

tipelche

Выражаю огромную благодарность менеджерам, замерщикам и сборщикам мебели за учет пожеланий покупателя, отличный дизайн, качественное производство, быструю и аккуратную сборку. Вас действительно можно рекомендовать друзьям и знакомым.

SergeiSurkov

Заказали шкаф купе. Все как предполагалось, доставка в срок установленный, сборка быстрая и качественная.

[email protected]

Хорошая фирма, к качеству шкафов вопросов не возникает, за приемлемую сумму вам сделают хороший и надежный шкаф на ваш выбор, кстати о выборе, у ребят огромный ассортимент шкафов на любой вкус и цвет, провел не один час на их сайте, пока выбирал своего красавца.

Денис Лис

Шкафной.рф это - выгодная цена, относительно других мебельных фабрик; качественный материал; отзывчивые, готовые ответить на все вопросы, менеджеры; адекватные замерщики; рукастые и пунктуальные сборщики. Огромное спасибо, было приятно сотрудничать с вами!

maika_adler

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Выбирала между несколькими фирмами. Здесь понравилось, что выезд замерщика бесплатный. При всех контактах со всеми сотрудниками фирмы понравилась коммуникабельность и доброжелательность людей. Замерщик выслушал все мои пожелания и помог скорректировать более грамотное наполнение полок, ящиков. Спасибо ему за совет при оформлении дверей . До этого из другой фирмы приезжал замерщик не бесплатно, ему было совершенно безразлично как и что планируется, мол заказывайте так и сделаем. При учете, что мы не каждый день заказываем шкафы, то можно совершить много ошибок, которые потом приведут к разочарованию. Сейчас пользуемся шкафом более месяца и очень довольны.

Алишер

Удобный сайт, вежливый персонал, быстрая сборка, единственный минус то, что на изготовление ушло аж 8 дней, что по мне довольно долго, хотя шкаф получился довольно качественным за свои деньги.

Катя Кр

Шкаф из Шкафного – одно из немногих утешений в этом году. Ребята отлично справились с заказом, я очень довольна приобретением. Спасибо компании, долгих лет ей успешной работы! Рекомендую

Кирилл

Шкафной довольно продолжительное время на рынке, поэтому решил довериться им. И они оправдали мои ожидания. Без лишней тягомотины составили эскиз, учли мои пожелания и потребности. За неделю шкаф изготовили, привезли и собрали. Очень хорошее качество, все устраивает. Я рекомендую Шкафной

Карина

Очень сомневалась о правильном выборе Шкафного, когда их менеджеры озвучили мне примерную цену за желаемый шкаф. Ну, просто по логике вещей хороший, крепкий шкаф не может стоить так дешево по сравнению с ценами в других мебельных. Но ничего, зря пугалась, т.к. по итогу шкаф получился очень хорошим, хоть живи в нем. Компактный, вместительный, под тон интерьеру - в общем, на все 100% убедил меня, что Шкафной умеют делать шкафы. Если бы они еще доставку довели до ума, цены бы не было. А то звонят, что подъезжают, а сами только через час практически добираются. Но это уже детали, ведь сам по себе заказ выполнен отлично!

Артем

Компания хорошая, не жульничает и поставляет качественный товар. Моему шкафу скоро полгода, а с установили будто вчера, все так же успешно закреплено и двигается там, где надо. Советую Шкафной, не прогадаете

Foma88

Компания понравилась. Очень четкая организация рабочего процесса, всегда держат в курсе на пульсе событий с заказом, ответят на разнообразные вопросы и привезут мебель точно в срок. Не скажу, что с деньгами худо, но благодаря Шкафному мне удалось существенно сэкономить, хотя ни о каком низком качестве речи идти не может. Ближе к Новому году планирую еще прикупить мебель в квартиру, и скорее всего я снова обращусь в Шкафной.

Роман

Неделю назад собрали мне первый шкаф. Получилось очень удобно, красиво и вместительно! Шкафной знает толк в своей работе, обязательно свяжусь с ними через время за еще одним шкафом, но поменьше. Самое приятное, что за адекватную цену я получил реально хорошую мебель, хотя мог запросто переплатить у более известных фирм в раза три за такое же качество. Если не хуже даже. Короче, советую именно Шкафной, хоть кто-то еще думает о клиентах и о своей репутации.

Спасибо Шкафному и их менеджерам за полезное информирование по моему заказу, а сборщикам за их профессиональный труд. Доставили и собрали в указанный срок. Очень доволен, что заказывал у них. Рекомендую!