• Сайт компании:  http://anael-school.ru

- Обучение нумерологии
- Консалтинг
- Наставничество
- Входит в топ 5 онлайн-образования МСА

Наебалово вышло на новый уровень! Теперь мошенники наёбывают не прямого потребителя, а людей, которые будут потом наебывать уже потребителя)) Сидит какая-то баба Галя, вещает там что-то про Юпитер)) Цырк

Кристина

Я совсем никогда не разбиралась в нумерологии, но после обучения стала совершенно другим человеком. Марияна просто замечательная! Лучший учитель и наставник, который когда-либо у меня был. Мне реально нравилось учиться и даже самые сложные темы давались с ней очень легко. Я смогла помочь себе, вышла из токсичных отношений и встретила прекрасного молодого человека. Теперь консультирую подружек, набираюсь опыта. Хочу работать в этом направлении!

Валентина

В жизни был достаточно непростой период. Ничего не хотелось, постоянно присутствовало ощущение апатии и какой-то безнадежности. Я не знала, зачем и для чего вообще живу, что только усугубляло ситуацию. Но все изменить мне помогла Марияна и ее прекрасный курс. Подружка посоветовала пройти, потому что давно занималась нумерологией и обучалась у нее. Теперь я чувствую себя намного лучше, стала лучше понимать молодого человека и научилась зарабатывать!

Яна Ермакова

Благодарю Марияну за ее курс "наставничество". Без нее я бы никогда не стала человеком, которым сейчас являюсь. Смогла найти себя, понять, чего  хочу от жизни и прислушиваться к себе тоже научилась. Лучше любого психолога оказалась нумерология. Теперь я работаю и развиваюсь в этом направлении. Подумать не могла, что смогу работать с людьми, да еще и получать от этого огромнейшее удовольствие. Благодарю всем сердцем!

Анжела

У меня с юношеского возраста был комплекс неполноценности, страдала от этого очень сильно, а со мной и мои родные. Было трудно, конечно, но уже и вспоминать об этом не хочется, так как наставничество Марияны дало мне возможность принять себя со всеми своими недостатками, полюбить жизнь во всех её проявлениях. Всё наладилось, я счастлива, занимаюсь нумерологией и очень благодарна Марияне за всё!

Рита

После череды неудач на работе и в личной жизни, решила кардинально изменить свою жизнь, освоить новую более оплачиваемую работу. И с помощью нумерологии у меня это получилось, могу уверенно сказать, что я стала более уравновешенной, самоуверенной, смогла больше реализоваться в своей профессии. Нумерология затягивает. Я планирую и дальше развиваться в этой сфере, с удовольствием и дальше буду смотреть вебинары Марияны, чтобы стать более опытным нумерологом. В свою очередь Марияне  хочу сказать спасибо за прекрасный полезный курс!

Ирина Садальская

Марияне я желаю всего самого наилучшего и искренне её за всё благодарю! Как хорошо, что узнала об её школе «Анаэль» и прошла там обучение. С первых минут занятий нумерологией поняла, что это моё предназначение, и я готова посвятить себя изучению этой науки и в дальнейшем. Марияна стала моим проводником в замечательный интересный и увлекательный мир нумерологии.

Лилия

После обучение в школе нумерологии Марияны я почувствовала прилив сил и энергии, узнала свои истинное предназначение в жизни, исправила ошибки, которые совершала на протяжении многих лет. Уроки очень интересные, изложены на доступном языке, что даже и у новичков не будет особо возникать вопросов. Я рада, что встретила на своё пути Марианну, желаю ей добра, благополучия и успехов в её деле!

Илона

Хотелось бы от всей души поблагодарить Марияну и ее прекрасную школу "Анаэль" за то, что даете людям такие ценные и нужные знания! Курс обучения просто прекраснейший, слов нет. Он пролетел на одном дыхании, было настолько интересно, что я посвятила этому делу буквально все свое свободное время. Не жалею ни о чем! Многие внутренние страхи и затыки ушли, а беспокоящие меня вопросы нашли свои ответы.

