• Сайт компании:  https://www.itec-school.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Тверская 22а, стр. 3, этаж 2
  • Часы работы:  пн-пт 10.00-19.00
  • Телефон:  +7(495)925 05 08 , +7(495)708 42 42

Языковая школа Itec в городе Москва. Языковые курсы для детей, взрослых, школьников и студентов. В школе Itec проводятся курсы изучения английского, французского, итальянского, португальского, японского и других иностранных языков. Корпоративное обучение. Курсы подготовки к экзаменам TOEFL, GMAT, SSAT, к Кембриджским и другим экзаменам. У нас работают только профессиональные преподаватели. Бесплатное вводное занятие. Узнайте больше на сайте Itec-School.ru.

Лиза

У меня как и у многих были проблемы с устной речью - понимаю, но сама говорю плохо. Друзья посоветовали сходить на разговорный клуб в школу Itec. Никогда бы не подумала, что общение на английском может быть не мучением, а удовольствием! Когда появляется интересная дискуссия, то уже не думаешь о том, как правильно сказать, а вливаешься в общение и стараешься донести свою мысль. Клуб ведёт носитель языка, так что привыкаешь к правильному акценту. Он старается вовлекать в общение каждого ученика и подбирает интересные темы. Например, мы обсуждали мемы, последние клипы, компьютерные игры. В общем, если кто хочет избавиться от страха общения, то рекомендую разговорный клуб в школе Itec!