Альбина

Прошла курс обучения  по нумерологии в школе нумерологии «Анаэль». Это  было очень интересно и полезно, после него моя жизнь разделила на «до» и «после». Своим переменам в жизни я только рада, я избавилась от одиночества, сменила профессию, сама теперь  помогаю людям с помощью нумерологии найти пути решения их проблем.  Спасибо Марияне!!)

Виктория

С помощью нумерологии и непосредственно Марияны я в один момент перечеркнула все проблемы в семейной жизни и на работе. Стала более уверенной, энергичной и полной сил учится, развиваться в своих познаниях в области нумерологии.  Марияне  хочу сказать огромное спасибо за эти удивительные знания и навыки по нумерологии! Я обязательно буду и дальше развиваться в нумерологии, и на данный момент уже неплохо на этом зарабатываю, в несколько раз больше, чем на предыдущей работе.

Маргарита Волкова

Единственное, о чем я жалею после того, как прошла обучение в школе "Анаэль", так это о том, что не сделала этого раньше. Насколько же вопросов я нашла ответы! А мучали они меня долгие годы. Теперь с помощью цифр я могу узнать о человеке практически все, проследить его жизнь в буквальном смысле. Курс наполнен крутейшими инсайтами, ни один урок не был бесполезным лично для меня.

Алла Медведева

До сих пор благодарю инстаграм за то, что каким-то случайным образом у меня в рекомендациях всплыла страничка Марьяны Анаэль. Теперь я считаю, что это судьба. Поскольку работаю я из дома, у меня было много свободного времени и я решилась посвятить себя нумерологии. Как же это здорово! У меня наладились отношения в семье, муж на руках носит, и даже с его родителями спустя столько времени я нашла общий язык.

Алина

И всё-таки нумерологией заниматься очень здорово, я с помощью неё решила свои проблемы с работой и нормализовала взаимоотношение с супругом, с которым уже планировала развестись. Я поняла своё предназначение в этой жизни, и с огромным удовольствием хочу порекомендовать курс Марияны «Наставничество». Я получила весомый заряд мотивации, сил и энергии, и стала зарабатывать с помощью нумерологии уже в процессе обучения.

Яна

У меня был несколько лет  достаточно не простой период в жизни, затяжная депрессия, отсутствия стимула и цели в жизни, но это всё  уже далеко в прошлом. Я о Марияне знаю не понаслышке, проходила обучение в её школе нумерологии «Анаэль» и получила просто  огромный багаж ценных знаний в отношении нумерологии. Она очень подкованный и опытный нумеролог, которая с удовольствием всегда делиться своими знаниями и секретами, от неё веет сумасшедшей энергией. Спасибо ей огромное за это! За себя хочу сказать следующее, с помощью нумерологии я смогла разобраться с причинами своих проблем, найти своё  правильное предназначение в жизни и обрести новую и интересную для меня профессию. В начале обучения меня прям охватил соревновательный момент, и я погрузилась полностью в нумерологию, потом сразу появились клиенты и финансы. Сейчас у меня всё отлично складывается в жизни!

Виолетта

Сейчас я полна сил и энергии, смогла реализоваться, и преодолеть свои страхи и сомнения. Благодаря курсу обучения в школе нумерологии «Анаэль»   я получила желанные ответы на терзающие меня вопросы, и просто великолепно, как-будто камень с души упал. Я уже на собственном опыте поняла, что благодаря нумерологии происходит трансформация души! Марияне я желаю всего самого наилучшего и искренне её за всё благодарю!

Маргарита

Я после рождения второго ребёнка прибывала в состоянии постоянно стресса, конфликтовала с родными и близкими. Обучение в школе нумерологии «Анаэль», дало мне прекрасную возможность разобраться в самой себе, понять своё предназначение и наладить отношения с дорогими мне людьми. Очень рада, что прошла обучение. Марияне и её команде я желаю успехов и процветания!